Перейти к содержанию

НИВА - как много в этом слове... и другая автотехника повышенной проходимости.


егерь

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, егерь сказал:

Блин, я как с братом поеду, так уже за пару часов поездки от музыки готов в окошко выпрыгнуть! А за 24 часа - ваще

  Скрыть контент

ёбнусь

наглухо!

 Нет, уж... Моя музыка - это мерный рокот мотора, скрип гравия или шорох асфальта под колёсами, шум ветра, стук дождевых капель...B)

...дребезг пластика, скрип салона и стуки кузовщины, рык прогнившего глушителя, вой трансмиссии, вибрация раздатки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

7 часов назад, modest сказал:

...дребезг пластика, скрип салона и стуки кузовщины, рык прогнившего глушителя, вой трансмиссии, вибрация раздатки...

Блин, я уже и забыл, что такое бывает.)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, егерь сказал:

Блин, я как с братом поеду, так уже за пару часов поездки от музыки готов в окошко выпрыгнуть!

Может если бы брат крутил твою любимую музыку, то наверное и по громче бы сделал ;) И не музыкой же единой.. а новости, юмор фм, аудио книги.. сейчас даже кино ни кто не отменял)) Для разнообразия даже Алису можно инсталировать и попробовать запарить ей мозг :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

Может если бы брат крутил твою любимую музыку, то наверное и по громче бы сделал ;) И не музыкой же единой.. а новости, юмор фм, аудио книги.. сейчас даже кино ни кто не отменял)) Для разнообразия даже Алису можно инсталировать и попробовать запарить ей мозг :D

 

Не, Саш, в дороге я люблю "тишину" и неспешный разговор.) А музыку я ваще не люблю.)) Чего там хорошего-то?

 Бывают хорошие с правильным смыслом песни, - но это друге дело, а слушать громыхание кастрюль и сковородок.., да ещё и завывания каких-то оглоедов про их

Спойлер

пиздастрадания

- тока слух портить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, егерь сказал:

Не, Саш, в дороге я люблю "тишину" и неспешный разговор.)

Ко второй ночи от нее стошнит, а особенно когда с плечевым уже переговорил о бо всем, что можно вспомнить.. в глаза хоть спички подставляй.. а он еще и дремать начинает.. а ехать нАдо. Тут не только о громыхании кастрюль вспомнишь, но и сам громыхать начнешь головой о руль.. открыв все окна

А вот тыкнул хорошие с правильным смыслом , да еще подпел.. так и глюки как рукой снимает. Мы пробовали по всякому, когда о музыках в машинах только в кино видели, так что плавали знаем.

А на стоянке, когда супруга в магазин пошла часа на 2:D, тоже шуршание шин и звук мотора проезжающих мимо авто слушать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПетровичЪ сказал:

 

А на стоянке, когда супруга в магазин пошла часа на 2:D, тоже шуршание шин и звук мотора проезжающих мимо авто слушать((

 

Или вот по Карелии ехал: почти 1000км ёлок и более ничего: ни деревень, ни городов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати не обязательно именно музыку слушать. Можно аудиокнигу какую-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, bord-51 сказал:

Можно аудиокнигу какую-нибудь.

с книгой мысль хорошая, стоит попробовать, но это только по монотонной трассе, в городе отвлечешься на смысл рассказа, и потом будешь гаишнику рассказывать почему знак пролюбил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле магазина я за людьми и животными наблюдаю - интересно, а иногда и познавательно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, егерь сказал:

Возле магазина я за людьми и животными наблюдаю - интересно, а иногда и познавательно.)

scale_1200

Какие животные:blink: птичку бы увидеть возле супермаркета.. а люди что, одно и тоже - багажник открыл, покидал уехал.. и такое кино каждые пол часа(( Хорошо если баба какая приедет в миниюбке)) а то как правило и глаз притулить некуда

 

зы. Забыл то написать.. Опробовал сегодня музон, результат превзошел все ожидания.. даже на фм, слушал в линейке, добавил только пару едениц 60гц на эквалайзере, и все - саб не нужен.. от низов аж жудковато становится от нч вибрации кузова )) Сын появится с нормальным смартфоном, запишу видос.. интересно комп с интеренетом передаст хоть половину впечатления?

Спойлер

Итого: мультимедия Навитрек 017(Хабаровск, 8" дисплей) - 12700, динамики 4шт 12"и16" Урал АК - 5800, установка, шумка - сам = 18500. Заводская у диллера от 30000тр с не предсказуемым результатом без шумки.

 

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, егерь сказал:

Возле магазина я за людьми и животными наблюдаю - интересно, а иногда и познавательно.)

