Перейти к содержанию

Помогите оценить Baltmotors Classic 200 перед покупкой


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день.
Хочу купить первый в жизни мотоцикл. Вчера смотрел б.у. мот. Все понравилось в его состоянии и т.д., но есть пара моментов. В ребрах цилиндра заметил подтекшее масло, на сколько это страшно?
И второй момент. По документам он 3-й владелец, но мот на учете не стоял ни разу. Есть на руках документы и все договора купли-продажи предыдущих владельцев. Будут ли проблемы с постановкой на учет? Он готов съездить со мной в ГАИ :)

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло - нехорошо, однозначно. Может быть просто прокладку поменять и этого хватит. Лотерея.

Если владелец едет с тобой в ГАИ, то максимум какие проблемы будут придётся заплатить штраф, рублей 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мот, я так понял, двухсотка, а следы масла слева по ходу. Тогда это скорей всего насочилось из под резиновой заглушки в головке цилиндров. Если так - ничего страшного, практически норма.

 

 По проблемам в ГАИ, они сами и проконсультируют.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мот BM classic 200, фото с левой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати. Мот 2013 года с пробегом 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну последний поменял свой раздолбанный автомобиль додж, который место занимал пылился, на этот мотоцикл. Точнее ему предложили, он и согласился. Прокатился 2 раза, понял что страшно и решил продавать. Мужику за 50. Говорит решил молодость вспомнить, но страшно стало. Прав у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же те помочь то? Лечить Оценить по фотографии, которая ничего не показывает? Ни условий эксплуатации, ни условий хранения, ни климата, в котором применялся аппарат. Где хоть живешь-то? Профиль заполни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в г. Касногорск, м.о. Я так понял из всех сообщений, что лучше посмотреть другие варианты. Так я и сделаю. Другой вопрос по Москве их немного продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько денег хочет, если не секрет?

Нет, не секрет. 50т.р. хочет за него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял из всех сообщений, что лучше посмотреть другие варианты.

С чего бы это вдруг?

 

Нет, не секрет. 50т.р. хочет за него.

Даром. Кроме масла состояние как? Давай ещё картинок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние, на сколько я могу судить более-менее в норме. Цепь ухожанная, звезды новые, тормозные колодки и диск в хорошем состоянии. Тросики сцепления в идеальном состоянии. В общем из косяков помимо масла: покоцанный кофр, но запаянный,глушак не родной, но звук мне нравится. Басовый, но не орет как прямоток. Хотя выглядит отвратно конечно:)) не работает индикатор топлива и передач (приборка, что на баке). В общем то все. Продает за ненадобностью. В подарок шлем отдает:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не секрет. 50т.р. хочет за него.

50т.р. это очень даже не плохо. Главное чтобы в ДТП не участвовал, а так все делается. Ну движку бы еще послушать, компрессию замерить. У него в сервисной книжке стоит прохождение ТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние, на сколько я могу судить более-менее в норме. Цепь ухожанная, звезды новые, тормозные колодки и диск в хорошем состоянии. Тросики сцепления в идеальном состоянии. В общем из косяков помимо масла: покоцанный кофр, но запаянный,глушак не родной, но звук мне нравится. Басовый, но не орет как прямоток. Хотя выглядит отвратно конечно :)) не работает индикатор топлива и передач (приборка, что на баке). В общем то все. Продает за ненадобностью. В подарок шлем отдает :))

Шлем ваще штука одноразовая, но раз дают, что не брать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да шлем то мне и не подходит, он закрывает только черепушку, обшит кожей. Так что если и брать, то только дома повесить, для антуражу:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати заводили мотоцикл на холодную, завелся с пол оборота, слушал пока прогревался, вроде никаких особых "постукиваний" или скрежетов не слышал. Все ровненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо прокатиться, почувствовать все передачи, послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо прокатиться, почувствовать все передачи, послушать.

К сожалению, я не имею такого опыта, чтобы оценить все нюансы. Опыт вождения только мотошкола=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...