Перейти к содержанию

Юмор, фото/видео смешное или просто интересное.


V.Buketov

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ЧВК сказал:

Хочешь я тебя на машине отвезу на полюс, и там с километр на своем бм200 покатаешься фотки наделаешь и будешь понтоваться какой знаменитый )

Меня отвези, зизеров еще на полюсе не было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, ЧВК сказал:

Хочешь я тебя на машине отвезу на полюс, и там с километр на своем бм200 покатаешься фотки наделаешь и будешь понтоваться какой знаменитый )

Саня, ржачно сказал! Пять баллов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ЧВК сказал:

Хочешь я тебя на машине отвезу на полюс, и там с километр на своем бм200 покатаешься фотки наделаешь и будешь понтоваться какой знаменитый )

Не сможешь. Туда же дорог нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ЧВК сказал:

Хочешь я тебя на машине отвезу на полюс, и там с километр на своем бм200 покатаешься фотки наделаешь и будешь понтоваться какой знаменитый )

И оставлю 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vitalii1980 сказал:

И оставлю

тогда жить захочешь поневоле знаменитым станешь, на первых полосах всех газет: "мотоциклист из подЕкатеринобурга из куска айсберга и своего верного бм200 сделал круизную яхту чтоб добраться от полюса до материка и передать горячий привет своему коллеге из Барнаула... " :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, в одной экспедиции диспетчерша очень-очень захотела на станцию сп. Прям мечта. Договорилась с лётчиками, думала- слетаю, сделаю пару фото. А тут метель! И она осталась там на три дня. На "берегу"- паника- диспетчера нет. А она сидела, дрожала, гадала какие кары ей приготовят. Когда, наконец, её вернули на базу, и начальство узнало- догадаетесь что оно сделало в первую очередь? Взвесило её в полном обмундировании, и заставило оплатить полёт по стандартной таксе. Вышло, конечно, очень дорого. Потом уже выговор, разборы "полётов", и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, путник1 сказал:

жить захочешь поневоле знаменитым станешь

origin_14_458633b9ce7b2d6b7a8389b6defaaa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чтож я коровью мочу с чьей то другой мочой перепутать могу :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, путник1 сказал:

"мотоциклист из подЕкатеринобурга из куска айсберга и своего верного бм200 сделал круизную яхту чтоб добраться от полюса до материка

Брошенный местным проводником ЧВК , который скрылся с его деньгами в неизвестном направлении на автомобиле.

И это не единичный случай. Первыми пострадавшими были два байкера из клуба " ночные волки"

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из жизни.

Стоим мы в 2001 году на Федеральном посту Кавказ2. Людей не гнобили, при мелких нарушениях брали штраф на месте 10рублей (не тысяч, РУБЛЕЙ!) И вот ситуация - останавливаем Жигули, в багажнике связанный баран. Чечен выскакивает из машины, начинает объяснять, что в Самашках сегодня свадьба, и мангал уже разогрет, и все ждут только этого барана! Но ведь не все так просто. Должна быть справка сельсовета, что баран не украден, а выращен на собственном подворье, справка ветеринарной станции, что животное здорово и т.д. и т.п.

Славик, построжав лицом, говорит - Документы, нах! Чечен ловким движением выхватывает из-за пазухи бумажник и издаля уже видно, что в нем торчит червонец! Славик спокойно вынимает червонец, ложит в карман и начинает листать документы.

Так, гражданский паспорт...

права...

тех.паспорт на машину...

Оба на - ксива! Капитан ФСБ!!!! Славик, не дрогнув лицом, молча лезет в карман, вкладывает в бумажник 300 рублей и возвращает чечену!)))))

В ответ на вопли - Да не надо, брат, я знаю, что здесь нормальный пост и людей не душат, получает лишь многозначительное молчание!

Ну вот как то так...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дeд paccкaзывaeт внуку o cвoиx нeвepoятныx пoдвигax, кoтopыe oн coвepшaл вo вpeмя вoйны.
Bнук cлушaeт, pacкpыв poт, и в кoнцe кoнцoв вocклицaeт:
— Дeдушкa, a зaчeм тoгдa были нужны вce ocтaльныe coлдaты?
spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- алло, женщина, да не кричите вы так, обьясните, муж

Спойлер

ебанулся

это упал или с ума сошел, мне нужно знать какую бригаду высылать: психиатрическую или линейную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надпись: "не влезай, убьет" , на всех языках мира понимаемая буквально, для нашего человека означает: " ты поосторожней там, когда влезешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИТЧА. Почему чужая жена слаще.

 
В давние-стародавние времена Господь слепил десять Адамов.
Один из них пахал землю, другой пас овец, третий - ловил рыбу...

Спустя некоторое время пришли они к Отцу своему с просьбой:
- Всё есть, но чего-то не хватает. Скучно нам.

Господь тесто им дал и молвил:
- Пусть каждый слепит по своему подобию женщину, кому какая нравится: полная, худая, высокая, маленькая... А я вдохну в них жизнь.

После этого Господь вынес на блюде сахар и сказал:
- Здесь десять кусочков. Пусть каждый возьмёт по одному и даст жене, чтобы жизнь с ней была сладкой.
Все так и сделали.

А потом прогневался Господь:
- Среди вас есть плут, ибо на блюде было одиннадцать кусков сахара. Кто взял два куска?

Все молчали.
Господь забрал у них жён, перемешал их, а потом раздал, кому какая попалась.

С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще... Потому что она съела лишний кусок сахара.
И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.09.2023 в 23:40, mazepa2000 сказал:

spacer.png

IMG-20240101-175927.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

spacer.png

Что здесь вообще происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Что здесь вообще происходит?

в светлое будущее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...