Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

круто! взять моц за 88к поронять его + купить хороший экип = ни мота ни экипа ни удовольствия ни драйва. итог - купить минск или восход за 5 - 10 к. через пару недель забыть его в лесу, и идти за 600 бенелька или сф уж не так важно.

или купить 600 - да поронять (а кто не роняет то???) + хороший экип (хороший = это шлем за 50к + ещё минимум столько). но это нормальный старт.

у меня шлем за 1900рупий (50к и 1,9к :) ) и он уже пару раз меня выручил, но! на НОРМАЛЬНОМ МОТЕ нужно покупать НОРМАЛЬНЫЙ ШЛЕМ И ВСЁ НУЖНО НОРМАЛЬНОЕ. ну хотя б б/у не сильно.

я фсё енто к тому, что если человек распологает нормальной суммой денег на 600 то стоит ли распылять на всякую хрень которая надоест через сезон и её ещё не продаж потом.

зачетный пост))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлем дешевле 30т. вобще б не смотрел.

а как же LS2?))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлем дешевле  30т. вобще б не смотрел. 

За такие деньги можно топовый шой взять, а оно надо? Всё должно быть в меру. Если покупать только самое самое то и в 1 000 000р можно не уложиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен за 40 можно взять топовый.

ещё раз повторюсь у меня шлем за 1900 руб + очи за 800руб. он уже побит, но какой бы он дрянной не был, пару раз выручил крепко. 

однако взяв 600 и в дальнейшем 750 или литр я бы сразу подумал о брендовом экипе.

это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же LS2?))))))

пусть лучше будет Arai за 40т.р.

не ну бинелька 600 , потом глядиш Джиксер новенький  :)  у девушки будет.

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пугать барышню стоимостью на экип не стоит)))))).... Будет "бинелька" будет аккуратней ездить! Мот тоже защитить нужно, а главное при раскладе не то, или не мое, большую часть средств вернуть можно продажей в отличии от китая, который плотно наводнил рынок как вторичный так и бюджетный и даже вроде как вырывается к более мощным аппаратам.

  Независимо от мотоцикла я бы для себя никогда бы не брал араи и тому подобное за такие средства. Так как ограничитель должен быть в голове, и гложет меня сомнения что многие попадают именно в ту небольшую грань между шлемами за 20 пострадал и черепушка в хлам а 40 улыбочка во все три зуба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э... Я бы сказал "совсем не для дальняков" ;-)  Многовато переделывать придется, не находишь? 

Что же до кубатуры... Согласись, что малокубатурник простит многие ошибки в управлении, в отличие от "строгих" аппаратов.  

  Может оно и так не знаю, я честно не пытался.... Просто как вариант относительно бюджета и конечно качества приобретаемого товара... Есть еще ктм дуке вроде, конечно он тоже не в тему.... но люди при желании и на Альфе по моему в Норвегию ездят. То что мы хотим определенного комфорта это уже другая песня, просто вероятность что остальные новые мотоциклы вывезут лучше ниших кикайских более высока....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Пункт 1.  мот250 + экип100 = 350 

1-2 сезона мот уйдёт за 180 + классный экип.

_______________________________________

 

Пункт 2.  88 + ну 42т на г...о экип = 130

1-2 сезона мот - 37,5 + 0

имеем - 92,5т.руб 

МИНУС 100 к!!!  + ни опыта на мощном моте, ни понимания скорости и т.д.

переход к Пункту 1.

______________________________________

 

Пункт 3.  88 + мин100 экип = 188

1-2 сезона мот - 37,5 + 100

имеем - 50,5т.руб 

МИНУС 50.5к  + ни опыта на мощном моте, ни понимания скорости и т.д.

переход к Пункту 1 но хоть экип есть!!

 
ну как то так.

 

Не понял математику- ничего с экипом не сделается, если его не убить падением. Кроме того эта штука на вторичном рынке вполне ликвидная, если не убитая. Особенно всякие там черепахи, налокотники и т.п.

 

Кроме того в первом пункте -70тыр. 

С ценами - ладно спорить не буду, хотя не согласен: лень писать многа букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне тож лень  :) . лень поболе твоей лени. второй час ночи, а мне спать даже лень.

всем этим бредом хотел сказать - дорогой экип к дешёвому моцу нелепо  :ph34r: , как и дешёвый экип к дорогому моцу,

_______________________________________________________________________________________________________

 

катаемся в лесу - я на китайчёнке своём за 70 руб и в шлеме за 2 рубля - и я счастлив , никаких там комплексов.

рядом парень на кроссовой ямахе 450 и шлем кроссовый фирма, я спрашиваю о шлеме - брал слегка б/у за 10 или дороже ещё.

я считат - ма енто нормально.

зато все отметили мой класный рюкзак хускварна.  :)   всё остально конечно хрень или полная хрень, а вот рюкзачёк и на япе не стыдно примерить.

лень не писать буквы мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покупал ещё ни одной шапки дороже 850р. И зимней тоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне тож лень  :) . лень поболе твоей лени. второй час ночи, а мне спать даже лень.

всем этим бредом хотел сказать - дорогой экип к дешёвому моцу нелепо  :ph34r: , как и дешёвый экип к дорогому моцу,

 

 ))))  :D   Вот какая разница какой мот? Экип берешь свою тушку зашитить от своих же непредсказуемых действий)))) при чем тут стоимость мото? Может я завтра оставлю своего китайчика в гараже и поеду куплю ХR 450 а может уже есть)))). так что мне как блондинка выбирать экип под мото? в чем разница если оба эндуро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вопрос к автору сей темы. Бинелька это стелс который?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и вопрос к автору сей темы. Бинелька это стелс который?

2da0963973e353ef3ecf10550c00733c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот конкурент:

cf 650.jpg

 

Плюсы этого мота заключаются в идентичности с Кавасаки ER6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чтоб вся компания была в сборе :)

2-z4-f6388a89-288e-4c99-832f-2d655e319c5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, а это кто?!!!! Зачем ты её раньше прятал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да штоб я знал! ;)

Первое попавшееся в поисковике интересное фото Классика  :ph34r:

 

Вот, ещё порылся: :P

photo.jpg

http://stavropol.moto.drom.ru/bm-classic-200-21788463.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тоже не совсем для дальняков мотоциклы.. нужно искать и читать форум чтоб больше понять о качестве мотоцикла. 

  Почему так категорично не рассматривается вторичный рынок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай тему ЦФ-ки: народ уже пол европы исколесил. А вот стелс - тёмная лошадка, много нареканий по качеству. Да и вообще на нашем форуме тема не прижилась, значит и моты в одних руках не приживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...