Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну да, оператор едет пассажиром на своем моте, я тоже не сразу понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 489
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Бизон Шоу или Трактор-Эндуро-Кросс

http://www.youtube.com/watch?v=K97LkoOvTMM

нас приглашали в Ростов на бизон шоу, на тракторах погонять.даже трактора предлагали
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему "универсальных" мотоциклов и для дороги и для воды...

 

http://rutube.ru/video/1243182dc1c6fc2009cf9d758c2042e2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжая тему "универсальных" мотоциклов и для дороги и для воды...

 

http://rutube.ru/video/1243182dc1c6fc2009cf9d758c2042e2/

норм игруха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати про Китай, это правда что тамошние водители добивают сбитых пешеходов при наезде, или это бред? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про Китай, это правда что тамошние водители добивают сбитых пешеходов при наезде, или это бред

 

 

 

 

 

 

Кстати про Китай, это правда что тамошние водители добивают сбитых пешеходов при наезде, или это бред? 

Смотрел видео,диктор говорил что так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот такая Гавённая любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько роликов "стопхама" видел все вызывали одно лишь раздражение, только за то, что толпа подростков какими то заученными (на утренней планерке наверно) фразами пыталась кого то вразумить, просто извините за выражение толпа бестолковых 3,14здюков которым за это платят. А тут вот случайно наткнулся на ролик, мужик с компанией конечно, но зачетно в одного тролит толпу "хамов" Эм... не советую повторять :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то слышал что в таких нелюдей помоему можно даже стрелять, для естественного отбора. Просто вредители, у нас например в тверской, в качестве вредителей из года в год в свое время приезжали электроудочники, егеря их быстро наказали, кровью. Вот и вся любовь. За что боролись эти ребята я так и не понял, потому что их в конечном итоге получается устроило просто извени, если за просто извени можно ехать где хочеться, я готов записать эту фразу на диктофон, вывести громкоговоритель наружу и поставить на повтор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну бывает, что уж тут поделаешь, ты не понял другие поймут, без обид только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно без обид, просто не нравиться не профессионализм и отсутствие к его стремлению в чем либо.

Параллельно что бы перевести тему немного на другой лад хотел бы обсудить одно видео.

Сперва вопрос - помоему когда то давно я видел это видео на русском языке, возможно кто то тоже его встречал ? Нет ли возможности помочь найти, ютуб по разным запросам и гугл результата не дал.

Суть видео такая, один из высоких чинов ФБР в отставке, чувствуя свою кончину, находясь помоему в Англии, решил поведать миру и выступить с заявлением о раскрытии некоторых тайн ФБР (видимо идейный человек), в частности об инопланетянах. Суть его такова что они на самом деле сбивали нло и захватывали живых пришельцев, при этом видели такие чудеса в ходе допроса инопланетянина и при разборке тарелки, в которые вообще трудно поверить, даже человеку с устойчивой психикой и гибким восприятием. Если кто обладает иностранным языком то это видео будет увлекательным и мистическим. Такие вот дела господа.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько роликов "стопхама" видел все вызывали одно лишь раздражение, только за то, что толпа подростков какими то заученными (на утренней планерке наверно) фразами пыталась кого то вразумить, просто извините за выражение толпа бестолковых 3,14здюков которым за это платят. А тут вот случайно наткнулся на ролик, мужик с компанией конечно, но зачетно в одного тролит толпу "хамов" Эм... не советую повторять :)

Пока эстакады не было, здание Техноблок-31 имело сверху отличный сектор для стрельбы на ш Энтузиастов в обе стороны и Электродный проезд. С мелкашкой там засесть на плоской крыше за сплошным ограждением и отстреливать обочечникам зеркала. В сторону области зданий выше нет, ни кто не заметит.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на электродной работаю  :D Да и не стоит мои слова так буквально воспринимать, у меня гордости хватает что бы и с тротуара отойти, но если уж и в стороне меня кто то доймет - то драться не буду, а буду просто защищать свою жизнь отдав все. Моя позиция в том что несмотря на то кто что заслуживает, конфликта надо избегать до последнего. Мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько роликов "стопхама" видел все вызывали одно лишь раздражение, только за то, что толпа подростков какими то заученными (на утренней планерке наверно) фразами пыталась кого то вразумить, просто извините за выражение толпа бестолковых 3,14здюков которым за это платят. А тут вот случайно наткнулся на ролик, мужик с компанией конечно, но зачетно в одного тролит толпу "хамов" Эм... не советую повторять :)

 

А меня бесят такие уроды,неправы и доказывают свою правоту.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще эта пр-ка.ой блин завязываем я плохо переношу такое видео :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сперва вопрос - помоему когда то давно я видел это видео на русском языке, возможно кто то тоже его встречал ? Нет ли возможности помочь найти, ютуб по разным запросам и гугл результата не дал.

 

http://yandex.ru/video/search?p=3&filmId=qOfmb1iJUXI&text=русская%20озвучка%20former%20cia%20agent%20on%20his%20deathbed%20reveals%20alien%20%26%20ufo%20truth&redircnt=1446019341.1&path=wizard&_=1446019399183

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...