Перейти к содержанию

OMAKS YD250-2


dumaes

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Eeha сказал:

Я за две управился...🤣

С тремя перекурами??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 21.01.2023 в 18:07, Eeha сказал:

Ватсап гляди. Там целый хоррор с трех частей. 🤣

Там снизу кронштейны, справа под болт, слева под замок. Сварил площадки, прикрутил к ним. Шоб сумки не провисали.

Здравия Вам. Нет у меня вашего ватсапа))) Можно поподробнее про кофры и их крепление? И стеклышко ветровое от чего? Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Maxon62 сказал:

Здравия Вам. Нет у меня вашего ватсапа))) Можно поподробнее про кофры и их крепление? И стеклышко ветровое от чего? Спасибо)

В личку написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Летучий Голландец сказал:

С тремя перекурами??)))

Дык я ими дышу можно сказать 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просверлил отверстия в глушителе: 6 мм по 4 в каждой трубе. Звук сменился, стал басовитей !

Мне нравится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maior сказал:

Просверлил отверстия в глушителе: 6 мм по 4 в каждой трубе. Звук сменился, стал басовитей !

Мне нравится.

 

Главное не переборщить...😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Павел74 сказал:

Главное не переборщить...😉

10 мм я побоялся, решил на 6 остановиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2023 в 10:16, Maior сказал:

10 мм я побоялся, решил на 6 остановиться

" Если вы боитесь поправиться-выпейте перед едой 150 г коньяка,  коньяк помогает преодолеть чувство страха..." )))) универсальный рецепт  от боязни  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ice i сказал:

" Если вы боитесь поправиться-выпейте перед едой 150 г коньяка,  коньяк помогает преодолеть чувство страха..." )))) универсальный рецепт  от боязни  )))

Аха, после такого совета и  14 /16 мм будет маловато 😃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Maior сказал:

Аха, после такого совета и  14 /16 мм будет маловато 😃

"нормально все будет! я сто раз так делал!" (с) 😀

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни! А никто не ставил дополнительные упоры для ног , для дальней дороги ( ноги как бы немного вытянуты) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Maior сказал:

Парни! А никто не ставил дополнительные упоры для ног , для дальней дороги ( ноги как бы немного вытянуты) ?

Так на дуги закидываешь и катишься как в кресле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, RZNvecel4akandrey сказал:

Так на дуги закидываешь и катишься как в кресле)

Пробовал, высоко, неудобно и большая амплитуда для ног, когда надо переключиться или        затормозить .На харликах хорошо сделано.

Изменено пользователем Maior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Maior сказал:

Парни! А никто не ставил дополнительные упоры для ног , для дальней дороги ( ноги как бы немного вытянуты) ?

Я нет-нет да катаю эту мысль в голове. Как металлический додекаэдр в пустой кастрюле. Дрррррррррррррррррррр. Ставить что-то допом особо не хочется, да и толком некуда. А родные подножки переносить сантиметров на 10 вперед очень геморно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю веселый конкурс! Читаем это пост, встаем, идем туда где стоит мот, открываем крантик, вытягиваем подсос, включаем зажигание и начинаем дрыгать киком. Считаем , с какого дрыга мот заведется и отписываемся. У кого меньше, тот молодец! 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Maior сказал:

Парни! А никто не ставил дополнительные упоры для ног , для дальней дороги ( ноги как бы немного вытянуты) ?

Малой кровью этого ни как не сделать! Я сам долго о этом думал, прикидывал и так, и сяк... Понял одной - для этого нужно убрать штатные подножки и варить новые под себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eeha сказал:

Предлагаю веселый конкурс! Читаем это пост, встаем, идем туда где стоит мот, открываем крантик, вытягиваем подсос, включаем зажигание и начинаем дрыгать киком. Считаем , с какого дрыга мот заведется и отписываемся. У кого меньше, тот молодец! 🤣

Вм эндуро. Заводится обычно с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Vitalii1980 сказал:

Вм эндуро. Заводится обычно с первого раза.

Виталя, ты пропустил одно слово - ИСПРАВНЫЙ!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Maior сказал:

Парни! А никто не ставил дополнительные упоры для ног , для дальней дороги ( ноги как бы немного вытянуты) ?

Я такое делал на БМ 200 эндуро. Похоже на маленькие дуги, и к ним приварены стандартные задние подножки(складные обрезиненные). Вполне рабочая тема. Я это часто видел у американцев на малокубатурных мотах.Есть такой "Андрей Сова", он на китайском  мотоцикле проехал Питер- Владивосток через Памир (на ютубе есть видео).Вот у него тоже стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Eeha сказал:

 Как металлический додекаэдр в пустой кастрюле. Дрррррррррррррррррррр. Ставить что-то допом особо не хочется, да и толком некуда. А родные подножки переносить сантиметров на 10 вперед очень геморно.

Женя, как ты высокопарно по математически сматерился 😃

Вот и я не хочу родные трогать, переключение и торможение никто не отменял. Просто что то дополнительное и без сварных работ, всякими там гаечками/болтиками.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...