Перейти к содержанию

От востока до юга (ближнее Подмосковье). Поехали!


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю выпилить опушку в лесу, где проедут только мотоциклы  :D

А трамплины кто будет строить))))?Там рельеф местности позволял много не делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия, блин. Говно положи, и то сопрут. Может надо табличку поставить, а то народ то темный бывает, подумали что ничье. Или я слишком хорошего мнения о людях? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там место то людное, когда туда случайно заехал вообще ехал на пляж, чуть дальше проехил и попал на мото-полигон. Кругляк лежал свежий, я честно говоря ничуть не удивлен, что его сволындили... Может старые бревна туда натощить, да уж раз воришка место разведал, наверно ждет еще улова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчерась приехал на Чухлому.Буду исследовать местные глухие дебри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде погода на следующие выхи неплохая. Есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тишина с покатушками на Восточном Фронте.Я эту неделю не катался,т.к. уезжал на Чухлому,в глушь,временно забыть цивилизацию.Есть несколько фоток https://fotki.yandex.ru/users/nivovod485/album/475911/

Теперь готов вновь влиться в ваши ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, живописно так. Только разруха.

Что-то все кататели пропали куда-то. Сегодня занят, а на следующие выхи надо что-то мутить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра планируется вылазка в районе Константиново.Мечтаем добраться до аэрп.Домодедово лесами-полями,как получится....

Понимаю,что все работают,и никто не поедет,но тел оставлю 8-926-370=84-17.

У меня отпуск,поэтому катаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличные фотки, Ром!

Кто кого тягал...? Ты трактора или наоборот?

У меня последняя неделя рабочая, самая напряжная походу... потом чуть свободней будет если на дачу не срулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тишина с покатушками на Восточном Фронте.Я эту неделю не катался,т.к. уезжал на Чухлому,в глушь,временно забыть цивилизацию.Есть несколько фоток https://fotki.yandex.ru/users/nivovod485/album/475911/

Теперь готов вновь влиться в ваши ряды.

Посмотрел твои фотки, оказывается ты катаешься там же где и я, Нерская, Шушмор  :). Нерская вообще у меня под боком))

 

0_be203_b02e74b4_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кого тягал...? Ты трактора или наоборот?

 

Никто никого.Я сел,пока разматывал лебедь,подъехал трактор,пытался меня объехать,чтоб дёрнуть,но сам застрял.Морда вниз свалилась,а он недоприводный оказался,назад не едет,а вперёд есть риск на бок завалиться.Хотел отлебедиться,развернуться и его морду обратно на дорогу вытянуть,но подъехал его коллега на другом тракторишке и отнял у меня развлечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прокатились с Tough Guy  и ещё одним пареньком в наших краях .До аэрп.Домодедово не дошли,хотя планировали,т.к. испугались надвигающегося ливня,которого в итоге почти и не было.Но всё равно,нормально погуляли.Очень мешала нам на пути частная территория,огороженная забором,бесит,всю Россию распродали по кускам!!! Нам,нищебродам,уже и по лесу,который "достояние народа"  не покататься! Задолбались искать объезд этой территории,много времени потеряли.Рубилово местами было,но не очень жестокое,в самый раз.На одном из привалов,отдыхая,напали на малину,паслись,кушали ягоды,много её в этом году,уже не в первый раз нападаю на это изобилие.Общий пробег у меня составил 110 км.

Вот примерный трек(только лесная,грунтовая составляющая)  https://maps.yandex.ru/?um=DuHrNxV_Kfa4Lu9W5lwk8uDmVTUmD2ll&l=pmap

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра,если погода позволит,планируем ещё катать.Желающие присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел твои фотки, оказывается ты катаешься там же где и я, Нерская, Шушмор  :). Нерская вообще у меня под боком))

 

0_be203_b02e74b4_L.jpg

Антон,да я вообще много,где катаюсь.Этот ресурс с фотками не единственный,где я выкладываю,есть ещё.Это направление мне особо нравится,т.к. не надо через Собяновку ехать.На Шушморе был уже раз 20!!! Люблю этот лесной массив.А так,для меня нет границ по путешествиям,была бы компания.С соревнованиями завязал,теперь внедорожным туризмом страдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе у вас с дождями там повезло. Москву то смыло. :D

Желающие то есть, с возможнющими проблема. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня едем в район Носовихи(33 км).Вышку одну посмотреть,а может и залезть,если хватит смелости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,Серёга,это не тарелка,это вышка,всего чуть более 100м.

У меня трагедия-я не полез туда,а ребята залезли!!! Первые 5-6 м оказались экстримальные для лазанья(а может и нет,но я боюсь).Далее была норм лестница и счастливчики забрались до верха.Очень рад за них! Сидел внизу и поддакивал им,пока было слышно.Жаль.........

Друган мой увлекается этим,лазил много где.Самая высокая точка была 350 м!!!!!! в Галиче.Я,когда на Чухлому ехал,с трассы видал этот шпиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...