Перейти к содержанию

Racer Ranger RC 200 GY-8


cema2402

Рекомендуемые сообщения

6360 колесо без резины.

А обод? Блин за этот пластелин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 915
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лучше от японца поещу.СПС за суиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон ещё не закрыл  :rolleyes:

Выехал в сухую погоду, возвращаться пришлось по снегу

post-22780-0-41419500-1447945335_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже каждый день на нем катаю. Сегодня чуть к ГАИ в лапы не попал. Но они смотрели на меня ,то ли завидуя ,то ли прощаясь. А на работе , он меня контролирует. Но завтра снег и выходной. Как прикрепить рамки под боковой кофр без сварки?

post-24036-0-48624600-1448000413_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертежик стёкла не нарисуеш? И где защиту рук брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защита рук- (как и ранее кто то писал)две строительных каски. Показали себя почти отлично (Требуют доработки,металлическая скоба изнутри. Сегодня на покатушках падал ,  рычаг сцепления сломал. Стекло это остаток от ветрового стекла со скутера . Нужно делать меньше угол и чуть выше ,если для туризма , если жестокий эндуро ,стекло вон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абзац зачем те мот. Сиди дома.имхо зачем на него стекло!!!!??????.люди опомнитеся он тебе не шосейник вы че творите изурпаторы.

Изменено пользователем slim
Общайтесь культурно. Используйте знаки препинания и правильное написание слов русского языка. Выносится устное предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя лошадеа в фото наших коней самая грязная вы че их еще и моите))

Изменено пользователем slim
Используйте знаки препинания и правильное написание слов русского языка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не только после покатушек мою от грязи , но еще и масло иногда меняю , цепь обслуживаю . Не участвую в конкурсе - чем страшнее и более убит , тем круче. А вообще ренжер 200 никто никогда за настоящий эндуро не считал . На роль турэндуро  мощности не хватает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооще интересно Ребята расскажите как вы умудряетесь кататься со штатным воздушным фильтром и без успокоителя цепи Похоже токма один чел заглянул в короб возхдухана и то как то деликатно описал это событие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздухан открывал, чистил . Все собрано было без прокладок . Поэтому воздух в карб шел по прямой , без очистки. Пришлось  все сажать на герметик.  Об ускорительном насосе писалось выше много и разно. Дело лично каждого. Я не трогал , а вот короткоходную ручку хочу поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воздухан открывал, чистил . Все собрано было без прокладок . Поэтому воздух в карб шел по прямой , без очистки. Пришлось  все сажать на герметик.  Об ускорительном насосе писалось выше много и разно. Дело лично каждого. Я не трогал , а вот короткоходную ручку хочу поставить.

Поверь она не нужна.ставь карб с ускорителем.по поводу вильтра заменил поставил от понтерки кажись щас точно не вспомню,там стоит губка ее пропитываешь и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооще интересно Ребята расскажите как вы умудряетесь кататься со штатным воздушным фильтром и без успокоителя цепи Похоже токма один чел заглянул в короб возхдухана и то как то деликатно описал это событие

Замени цепь га рус.аналог и не нужен будет успокоитель ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Чтоб добраться до воздухана надобно с бубном поплясать - разобрать пол моцика т к короб хер открыть с наскоку - это не есть зер гуд Но эт пол беды  Беда сам фильтр Установлен раком Те  установлен наоборот (см у др техники) У этого забор воздуха из атмосферы осуществлен через внутреннюю полость  Когда я впервые залез в кожух - заплакал Мал того что фильтр стоит косо (и по нормальному не встает - перекос на стойках в полости как не корячся) Внутри короба грязь и песок из нижней дыры которая как я понимаю для стока конденсата и тп  Про такое техническое решение у нас на работе говорят следующее - таким мастерам (изобретателям и изготовителям ) в руки бы насрать  Короче - спилил направляющие Сбоку короба фильтра сделал окно доступа (на шарнире) В резиновый патрубок всоса воздуха карба вставил армированную резиновую трубу от системы охлаждения авто И из бумажного воздушншго фильтра от 41 Москвича изготовил воздухан Собрал и катаюсь Теперь все по человечьи -всос в карб изнутра  Снаружи всос в коробку Грязь в коробке - по барабану ( в разумных пределах коечн) Теперь все так как должно быть Смена или чиска фильтра занимает 10 мин при почесывании жопы Цена вопроса 100 руб Москвичевский воздухан ( из него выходит два мото фильтра) и любая старая рез труба охлаждения ( у мужиков во всех гаражах валяются по углам) Позже про натяжник (успокоитель) цепи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясни связь между цепью и ускорителем. Может звезды?

Если честно замена звезд хлопотное дело(дорого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...