Санёк 15061985 Опубликовано 12 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2014 Всем привет! Вот приобрёл данный мотоцикл,даже не верится :) ....последний раз ездил лет 10 назад,проехав до дома на нём,осознал что многое потерял,в инете имфы нету пока на него,хотя он копия 200-ки нитро.пока на спидометре 112 км,обкатка,но рука так и наравит добавить газу,сам работаю водителем на легковой, но стараюсь соблюдать обкатку,так как мот не на неделю и не на год.ну в принципе пока всё,нужно шлем приобрести и получить номера,к стати ,не в курсе сколько сейчас стоит страховка на мот? и сколько стоит оформление с получением номеров на мот? 1 Цитата
Санёк 15061985 Опубликовано 12 апреля, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2014 Вот ещё хотел узнать,для чего крепление стоит? Цитата
Администраторы slim Опубликовано 12 апреля, 2014 Администраторы Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2014 Вот ещё хотел узнать,для чего крепление стоит? Возможно, под номер (в некоторых азиатских странах на мотоциклах вешается номер и спереди мотоцикла) По возможности, добавь больше информации о мотоцикле (характеристики и тд) Цитата
Санёк 15061985 Опубликовано 12 апреля, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2014 ок,спасибо,я чёт подумал для доп зеркал оно :D Цитата
Санёк 15061985 Опубликовано 12 апреля, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2014 Двиг 4-х тактный Объём 250 Количество цилин. 1 Максимальная мощность,л.с 14,3 Максимальная скорость 120 Воздушное охлаждение Электро и кик-стартер Система зажигания CDI Тормоз зад,перед дисковый Передняя покрышка 100/80-17 Задняя покрышка 140/60-17 Ёмкость бензобака 12,5 Длина 2010 Ширина 790 Высота 1095 Колёсная база 1340 Вес 145 Максимальная нагрузка 150 Цитата
Санёк 15061985 Опубликовано 12 апреля, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2014 сейчас проехал около 15 км,и на холостом ходу обороты поднялись до 3-х тыс.,из-за чего может?А,ещё заправлялся на другой заправке. Цитата
Санёк 15061985 Опубликовано 12 апреля, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2014 вот нашёл модель двигателя: http://www.racer-motors.ru/spare-parts/motorcycles/dvigatel-166fmm-250-cm3/ Цитата
Санёк 15061985 Опубликовано 12 апреля, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2014 Вот нашёл прикольную штуку :) Цитата
denwer Опубликовано 12 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2014 сейчас проехал около 15 км,и на холостом ходу обороты поднялись до 3-х тыс.,из-за чего может?А,ещё заправлялся на другой заправке. Мот на обкатке. Это нормально. Когда обкатаешь то отрегулируй всё как положено. Сейчас сбавь да 1500, но и не парься если гулять начнут. Цитата
Санёк 15061985 Опубликовано 12 апреля, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2014 Мот на обкатке. Это нормально. Когда обкатаешь то отрегулируй всё как положено. Сейчас сбавь да 1500, но и не парься если гулять начнут. Спасиб,утешил :) Цитата
Санёк 15061985 Опубликовано 12 апреля, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 12 апреля, 2014 Короче говоря,250 копия 200,отличия в движках,жаль что пока нету кофра на него подножки конечно голимые. Цитата
Евг124 Опубликовано 13 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 13 апреля, 2014 молодцы ребя, главное не бренд, а умение Цитата
Санёк 15061985 Опубликовано 13 апреля, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 13 апреля, 2014 молодцы ребя, главное не бренд, а умение спасибо :) Цитата
K-D-G Опубликовано 13 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 13 апреля, 2014 Вот нашёл прикольную штуку :) прикольная, но только её цена завышена на 300-400% ты можеш сам такую собрать, закажи в китае 10 лион батареек по 1.5 доллара штука, нозываются они 18650, потом докупиш модуль зарядки за 5-10 баксов, обвернёш всё изолентой, и вуаля, супер батарейка за 600 рублей, не хуже этой за 4000 рублей.. Цитата
arm Опубликовано 13 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 13 апреля, 2014 прикольная, но только её цена завышена на 300-400% ты можеш сам такую собрать, закажи в китае 10 лион батареек по 1.5 доллара штука, нозываются они 18650, потом докупиш модуль зарядки за 5-10 баксов, обвернёш всё изолентой, и вуаля, супер батарейка за 600 рублей, не хуже этой за 4000 рублей.. вообще даже скотчем не требуется оборачивать уже есть народные котлеты хотя лиферы и лионы живут дольше. но тем не менее а вот зарядки хотя бы на 4 ячейки я не видел за 15 баксов Цитата
Санёк 15061985 Опубликовано 14 апреля, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2014 да нафиг она вообще нужна то??? с толкача и поехал :D :D :D ....интересно насколько её хватит? я имею введу если пользоваться раз в год? общий срок её? и стоит ли...сегодня пошёл в росгострах,хотел оформить страховку на мото,от цены чуть не упал на месте.....цена: 3451 рублей :o :blink: ...в инете посмотрел,947 рублей в 15 страховых компаниях. может чего то я не до понимаю???????может кто ответит? Цитата
Санёк 15061985 Опубликовано 14 апреля, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 14 апреля, 2014 шлем купил,китайский ,дешёвый,пока пойдёт :ph34r:. погода не лётная у нас,вчера снег лупил :wacko: ,а сегодня дождь...а на этой резине ток по сухому :( 1 Цитата
Vancouver Опубликовано 15 апреля, 2014 Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2014 По страховке все понятно, шлем менять однозначно при первой же возможности, это куриная скорлупа которая при первом падении раскрывается. Лишние сообщения удалил, далее уже по теме.. зы: передавай привет земляку своему Диме который на синем балеваре катается))) 1 Цитата
Санёк 15061985 Опубликовано 15 апреля, 2014 Автор Жалоба Опубликовано 15 апреля, 2014 (изменено) По страховке все понятно, шлем менять однозначно при первой же возможности, это куриная скорлупа которая при первом падении раскрывается. Лишние сообщения удалил, далее уже по теме.. зы: передавай привет земляку своему Диме который на синем балеваре катается))) эт кто такой? :D какие подножки можно поставить на перед,а то эти складываются...маленькие мне кажется? Не нужно создавать новое сообщение что бы дописать ещё пару новых строк, пользуемся кнопкой "Изменить" в предыдущем сообщении. зы: балевар это большой хромированный мотик 1800сс, если такой синий увидишь подъезжай не бойся)) Изменено 15 апреля, 2014 пользователем Vancouver Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.