Перейти к содержанию

Racer Crossrunner RC250NC-GY8


ярмото

Рекомендуемые сообщения

 

Продаю своего рейсера ! Всем нравится, но продал zx14 и решил взять drz400. Мот как новый, без падений, цена 105

Нормально ты мопеды меняешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ребят поставил сегодня на учёт, свой МОТ, гаишники просто сама вежливость, я прям им благодарен, чесно слово.приняли раньше времени , забыл копии сделать они все сами сделали.

post-11979-0-07386900-1429528549_thumb.jpg

post-11979-0-25214700-1429528589_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ребят поставил сегодня на учёт, свой МОТ, гаишники просто сама вежливость, я прям им благодарен, чесно слово.приняли раньше времени , забыл копии сделать они все сами сделали.

резину переверни...  там ведь направление указано. судя по фотке и перед и зад на оборот поставлен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перед норм, зад да переверну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ребят поставил сегодня на учёт, свой МОТ, гаишники просто сама вежливость, я прям им благодарен, чесно слово.приняли раньше времени , забыл копии сделать они все сами сделали.

да да !!!  протектор не правильно стоит !!!!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ребят поставил сегодня на учёт, свой МОТ, гаишники просто сама вежливость, я прям им благодарен, чесно слово.приняли раньше времени , забыл копии сделать они все сами сделали.

свой в мае буду ставить а что там  за копии нужны ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали копии страховки и ПТС, но они сами сделали все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То ли после установки прикуривателя, 55367eac3ad47.jpg

(он запитывается через предохранитель напрямую от аккумулятора) то ли кто-то просто пощелкал выключателями в мое отсутствие. Но мой аккум оказался высаженным в ноль. Учитывая что мот, в основном, будет использоваться по выходным, а всю неделю стоять, решил я поставить на мот выключатель массы.

5536802f69dee.jpg
Заодно поменял "минусовой" провод на движок на ПУГВ 1х10 мм2.

55368093a2e82.jpg
От аккумулятора до выключателя провод тоже 10 мм2. В результате мот стал заводиться гораздо лучше. Раньше во время прокрутки стартера бывали просадки напряжения, даже приборка тухла и перезагружалась. Теперь этого и в помине нет, 1-2 оборота и мот тарахтит... Вот как выглядит в сборе:
5536823339897.jpg
553680e08e2d1.jpg
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню выкладывал или нет. Вот так я поизвращался над слайдером цепи:

553682d22569c.jpg
553682d7bcfd4.jpg
Фиг его где найдешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще прикрыл последние щели под седлом, в задней арке.

5536836af2cee.jpg
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То ли после установки прикуривателя, 55367eac3ad47.jpg

(он запитывается через предохранитель напрямую от аккумулятора) то ли кто-то просто пощелкал выключателями в мое отсутствие. Но мой аккум оказался высаженным в ноль. Учитывая что мот, в основном, будет использоваться по выходным, а всю неделю стоять, решил я поставить на мот выключатель массы.

5536802f69dee.jpg
Заодно поменял "минусовой" провод на движок на ПУГВ 1х10 мм2.

55368093a2e82.jpg
От аккумулятора до выключателя провод тоже 10 мм2. В результате мот стал заводиться гораздо лучше. Раньше во время прокрутки стартера бывали просадки напряжения, даже приборка тухла и перезагружалась. Теперь этого и в помине нет, 1-2 оборота и мот тарахтит... Вот как выглядит в сборе:
5536823339897.jpg
553680e08e2d1.jpg
 

 

Надо было запитать  прикуриватель от замка зажигания (что бы работал от поворота ключа ) а так конечно он всё напряжение высосал. Был бы тот же самый эффект что ты массу отключаешь.Хотя идея с отключением массы хороша !!!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня всю зиму простоял с неотключенным АКБ, к весне собирался новый покупать, был весьма удивлен когда моц завелся от старого:)) 

А про провод я уже писал давно, что нужно заменять на толстый:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было запитать  прикуриватель от замка зажигания (что бы работал от поворота ключа ) а так конечно он всё напряжение высосал. Был бы тот же самый эффект что ты массу отключаешь.Хотя идея с отключением массы хороша !!!  :)

Не, от замка не надо. Я специально кидал провод от аккумулятора напрямую, чтобы напряжение было выровненное. Да и предохранитель отдельный. Единственное нужно было поставить релюху с питанием от замка. Ну или выключатель. Я же тогда сразу и ксенон ставил, вот там я поставил два реле. А питание на ксенон тоже от аккумулятора через свой предохранитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил расширительный бачок на место где должен стоять штатный. Бачок от жигулей, закрепил пластиковыми хомутами за стальной хомут приваренный на раме. Я так понял он там для этого и установлен.

post-16508-0-66098600-1429715565_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю на металлобрабатыващем предприятие проверяют качество сварных изделий и скажу точно это халтура брак или просто руки из жопы торчат там видно же что держалось все на пару сантиметрах шва!!!!!! Увы качество было бы если в Китае собирали а не в Барнауле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую всем просмотреть все соединения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы качество было бы если в Китае собирали а не в Барнауле!

Да там отвертка. Варили китайцы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинул вчера ссыль на завод с этим видео, вот ответ )))) Ну вы поняли ...

post-16565-0-88523200-1429759276_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...