Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Опубликовано
55 минут назад, Капер сказал:

Я вижу,браток, у тебя синий берет... У меня был черный... Впрочем какая разница , когда люди защищают Веру и Отечество!

  • 6 месяцев спустя...
Опубликовано

Приветствую всех. На днях с прискорбием узнал что в конце прошлого сезона погиб в дтп постоялец форума Сивый (Андрей). Ему было 60 лет. Подробностей нет. Сообщил общий знакомый. С осени прошлого года не выходил на связь. Забили тревогу....

Познакомился я ним здесь, в 13 году. Компанией форумчан ездили в свой первый дальняк к Чёрному морю в 14 году. С тех пор общались, встречались. Ближе к 50 годам, он купил свой первый мотоцикл  ВМ 200 classic . Стал прожженным мотоциклистом. До двух дальняков за сезон! В последний раз ездили с ним в 24 году на Азовское и Чёрное море. 

Вечного сезона тебе брат и царствия небесного 🙏

Опубликовано
30 минут назад, Михаил B сказал:

Приветствую всех. На днях с прискорбием узнал что в конце прошлого сезона погиб в дтп постоялец форума Сивый (Андрей). Ему было 60 лет. Подробностей нет. Сообщил общий знакомый. С осени прошлого года не выходил на связь. Забили тревогу....

Познакомился я ним здесь, в 13 году. Компанией форумчан ездили в свой первый дальняк к Чёрному морю в 14 году. С тех пор общались, встречались. Ближе к 50 годам, он купил свой первый мотоцикл  ВМ 200 classic . Стал прожженным мотоциклистом. До двух дальняков за сезон! В последний раз ездили с ним в 24 году на Азовское и Чёрное море. 

Вечного сезона тебе брат и царствия небесного 🙏

Соболезную. 

Опубликовано

Вечная память!

Опубликовано
41 минуту назад, Михаил B сказал:

в конце прошлого сезона погиб в дтп постоялец форума Сивый (Андрей).

светлая память

Опубликовано
1 час назад, Михаил B сказал:

Приветствую всех. На днях с прискорбием узнал что в конце прошлого сезона погиб в дтп постоялец форума Сивый (Андрей). Ему было 60 лет. Подробностей нет. Сообщил общий знакомый. С осени прошлого года не выходил на связь. Забили тревогу....

Познакомился я ним здесь, в 13 году. Компанией форумчан ездили в свой первый дальняк к Чёрному морю в 14 году. С тех пор общались, встречались. Ближе к 50 годам, он купил свой первый мотоцикл  ВМ 200 classic . Стал прожженным мотоциклистом. До двух дальняков за сезон! В последний раз ездили с ним в 24 году на Азовское и Чёрное море. 

Вечного сезона тебе брат и царствия небесного 🙏

Очень жаль пересекались парой фраз здесь, на форуме. Адекватный человек был. Родным сил  и терпенья.

  • 3 недели спустя...
Опубликовано

Ну вот и наш нашелся без вести пропавший. Вчера вечером привезли в морг, в понедельник похороны. В штурмах с 8 декабря 25 года, пропал 15 декабря(в это же время, но на другом направлении пропал кум, но его в первых числах мая привезли схоронили). 

Племяш, 96 года, год как женился, открыл магазины на валберисе, всё отлично, какого черта он поперса туда, не знаю. Всё в тихоря, если бы знал, что он собирается, я бы мозги ему промыл. 

Опубликовано
4 часа назад, Serega_80 сказал:

Ну вот и наш нашелся без вести пропавший. Вчера вечером привезли в морг, в понедельник похороны. В штурмах с 8 декабря 25 года, пропал 15 декабря(в это же время, но на другом направлении пропал кум, но его в первых числах мая привезли схоронили). 

Племяш, 96 года, год как женился, открыл магазины на валберисе, всё отлично, какого черта он поперса туда, не знаю. Всё в тихоря, если бы знал, что он собирается, я бы мозги ему промыл. 

Прими Господи душу убиенного раба твоего! Вечная память!

Опубликовано
4 часа назад, Serega_80 сказал:

Всё в тихоря, если бы знал, что он собирается, я бы мозги ему промыл. 

Не нужно ничего промывать..... Если все будут промывать, и не пойдут воевать... То кто? будет защищать страну? Пусть кто то- только не мои родственники? Т.е. - по твоему мировозрению, пусть кто то там  воюет... а тебе этого не нужно... Пусть чьи то сыны там гибнут, но только не мой, пусть там... ну кто то - только не мои близкие..... Тогда вопрос к тебе Серега. А кто тогда должен воевать?

Опубликовано
54 минуты назад, Гоша1001 сказал:

Не нужно ничего промывать..... Если все будут промывать, и не пойдут воевать... То кто? будет защищать страну? Пусть кто то- только не мои родственники? Т.е. - по твоему мировозрению, пусть кто то там  воюет... а тебе этого не нужно... Пусть чьи то сыны там гибнут, но только не мой, пусть там... ну кто то - только не мои близкие..... Тогда вопрос к тебе Серега. А кто тогда должен воевать?

 

Гош, тут можно долго рассуждать, а мои полные объяснения, это будет уже нарушение на форуме, так что лучше промолчу. 

Опубликовано
30 минут назад, Serega_80 сказал:

 

Гош, тут можно долго рассуждать, а мои полные объяснения, это будет уже нарушение на форуме, так что лучше промолчу. 

Коллега мой там в штурмах с мобилизации 22 года, я было время собрался туда, корешь остудил, не выбиришся , если только с добровольческими бригадами контракт подписывать

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...