Перейти к содержанию

Свежее видео Стопхам


tommy82

Кто как относиться к Стопхам  

77 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете ли вы Стопхам

    • Поддерживаю
    • Я сам из стопхама или хотел бы им быть
    • Мне фиолетово, я на мотоцикле
    • Не поддерживаю
    • Я не понимаю о чём речь
      0


Рекомендуемые сообщения

Попался интересный и динамичный ролик от Стопхам  B)

 

http://www.youtube.com/watch?v=oXJ0HUWltJ4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попался интересный и динамичный ролик от Стопхам  B)

 

http://www.youtube.com/watch?v=oXJ0HUWltJ4

 

 Так их упырей так !!!!

 что меня всегда порожает в этих роликах, так это по....изм людей , тех кто за рулем ... Неужели они не думают о том, что их покажут во всей кросе, их увидят знакомые, друзья детей и так далее...

 Проще бы было зарабаотать РЕСПЕКТ, изаитниться и услышав хорошие слова в свой адрес уехать... Но не запугивать и не лаять как стая дворовых псин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К стопхамам отношусь плохо:

 

Это например машина лидера мурманского стопхама:

 

k325es51-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такие случаи имеют место быть. Хотя нужны доказательства ещё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда "стопхам" начинался, я уважительно к ним относился. Но что то стопхамовцев заносит в последнее время.  В ролике, что выше - уже откровенные провокации. 

И ДТП, по хорошему ЦЕЛИКОМ на совести "стопхама". И, если водитель не дурак, ребятки  загремят по "хулиганке". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда "стопхам" начинался, я уважительно к ним относился. Но что то стопхамовцев заносит в последнее время.  В ролике, что выше - уже откровенные провокации. 

И ДТП, по хорошему ЦЕЛИКОМ на совести "стопхама". И, если водитель не дурак, ребятки  загремят по "хулиганке". 

Я конечно извиняюсь, а где в их действиях состав признаков мелкого хулиганства?

Чисто по человечески да, авария произошла из за суеты стоп хамовцев, но вся ответстуенность возложится на водилу управляющего тс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, а где в их действиях состав признаков мелкого хулиганства?

Чисто по человечески да, авария произошла из за суеты стоп хамовцев, но вся ответстуенность возложится на водилу управляющего тс.

Битой стекло бить по вашему - просто развлечение?  По моему как раз "грубое нарушение общественного порядка", да еще и с  " применением предметов, используемых как оружие", к тому же  "группой, по предварительному сговору". Ст. 213 часть 2  УК РФ. 

Понятно, что этого момента в видео нет, и быть не может ;-)

НО

1. Водитель говорил о бите, которой разбили стекло. 

2. Стеклышко лобовое таки оказалось разбитым. Как? Скорость не та, и место не то, чтобы головой водителя или пассажира. Да и об ребят на капоте - тоже. 

При этом вина водителя в ДТП отсутствует на основании ст. 2.7 КОАП РФ ("Крайняя необходимость"), т.к. действия стопхамовцев вполне можно было расценить как покушение на жизнь и здоровье водителя или пассажира авто. 

 

При этом по Ст. 167 ч.1 УК РФ ( "Умышленное уничтожение или повреждение имущества")  состав налицо просто по факту повреждений авто. Тут одного зеркала сломанного хватит. Это, кстати, светит все любителям "поучить коробочников".

 

Дополню. Вспомните первые акции "Стопхама". Там видна "рука" юриста-инструктора.  Вежливо попросили не ездить по тротуару или убрать машину из "второго ряда" на парковке. Не послушался - налепили наклейку НА СТЕКЛО ( на кузов лепить уже опасно - сдерется вместе с краской или останется клей, который хрен знает как удалять, уже налицо "крупный ущерб" чужому имуществу). Проезду препятствовали ( на тротуаре!), но на машине не висли ( нет повода оценить ситуацию как угрозу). А потом дело пошло "в массы" и о таких нюансах начали забывать... Зря. 

По большому счету даже водятел с пневмой, получивший "в табло", хоть и не прав по совести ( исключительно из-за размахивания бестолковой игрушкой, полоска асфальта возле дома тротуаром не является, просто "прилегающая территория" или пусть даже "жилая зона"),  мог бы снять побои и  написать заявление на "героев". Тоже мало бы не показалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

упыри тренируются, завтра жечь начнут??? я так и не понял чему так гаец радовался - группа кровожадных, опасных гиен.