Я преимущественно слушаю. радио "Звезда", там много познавательных рубрик, аудиокниги и т.д.. И радио "Говорит Москва", тоже много программ с экспертами и умниками. Раньше одна рубрика "Подъём" с Доренкой чего стоила.  А музыку оченама лублу, даже на концерты изредка хожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, modest сказал:

 даже на концерты изредка хожу)

Я, как-то, когда в Ленинграде жил, сходил на Агату Кристи, супруга потащила, ну, мягко говоря, - не понравилось! Уж лучше дома в хорошей записи послушать, если уж сильно надо.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, ПетровичЪ сказал:

scale_1200

Какие животные:blink: птичку бы увидеть возле супермаркета.. а люди что, одно и тоже - багажник открыл, покидал уехал.. и такое кино каждые пол часа(( Хорошо если баба какая приедет в миниюбке)) а то как правило и глаз притулить некуда

 

зы. Забыл то написать.. Опробовал сегодня музон, результат превзошел все ожидания.. даже на фм, слушал в линейке, добавил только пару едениц 60гц на эквалайзере, и все - саб не нужен.. от низов аж жудковато становится от нч вибрации кузова )) Сын появится с нормальным смартфоном, запишу видос.. интересно комп с интеренетом передаст хоть половину впечатления?

  Скрыть контент

Итого: мультимедия Навитрек 017(Хабаровск, 8" дисплей) - 12700, динамики 4шт 12"и16" Урал АК - 5800, установка, шумка - сам = 18500. Заводская у диллера от 30000тр с не предсказуемым результатом без шумки.

 

У меня ..

головы процессорные JVC и Кларион.

Межблочные кровода Kicx.

Акустические провода Hi-Fi Belsis.

Перед компонентные DLS 16" и твиты  

Середина дозвучка JBL овалы

Багажник саб килловат Кенвуд 12 в закрытом ящике 26 вроде литров,

Усилители на компонент 4 канала, на саб моноблок JBL

Конденсатор

Дополнительный аккумулятор через УРА200

Полная шумовиброизоляция кузова

 

И я понимаю, что я не полностью доволен:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, егерь сказал:

Я, как-то, когда в Ленинграде жил, сходил на Агату Кристи, супруга потащила, ну, мягко говоря, - не понравилось! Уж лучше дома в хорошей записи послушать, если уж сильно надо.)

Кому арбуз, а кому свиной хрящик. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dica сказал:

У меня ..

головы процессорные JVC и Кларион.

Межблочные кровода Kicx.

Акустические провода Hi-Fi Belsis.

Перед компонентные DLS 16" и твиты  

Середина дозвучка JBL овалы

Багажник саб килловат Кенвуд 12 в закрытом ящике 26 вроде литров,

Усилители на компонент 4 канала, на саб моноблок JBL

Конденсатор

Дополнительный аккумулятор через УРА200

Полная шумовиброизоляция кузова

 

И я понимаю, что я не полностью доволен:)

 

Это уже готовый диагноз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, modest сказал:

Это уже готовый диагноз)

Ну что поделать.. Были деньги, захотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, dica сказал:

головы процессорные JVC и Кларион.

Межблочные кровода Kicx.

Акустические провода Hi-Fi Belsis.

Перед компонентные DLS 16" и твиты  

Середина дозвучка JBL овалы

Багажник саб килловат Кенвуд 12 в закрытом ящике 26 вроде литров,

Усилители на компонент 4 канала, на саб моноблок JBL

Конденсатор

Дополнительный аккумулятор через УРА200

Полная шумовиброизоляция кузова

:blink:.. этим пляж можно озвучить при желании, мне просто нужна была мультимедия, да и дины выбирал относительно цена-качество,. Стояли в ай30 заводские Алпайны и я скажу точно, что не стоило за них переплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПетровичЪ сказал:

:blink:.. этим пляж можно озвучить при желании, мне просто нужна была мультимедия, да и дины выбирал относительно цена-качество,. Стояли в ай30 заводские Алпайны и я скажу точно, что не стоило за них переплачивать.

Я сегодня ради прикола пробовал на смарт Хелло-Мото записать.. нихрена не хватает его микрофона.. Пишет среднее только по частотам..Сейчас скину позыркать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во.. на ютюб скинул с кларионом. ДЖВС хоть и полноценный проц, на как кларион звучит, мне больше нравится. Надо студийный микрофон вообщем, смарт режет конкретно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПетровичЪ сказал:

:blink:.. этим пляж можно озвучить при желании, мне просто нужна была мультимедия, да и дины выбирал относительно цена-качество,. Стояли в ай30 заводские Алпайны и я скажу точно, что не стоило за них переплачивать.

У меня в городской авто тож просто мультимедиа на винде. Но там стоковый 7 канальный усилок стоит с 7 пионерами и шумовибро с завода, вполне устраивает и мне больше нафигатор и вот енто надо

pGAAAgOJ9eA-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...