Перейти к содержанию

обязательное заполнение поля "Место жительства"


Поле "Место жительства"?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли ввести обязательное заполнение поля "Место жительства"?

    • да
      20
    • нет
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Стоит ли ввести обязательное заполнение поля "Место жительства"? Высказывайтесь кто что думает об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю стоит. Будет проще и понятней. Да и никакой военной тайны в том, где человек живет, думаю нет. Кто хочет шифроваться, все равно не напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

Когда у человека пустой профиль и он задает вопрос "Где мне купить то то и то то?" без дополнений.. ну мягко говоря мозолит глаза. а аффтар потом еще обижаться будет что его плохо восприняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это правильно

Правильно что обижается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правилоьно что обязательное поле

если человек на что то обижается значит дал повод себя обидеть или поддался негативным эмоциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли ввести обязательное заполнение поля "Место жительства"? Высказывайтесь кто что думает об этом.

однозначно стоит! так проще найти товарищей по несчастью... или по счастью... :unsure: а то человек пишет: вот,мол,прокатился... а где прокатился?.... легче будет,в общем. двумя колесами ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Стоит ли ввести обязательное заполнение поля "Место жительства"? Высказывайтесь кто что думает об этом.

однозначно стоит. Иначе как найти земляков для покатушек? ;)

сорри, не обратил внимание на древность темы :)

Изменено пользователем Волчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно стоит. Иначе как найти земляков для покатушек? ;)

Катание в группе, а тем более в колонне, гораздо опаснее, чем в одиночку. Сначала опыта стоит поднабраться. И опыт, считаю, набирается с километражем, а не с сезонами, когда за сезон откатывают по паре тысяч, а потом говорят, что у них десятилетний опыт, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Конечно надо! Я хоть земляков найду и выпрошу у них чтоб на классике покатали разок. Чтоб примериться к аппарату :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно надо! Я хоть земляков найду и выпрошу у них чтоб на классике покатали разок. Чтоб примериться к аппарату :)

В магазине не дают тест драйв провести? В качестве пассажира бесполезно примериваться - надо самому порулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если каждому в салоне давать прокатиться на необкатанном мото, то что в итоге будет с движком?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Поле "место жительства" должно быть заполнено обязательно. Я считаю что незаполнение оного, является проявлением неуважения ко всем форумчанам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и общатся интереснее когда знаешь откуда собеседник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Evpatiy. А ещё хочу сказать так "Ребята, давайте жить дружно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь, очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...