Перейти к содержанию

Racer Ranger RC 200 GY-8


cema2402

Рекомендуемые сообщения

Мот брал в Минске на Лагойском. Прошел 800 км. Ветровики -самоделки нужно доводить до ума. Стекло пока не придумал. Попробовал разогнать на 2-3 минуты до максималки-118 по спидометру. На заднем тормозном диске видно как неровно стоит супорт. На диске обточена поверхность -пока не знаю что с этим делать.

post-24036-0-79828800-1443071684_thumb.jpg

post-24036-0-71430500-1443072522_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 915
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нормально суппорт стоит... ничего с ним делать не надо. Площадь трения нормальная. Колодки тоже равномерно снашиваются. А зачем эндурику брызговики..?  Эндурист должен быть грязным и чумазым... Раньше к Восходам-2-2М в комплекте были округлые щитки. Может и сейчас где то на барахолках есть в продаже. Я на дорожник поставил вогнутые...для охлаждения...очень помогают. И маслорадиатор...темпиратуру на максималке по трассе скинул на 30 градусов. Масло дольше служит... ну и Болт с Магнитом...штука обязательная... с завода на каждом моте стоять должна... P1010078JP_8575749_18900724.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробный вариант ветрового стекла .  Оргстекло наверное очень маленькое и бесполезное. По дороге оценю . Все держится только на двухстороннем скотче.

post-24036-0-84833300-1443101340_thumb.jpg

post-24036-0-12628600-1443101361_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально суппорт стоит... ничего с ним делать не надо. Площадь трения нормальная. Колодки тоже равномерно снашиваются. А зачем эндурику брызговики..?  Эндурист должен быть грязным и чумазым... Раньше к Восходам-2-2М в комплекте были округлые щитки. Может и сейчас где то на барахолках есть в продаже. Я на дорожник поставил вогнутые...для охлаждения...очень помогают. И маслорадиатор...темпиратуру на максималке по трассе скинул на 30 градусов. Масло дольше служит... ну и Болт с Магнитом...штука обязательная... с завода на каждом моте стоять должна... P1010078JP_8575749_18900724.jpg

Разьясните про болт с магнитом. Если я правильно понял , это речь идет о маслопробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня всем. Приехал Карб экспресс почтой очень быстро. Пришлось правда до заказать у продавана тросик и ручку короткоходную. Поставил на прогретом моторе и о чудо. Регулировка не понадобилась. Немного холостой убавил. МОТ стабильно держит 1200 оборотов на холостых. Работает ровно. Разгон стал намного веселее. Максималку пока не проверял. Холодно. Но на месте при полном открытии дросселя обороты зашкаливают по тахометру. Чего со стоковым Карбом не наблюдалось. Ну и поделюсь ссылочкой кому интересно про установку радиостанции на МОТ . http://xn--42-6kcqu0bk.xn--p1ai/forum/viewtopic.php?f=18&t=5887&sid=e446cfcd12c1f65a0cc566c1d213e1fb раздел наши установки на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет ))) тоже установил карб с ускорителем . пришел быстро и с тросиком , с ручкой и дополнительным ремкомплектом.  ( здесь была ссылка на этого продавца ) .стоимость 2300. поставил, доволен холостыми и запуском. не надо газ накручивать . теперь все без суеты и с автозапуска работает ровно. при езде особо не надо выкручивать  газ.четврть хода ручки и полон. все отрегулировал. и иглу и винты и одновременное открытие с насосом.... но прям  увеличения мощности, как писали дорогие собратья , нет!  простро все ровно и быстро, т.к. газ не пол оборота критишь , а четверть до полного открытия. максималка  ( на моем  как была 130 + - .. так и осталась  130 + - ,вдвоем.или один). разгон так=же .. короче работать ровнее стал, с холостыми отлично, пуск великолепен ))))  но мощи и спортивности не добавляет , как описывали .что прям не узнать мот..  вывод === есть пара лишних тыщенок , ставьте . приятнее и успокоите свои амбиции. да газует.да само успокоение и самоубеждение  что все стало лучше и я теперь могу любую беху сделать ))  еще прикупил 3D чехол на сидушку. вот это я советую .. 750 рублей избавит от сырого и горячего сидения, зависит  от погодных условий. на нашу сидуху  нужен размер XL. теперь не затираю кожзам ботами, когда ногу задираю )) сидушка стала суть больше и шире. сетка прикольна. но есть мааленький минус. я иногда ставлю под дерево мот, а это сосна и иголки забивают соты чесла. но решаемо постукиванием по сидушке рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UT8YGhOXyhXXXagOFbXR.jpg_50x50.jpg обманул 2хл прошу прощения ))

Ссылочку кинь что-бы не искать по всей китайщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя ссылка закончилась )) но в поиске забей и выскочат пару продавцов . это они и есть .  