нормальный чел - будет такой хернёй маятся????? 

их бы в уазик и в наркологичку на освидетельствование.

из всего этого похабного ролика понравился мужик на лексусе - был бы он по моложе, эти сопляки со своими визгливыми тёлками по закоулкам бы разбежались махом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нормальный чел - будет такой хернёй маятся????? 

 Нормальный - точно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый экшен от Петрозаводска  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Убивать этих стопхамовцев надо!!! Кто они такие,кто им право даёт??? Для этого есть соответствующие органы,а они хулиганством занимаются по предварительному сговору!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежее видео. Подборка опозорившихся ездоков по гратуару.  :)

http://www.youtube.com/watch?v=grvvl-8T_zY

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убивать этих стопхамовцев надо!!! Кто они такие,кто им право даёт??? Для этого есть соответствующие органы,а они хулиганством занимаются по предварительному сговору!!!

Тебе лучше ответит Рен ТВ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитаты приводить не буду. Но Ваши заявления о восхвалении быдла и убийствах- шокируют! Я в шоке! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отношения двоякое  , у нас правовое государство , плохо когда  люди  начинают выполнят функции полиции ,  не имея на это никакого права . то есть группа лиц занимается произволом  - анархией ,   если кто то из водителей проломит череп кому то из этого сброда  то ему по закону ни чего не будет ,  СТОП ХАМ это- провокаторы , любители адреналина , молодёжь в розовых очках   ,  если видишь: нарушают- позвони  в компетентные органы  , пусть разбираются, это их работа ,каждый должен заниматься  своим делом , полиция своим , студенты учиться , а не бегать по дорогам и провоцировать водителей. пусть даже и нарушителей, это не их дело наказывать и вести разъяснительную  работу .,, Это  борьба с  ветреными мельницами    ,  - борьба со следствием , а не с причиной, пустая трата времени , нужны нормальные законы  , жёсткие  законы ,штрафы ,, проехал по тротуару   , лишение В,/У - штраф 50000 , чтобы чувствовалось ,  припарковался  в неположенном месте  внушительный штраф и лишения В/У ,  только так можно остановить эту быдлость  , государство должно   заниматься  этой проблемой  ,,, а не мальчики с девочками в розовых очках ,,  представь картину ,если каждый будет наводить порядки  тяжко будет жить в таком государстве( КАК пример Украина ,,каждый суслик агроном) ,,  .Почему такого нет на загнивающем западе ?     - знаете какие там штрафы за подобные нарушения? ,,,,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провокаторы которые собирают вокруг себя любители адреналина , молодёжь в розовых очках .

а откуда деньжонки у провокаторов? откуда грамотные консультанты и юристы, откуда такое снисходительное отношение органов? 

задумайтесь: органы не особо хотят с ними связываться - не тронь и не воняет.

_________________________________________________________________________

жаль молодёж в розовых очках, а вы ещё их и толкаете в эту смуту, на борьбу с хамами. :mellow:

___________________________________________________________________________________

 попробуйте с друзьями - обычными людьми, провернуть хоть пару эпизодов такой "борьбы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провокаторы которые собирают вокруг себя любители адреналина , молодёжь в розовых очках .

а откуда деньжонки у провокаторов? откуда грамотные консультанты и юристы, откуда такое снисходительное отношение органов? 

задумайтесь: органы не особо хотят с ними связываться - не тронь и не воняет.

_________________________________________________________________________

жаль молодёж в розовых очках, а вы ещё их и толкаете в эту смуту, на борьбу с хамами. :mellow:

___________________________________________________________________________________

 попробуйте с друзьями - обычными людьми, провернуть хоть пару эпизодов такой "борьбы".

да ясно что  в стоп хам не простые смертные ,  .Основа  Мажоры ,  А  МОЕЙ  борьбы хватит до первой ППС ,далее- ночлег  в отделе до выяснения ,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитаты приводить не буду. Но Ваши заявления о восхвалении быдла и убийствах- шокируют! Я в шоке! 

Вот такой у нас менталитет в стране. Воздержусь от комментариев.

Тимурыч, лучше не нужно в дальнейшем на нашем форуме так высказываться. Для этого есть голосование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Дрбкать...Дрюкать...и еще много много много раз ДРЮКАТЬ.. борзых, наглых, очумелых, говнистых водителей - ХАМОВ !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...