Перейти к содержанию

Помогите оценить Baltmotors Classic 200 перед покупкой


Рекомендуемые сообщения

Масло - нехорошо, однозначно. Может быть просто прокладку поменять и этого хватит. Лотерея.

Если владелец едет с тобой в ГАИ, то максимум какие проблемы будут придётся заплатить штраф, рублей 500.

1500рpost-11188-0-75644900-1438457876_thumb.jpg

это мне дали за то что не поставил на учет в течении 10 дней.1500р памятку ручкой сделал гаишник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Опыт вождения только мотошкола=)

Но как руль должен крутиться и передняя вилка амортизирует знаешь ведь. Сядь покрути рулем и покачай на переднем тормозе вперёд-назад. Если на руле по центру провал, а вилка ватная, значит лобовое было и подшипники рулевой под замену. Предложи 40. Согласится - не бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилку на тормозе качал, на сколько я помню никаких косяков подобных не заметил. В плане руля, стоя на месте особо не крутил его, но смотрел ограничители поворота руля, на них только пару мест где краска покоцалась. А прокатится я думаю без проблем можно будет. Тем более до ГАИ еще с ним ехать. Он говорил что сам на машине поедет, а я мол на мотоцикле. Т.к. он побаивается, не тот возраст уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, что 3 владельца, тебе потом продать будет сложнее... Но зато цена вкусная...если ещё пятёрочку "на оформление" скинет, то можно брать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо, что 3 владельца, тебе потом продать будет сложнее... Но зато цена вкусная...если ещё пятёрочку "на оформление" скинет, то можно брать)))

Меня больше беспокоит масло на целиндре. Как можно проверить откуда оно подтекает? Если это прокладка то фиг бы с ней, поменяю и все, а если что то серьезное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытереть то что есть, сыпануть тальку, муки т.п. прокатиться и глянуть - сразу будет видно где потеет.

 

Я ставлю на заглушку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь оптимистичнее, если масло течет, значит оно там есть!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил кстати что прошлый владелец Матюль заливал:)) ладно на неделе съезжу к нему, там разберемся. Спасибо большое всем:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мот на учёте ?  птс на кого сделан ? если на учёте не стоит ,  нужно будет  тот кто вписан в птс  ему ставить на учёт  потом снимать и оформлять на тебя ,  короче нужен будет хозяин кто вписан в птс ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день.

Хочу купить первый в жизни мотоцикл. Вчера смотрел б.у. мот. Все понравилось в его состоянии и т.д., но есть пара моментов. В ребрах цилиндра заметил подтекшее масло, на сколько это страшно?

И второй момент. По документам он 3-й владелец, но мот на учете не стоял ни разу. Есть на руках документы и все договора купли-продажи предыдущих владельцев. Будут ли проблемы с постановкой на учет? Он готов съездить со мной в ГАИ :)

Заранее спасибо.

проблемы будут 100% если все трое вписали себя в птс ,  нужно будет   искать и начинать с первого владельца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...