Перейти к содержанию

STELS ДЕСНА 220 Фантом-2014


Truver

Рекомендуемые сообщения

На своем сверлить настал, так одел

 и сколько проехал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Парни, как считаете можно ли на дальнячок на таком мото выехать? мож км так на 500-1000. Вы б решились?

 

Ездил и не раз. Собственно 500 км у меня выходит "прошвырнуться по окрестностям в выходной" ;-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обыкновенную, от "Жигулей". Размер : 165/175/185 ---- вполне подходит.  Отв. сверли ---- ну где тебе удобнее подлезть с накачкой шины.

 

В чём отличие советских изделий от западных. В их универсальности.

Пример: наш электродвигатель --  подачи  фазы нет, но всётаки он вращает шпиндель станка. А вот западный сгорает сразу.

Не так сделана железяка. Без запаса прочности. Хоть и хороша и красива.

 

В нашем случае "Китай" вообще ещё больше универсализма. От того, сего, пятого, десятого --=- во, смотри поехала железка.

 Хотя бы наш ( по теме) мотоцикл. Похожие ещё есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дорогам можно и 500, а если направление, то 100км уже за глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болтанка надоела, при 40км как на коне, выявил самую тяжелую точку на переднем колесе, надо бы грузик приклеить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так то просто камеру купить)))) в двух магазинах был. Нуууу... Конструктор купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так то просто камеру купить)))) в двух магазинах был. Нуууу... Конструктор купил

конструктор это в заплатку чтоли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конструктор это в заплатку чтоли :lol:

Не. Эт 50км пробега и куча переделок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь были проблемы с нижним крепежем амортизатора. Похоже усиливать нужно. Сваркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Эт 50км пробега и куча переделок)))

все самое интересное впереди, для начала разобрать и забить смазкой ступичные подшипники, так их на дольше хватит, смазать ось маятника, по умолчанию совсем сухая, если руки выпрямятся то внедрить тавотницы. Не за горами  ремонт рамки заднего крыла, там же закрепить и посадить на герметик патрон стопсигнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь были проблемы с нижним крепежем амортизатора. Похоже усиливать нужно. Сваркой.

На протяжении всей темы одно и тоже, болезни у всех одинаковые. Ктото советует перевернуть аморт и все в порядке, мне не помогло, у меня и крепление не отрывалось, переварил с целью поднять выше и сделать мягче подвеску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все самое интересное впереди, для начала разобрать и забить смазкой ступичные подшипники, так их на дольше хватит, смазать ось маятника, по умолчанию совсем сухая, если руки выпрямятся то внедрить тавотницы. Не за горами  ремонт рамки заднего крыла, там же закрепить и посадить на герметик патрон стопсигнала

Куча иностранных слов)))) стопарь замазал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни!

Прикупил я себе Фантомчика. Полез менять масло, и тут как всегда... ;) Как говорится: "Руки у меня золотые , только ростут из ж..пы." Вообщем слил масло , снял площадку, то что на трех болтах, и стал пытаться открутить сетку ,что под этой площадкой. Один болт открутил, а тот ,что около рамы , не получалось . Долго мучился, в итоге отвертка соскочила, и пробил сетку.

Перерыл несколько сайтов типо -"алексдрайв" и ещё пару каких то,не где нету схемы и соответственно её номера.

Подскажите, где ее заказать?!?! Номерок или ссылку.

Взаранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На протяжении всей темы одно и тоже, болезни у всех одинаковые. Ктото советует перевернуть аморт и все в порядке, мне не помогло, у меня и крепление не отрывалось, переварил с целью поднять выше и сделать мягче подвеску.

 

На протяжении всей темы одно и тоже, болезни у всех одинаковые. Ктото советует перевернуть аморт и все в порядке, мне не помогло, у меня и крепление не отрывалось, переварил с целью поднять выше и сделать мягче подвеску.

Понятненько благодарю все нужно сразу доделывать недочетов умотаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Сезон ездил, проблем не было, только масло менял. Не парься, лето откатаешь, потом тихими зимними вечерами покавыряешь технику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча иностранных слов)))) стопарь замазал)))

До стопаря дошел тока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни!

Прикупил я себе Фантомчика. Полез менять масло, и тут как всегда... ;) Как говорится: "Руки у меня золотые , только ростут из ж..пы." Вообщем слил масло , снял площадку, то что на трех болтах, и стал пытаться открутить сетку ,что под этой площадкой. Один болт открутил, а тот ,что около рамы , не получалось . Долго мучился, в итоге отвертка соскочила, и пробил сетку.

Перерыл несколько сайтов типо -"алексдрайв" и ещё пару каких то,не где нету схемы и соответственно её номера.

Подскажите, где ее заказать?!?! Номерок или ссылку.

Взаранее спасибо!

Во блин, зачем туда вообще полез, интересно какую роль выполняет эта сетка. Тоже надо снимать эту площадку, болт сливной  сорвал, потихоньку мокрит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

Сезон ездил, проблем не было, только масло менял. Не парься, лето откатаешь, потом тихими зимними вечерами покавыряешь технику

Сразу все делать буду пока учусь на права, в гараже в выходные зависаю  ковыряю форум зачетный все узнал за фантома даж чересчур все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блин, зачем туда вообще полез, интересно какую роль выполняет эта сетка. Тоже надо снимать эту площадку, болт сливной  сорвал, потихоньку мокрит.

Ну как зачем, хотел промыть . Мотоцикл как раз 1000км. прошел.

Хотя уже думаю,что не стоило туда лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...