Перейти к содержанию

Tomil

Рекомендуемые сообщения

Я диски много раз красил, облазиют постоянно, поэтому вегда стоит дежурный баллончик с краской, мечта поставить алюминиевые колёса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Люминь при нынешнем раскладе дорого!!! Я подножки покрасил молотковой краской ,самые стераемые чясти от подошвы ну время покажет я по работе с ней сталкивался молотком отбивается тяжело.А в целом результатом доволен,будит облазить то перекрасим,но на ютубе эту краску очень уж гряземесы да штурмовики 4×4 хвалят!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люминь при нынешнем раскладе дорого!!! Я подножки покрасил молотковой краской ,самые стераемые чясти от подошвы ну время покажет я по работе с ней сталкивался молотком отбивается тяжело.А в целом результатом доволен,будит облазить то перекрасим,но на ютубе эту краску очень уж гряземесы да штурмовики 4×4 хвалят!!!

Бро, классно ты покрасил! я вот тоже когда разбирал зимой полностью думал об этом... да денег вообще не было))) Эмм пару советов) вытащи это изогнутую трубку из глушителя))) 

 её держит 1 болт снизу глушака, я её сначала вообще убрал а потом немного модифицировал  Поменяй карб! поставь с ускорительным насосом и не узнаешь свой мот! у меня холостых таких ровных и маленьких вообще отродясь небыло со старым карбом! и тянуть он стал заметно лучше ! имеется ввиду подрыв мота! А так то ты молодец =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! До глушака обязательно доберусь а карб кейхин стоит покалдую с жиклерами маленько а для обкатки его пока хватит он ведь после капиталки а покрасить пришлось потому что хвост был изгатовлен весь полностью новый да и с рамой помудрил маленько))) вот и да кучи облил его.С фильтром и боксом тоже помудрил малехо,а то с этим патрубком от карба к боксу одна беда он у нас только на заказ с боксом и ценник до скачька доляра 4т просили ,за то теперь проблем нет любой нулевик ставлю в бокс и патрубо от патриота и головняков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова нет...

Открываешь ролик в ютубе (прям чтобы именно он показывал) и так копируешь ссылку и вставляешь ее в текст сообщения (желательно отдельно с новой строки, чтобы ни какие другие буквы, знаки, пробелы не привязались к ссылке).

А по моту - молодец, много сделано и пусть он тебя отблагодарит беспроблемной эксплуатацией. По возможности, сделай фотки, чего ты там с фильтром натюнячил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,пока по гаражам он радует или я отвык за зиму или китайские пони подросли но едет очень даже))) Дорогой Bankir именно так и дела но получяется то что ты видел выше незнаю где косяк или я недогоняю но с отправкой видео проблем раньше небыло.А насчет фильтра попробую отснять материальчик может и кому пригодится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,пока по гаражам он радует или я отвык за зиму или китайские пони подросли но едет очень даже))) Дорогой Bankir именно так и дела но получяется то что ты видел выше незнаю где косяк или я недогоняю но с отправкой видео проблем раньше небыло.А насчет фильтра попробую отснять материальчик может и кому пригодится .

Витек, ну тогда может чего с браузером, запрет какой-то настроен на копирование ссылок ( я в этом не силен). Сравни скопированную ссылку с оригиналом, может все же как то меняется или пробел в начале или конце.

Вот тоже для проверки:

И еще, чтобы не плодить посты используй кнопку "изменить"

p.s. Попробовал поставить пробелы - они не влияют. Так что значит какой то запрет у тебя в какой-то настройке, может ютуба?

Изменено пользователем Bankir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче парни пока я буду разбиратся с этим г...ом!!! В ютубе все показывает, кому интересно наберите - Переделка фильтра Рэйсер 200 xzt.Администратор форума ещё раз прошу удалите мой флуд касаемый попыток передать видео,заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За зимнюю стоянку спустило переднее колесо, накачал - опять через неделю спустило, разбортировал, проверил в воде , дырки нет, забортировал. накачал - спустило, разбортировал, проверил очень тщательно в воде, обнаружил участок пористой резины, пятак диаметром 4 мм. через этот пятак сочился воздух, как через сито, причём только под большим давлением, наложил заплатку.

 Разобрался со спидометром, прошлым летом стали прыгать показания скорости. Провод от датчика холла обычный электрический на 220в, одна жила под изоляцией изломалась в труху от постоянного изгибания при работе вилки. В планах заменить датчик Холла на геркон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал новый кронштейн для датчика холла и перенёс датчик за амортизатор, теперь палки камни не страшны.

post-18433-0-01287100-1462226938_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно, тоже так же хочу сделать, а то подмял его немного на валунах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делается элементарно, нужна полоска металла, отрезок трубки, дрель, ножовка, круглый напильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.motofilin.com/index.php?route=product/product&path=120&product_id=1023

Бак по конфигурации похож на наш, примерить бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потух ближний свет, думал перегорела лампочка, ан нет, в первом четырёхпиновом разъёме от фары (белый провод) пропал контакт, вытащил пин из разъёма, оказался отломан пружинящий контакт пина, заменил, сломанный пин на другой подходящий, Проверил остальные пины, все хлипенькие, но пока живые, китай, что возьмёшь. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Что то ветка подзатихла. У меня вчера после неудачного падения сломался кронштейн рычага переднего тормоза на корпусе ГТЦ. Надо теперь искать замену. Еще не смотрел, может на скутерах такие же стоят. От нашего вряд ли найду, если даже у так называемых официалов его нет, а весь тормозной механизм покупать из-за этого не рационально. Может чего посоветуете.

post-17421-0-72752300-1463996058_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно не скажу от  чего подойдёт, но думаю легко подобрать. Защита, что не помогла.? 

Я на днях левый пластик на баке сломал на ровном месте, мот уронил на бок.

Изнутри наложил скрепляющую пластину.

И вышла из строя реле поворотов, нагрел феном вскрыл релюшку, обнаружил отпаявшийся транзистор, припаял, работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защиту провернуло вскользь и выломило рычаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немного зализав травмированную  после того падения ногу, съездил в соседний город поискать машинку переднего тормоза (ГТЦ). Новые продаются только в полном комплекте передних тормозов. Нашел б\у (но как новая, даже пыльничек целый) за 600р с какого то скутера, но она на Рейсер не подошла, т.к. штуцер шланга там подходил снизу, а наш шланг оказался в такой комбинации коротким. На выручку пришел мой Ирбис - любезно согласился отдать свою в обмен на эту купленную. Там шланг очень длинный и такая комбинация положения  штуцера ему только на пользу. Рокировка прошла благополучно. Осталось теперь поправить свою ногу и вновь в седло! https://yadi.sk/i/7Z2WBbIOryPR9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...