 

мото 3D чехол на седение мото .   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет ))) тоже установил карб с ускорителем . пришел быстро и с тросиком , с ручкой и дополнительным ремкомплектом.  ( здесь была ссылка на этого продавца ) .стоимость 2300. поставил, доволен холостыми и запуском. не надо газ накручивать . теперь все без суеты и с автозапуска работает ровно. при езде особо не надо выкручивать  газ.четврть хода ручки и полон. все отрегулировал. и иглу и винты и одновременное открытие с насосом.... но прям  увеличения мощности, как писали дорогие собратья , нет!  простро все ровно и быстро, т.к. газ не пол оборота критишь , а четверть до полного открытия. максималка  ( на моем  как была 130 + - .. так и осталась  130 + - ,вдвоем.или один). разгон так=же .. короче работать ровнее стал, с холостыми отлично, пуск великолепен ))))  но мощи и спортивности не добавляет , как описывали .что прям не узнать мот..  вывод === есть пара лишних тыщенок , ставьте . приятнее и успокоите свои амбиции. да газует.да само успокоение и самоубеждение  что все стало лучше и я теперь могу любую беху сделать ))  еще прикупил 3D чехол на сидушку. вот это я советую .. 750 рублей избавит от сырого и горячего сидения, зависит  от погодных условий. на нашу сидуху  нужен размер XL. теперь не затираю кожзам ботами, когда ногу задираю )) сидушка стала суть больше и шире. сетка прикольна. но есть мааленький минус. я иногда ставлю под дерево мот, а это сосна и иголки забивают соты чесла. но решаемо постукиванием по сидушке рукой.

С карбом почти такая же фигня. Родной карб сильно парил мозги, глох когда хотел. Выписал карб который идет с ремкомплектом. Ссылку кидал. Взял ремкомплект и воткнул его в стоковый карб. И, о чудо, всё стало нормально. Карб с ускорителем провалялся 3 месяца, всё руки не доходили его поставить. На днях поставил, особой разницы не ощутил. Может ускоритель надо регулировать. Есть второй мот Рейсер Магнум, у него стоковый карб работает идеально с новья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карбом почти такая же фигня. Родной карб сильно парил мозги, глох когда хотел. Выписал карб который идет с ремкомплектом. Ссылку кидал. 

 спасибо за ссылку .. я ей и воспользовался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прошел 1400 и решил сделать ревизию фильтрбокса. Ранее просто осматривал снаружи . Начала появляться вода. О ужас , прошел обкатку , а фильтр был исключен из работы. Между крышкой и корпусом отсутствовала резинка. Полторы тысячи без фильтра-учитесь на моих ошибках. Проверяйте этот узел сразу.

Подскажите алгоритм действий по замене масла в передней вилке. О количестве и качестве уже писали , а что и как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Помогите с цепью,rc200gy-8,шаг вроде бы 428,а сколько звеньев???

Выше в ветке обсуждалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова высота по седлу? Можете измерить? Приглянулся мот но боюсь до земли не дотяну. В интернете искал везде написано по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моим ростом 182 спокойно достаю двумя ногами . Вес водителя , длинна лап , как выставлен преднатяг и вот разная высота. Единственное садиться на него высоко.Критичного ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моим ростом 182 спокойно достаю двумя ногами . Вес водителя , длинна лап , как выставлен преднатяг и вот разная высота. Единственное садиться на него высоко.Критичного ничего нет.

У тебя кофр стоит? Я с кофром ваще залезть не могу! Рост 185.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем смотрю по тихой новечки появляются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моими настройками высота по седлу в не нагруженном состоянии -88см. С кофром садиться вообще не удобно. Но когда забрался и мот просел - экстаз. А сегодня на асфальте , во время дождя , чуть не навернулся. Заблокировал задние тормоза (перетормозил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу новичков. Просмотрел много форумов по Рысеру-ренжеру. Мне показалось -это наиболее информативный ( пацанва не рисуется сколько жрет и валит и куда огоньки и магнитолу впихнуть ) , а обсуждаются технические вопросы. Хотя сейчас похоже все в зимнюю спячку ушли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...