Перейти к содержанию
  • 0

gps маячки


kosten124rus

Вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Поищи на алиэкспрессе, влогазащищённый с блоком питания и батарейкой внутри, наружу только кабель торчит. У него правда есть один косяк - программируется только посредством смс, но один раз помучавшись, будешь уверен в нем. Размером они с пачку сигарет. И учти, что за неделю стоянки мота, такой вот маячок (гпс трекер) разрядить акум мопеда в ноль. Что б такого не случилось, нужно настроить отправку координат при выклченом зажигании не чаще одного раза в минуту.

На старлайн деньги не трать, 9 тыщ, это бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

9 это с установкой, так 4.7 вроде

Пипец.. Во народ деньги зарабатывает!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Все верно, но этож цены на авто. На мото скидки не делают, зато Аффторизованный Центр Установки (типа в редких случаях могут отказать в гарантии). Хотя устанавливать там особо и нечего  :) (что сигналку, что маяк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Все верно, но этож цены на авто. На мото скидки не делают, зато Аффторизованный Центр Установки (типа в редких случаях могут отказать в гарантии). Хотя устанавливать там особо и нечего  :) (что сигналку, что маяк)

Так и я же про это! За что такие деньги брать?)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

короче не стал брать старлайн, по тому, что когда он в спящем режиме, он не управляется совсем, и пока он не проснётся, команды не выполняются. взял такой, http://ru.aliexpress.com/item/2013-New-Arrival-GPS-Tracker-TK102B-Car-charger-Battery-Free-Shipping/909002738.html?recommendVersion=1&http_swift_null=залью герметиком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я взял здесь starline m15 http://www.realxenon.ru/modules/shop/cat_813.html
Меня устраивает, правда сейчас зашел и ох...ел от ценника. Я брал почти год назад за 2500 кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я взял здесь starline m15 http://www.realxenon.ru/modules/shop/cat_813.html

Меня устраивает, правда сейчас зашел и ох...ел от ценника. Я брал почти год назад за 2500 кажется.

через какой промежуток просыпание стоит? я же правильно понял, что пока он не проснется, не реагирует на команды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Пришел ты в гараж, а коня твоего нет, лезешь на сайт и смотришь координаты его местонахождения.

Более продвинутые модели трекеров имеют внутри силовое реле, управляемое посредством смс команд, то есть, например, можно выключить зажигание на мопеде отправив смску на симку трекера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Пришел ты в гараж, а коня твоего нет, лезешь на сайт и смотришь координаты его местонахождения.

Более продвинутые модели трекеров имеют внутри силовое реле, управляемое посредством смс команд, то есть, например, можно выключить зажигание на мопеде отправив смску на симку трекера.

Это в теории )) А в жизни кто-нибудь так вернул?

 

post-17767-0-31148000-1431680846_thumb.jpg

Сел и поехал. Всего 3400 руб. http://www.podavitel.ru/scorp-gps.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ты спросил про пользу, я тебе написал. Ты думаешь матёрый медвежатник будет красть китайский мопед? Все эти сигнализации, трекеры, цепи и т.д. рассчитаны на школоту и прочих алкашей. А при желании, что угодно спереть можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Согласен, что вряд ли кто-то пойдет на китайчика с "глушилкой", а так плюс ко всему еще некоторые маяки обладают датчиком движения (т.е. повезли мот - он начал скидывать на твой телефон инфу), а так же микрофоном - это когда ты знаешь, что твой мот в гаражном кооперативе, а где конкретно - не понятно. тогда звонишь с мобилы на маяк, там врубается микрофон, ты долбишь по двери и в мобильнике слышишь насколько близко или далеко находится мот с маяком... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кстати, был случай, у друга спёрли китайский скутер, спилили замок на гараже и уволокли. Ну мы всё как положено, заявление в милицию и т.д. Прошло пару дней, сидим в гараже и тут один говорит: 

Слушай, у тебя же мопед с сигнализацией был?? А брелок остался??

Короче, взяли брелок и пошли по гаражным рядам у каждого гаража нажимая кнопки брелка... ну и через 15 минут мопед отозвался))) Он да же завёлся)))

А получилось как, малолетки, ночью, протянули удлинитель от своего гаража до гаража друга и спилили замок балгаркой, перетащили мопед к себе и оставили как есть, "залегли на дно" ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

короче не стал брать старлайн, по тому, что когда он в спящем режиме, он не управляется совсем, и пока он не проснётся, команды не выполняются. взял такой, http://ru.aliexpress.com/item/2013-New-Arrival-GPS-Tracker-TK102B-Car-charger-Battery-Free-Shipping/909002738.html?recommendVersion=1&http_swift_null=залью герметиком )

Напиши потом отчет сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Сам остановился на GPS трекере Автофон Е- Маяк 5.х.

 

Есть ПО на андроид, не надо изгаляться и впечатывать команды вручную. Работает от батареек (2 батареек хватило на сезон, при условии что полные отчеты мне трекер слал 2 раза в сутки) - для меня это удобство, нет проводов - не так заметен. Есть 1 выход (можно запрограмить глушение мотоцикла). Определяет координаты как по GPS так и на основе базовых станций оператора. Есть тревожная кнопка, пишет треки и т.д. Поддержка команды Автофон вообще на высоте. В комплекте шел герметичный бокс ( пока лежит без дела ). Термостойкая сим карта в комплекте

 

Из минусов: хлипкие защелки на корпусе (замена батареек или сим-карты может вылиться в отломанную защелку, хотя "черную тактическую изоленту" никто не отменял ))) ). Все же приходится платить за СМС (тариф фик сменишь, либо менять симку - либо переплачивать) - особенно критично для тех, кто хочет знать полную инфу о мотоцикле (включая температуру в гараже, время трекера, текущий заряд батареи) и хочет это все знать как можно чаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

через какой промежуток просыпание стоит? я же правильно понял, что пока он не проснется, не реагирует на команды?

Все настраивается. Пробуждение лично я поставил ежедневное для приема команд, но можно поставить и чаще (каждые 12 часов например). А раз в неделю он присылает свои координаты (сам так поставил) . По команде можно провериь всю информацию: уровень заряда батарей, режим работы ит.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я уже несколько лет старлайны юзаю, даже старичок м6 ещё имеется и м15, запрограммированы выходить на связь каждый час и 5 минут ждать команды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

вообщем пришло это чудо, работает очень достойно, выполняет всё тоже самое , что и м15, покупкой более чем доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

вообщем пришло это чудо, работает очень достойно, выполняет всё тоже самое , что и м15, покупкой более чем доволен!

какое именно ? дай ссылку пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...