Перейти к содержанию

Аксессуары и Улучшения Kayo T4 300 2023


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! Хочу купить Kayo T4 300 с мотором ZONGSHEN PR ZS175FMM-5 2023 года, это будет первый опыт владения мотоциклом, и сразу бы хотелось сделать нужный апгрейд и всякие аксессуары прикупить и установить. Подскажите что нужно желательно сразу сделать после покупки Т4, что нужно докупить, какие аксессуары или еще что МастХэв и всё такое)) если можно то сразу с ссылками, буду очень благодарен!! Планирую пока катать софт эндуро, а там уже как пойдет))
Всем за ранее спасибо!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут минимум 2 темы по Кайо т4. Там много полезного. В том числе и по доработке, установке доп оборудования и т.д.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2024 в 03:12, DieThisWay сказал:

Всем Привет! Хочу купить Kayo T4 300 с мотором ZONGSHEN PR ZS175FMM-5 2023 года, это будет первый опыт владения мотоциклом, и сразу бы хотелось сделать нужный апгрейд и всякие аксессуары прикупить и установить. Подскажите что нужно желательно сразу сделать после покупки Т4, что нужно докупить, какие аксессуары или еще что МастХэв и всё такое)) если можно то сразу с ссылками, буду очень благодарен!! Планирую пока катать софт эндуро, а там уже как пойдет))
Всем за ранее спасибо!! 

 1) Цепь

 2) Защита картера 

 3) Рычаги сцепления и тормоза (неломайки с регулировкой) 

 4) Клапаны воздушные в перья
 5) Все масла и тех жидкости
 6) Инструмент!))
И не бери собранный, собирай сам, поймёшь конструкцию и сам всё промажешь хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...