Перейти к содержанию

НИВА - как много в этом слове... и другая автотехника повышенной проходимости.


егерь

Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, dica сказал:

Надо студийный микрофон вообщем, смарт режет конкретно

Вот потому и жду сына, у него сонька какая то может и получше микрофон чем у моего китайца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

post-15711-1588529785_thumb.jpg 

 

Самоизолировались сегодня как могли. Стоковая Бронта едет наголову лучше стокового Патриота :) Резина +- одинаковая по агрессивности и давлению внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bord-51 сказал:

Самоизолировались сегодня как могли.

Ититская сила, снег до сих пор...

 А у нас уже всё зелено, черёмуха вовсю цветёт, одуванчики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, егерь сказал:

Ититская сила, снег до сих пор...

 А у нас уже всё зелено, черёмуха вовсю цветёт, одуванчики...

 

Более того, его по сиськи! На фото просто почищен был недавно - там каръер.

 

DGHjuRgVi8Q.jpg

 

торчащие ёлки - в рост человека. Но снег плотный. Очень плотный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, bord-51 сказал:

 

 

торчащие ёлки - в рост человека.

Даа... А у нас уже каштаны зелёные стоят и, того гляди, зацветут...

Сурово там у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.05.2020 в 21:33, bord-51 сказал:

Стоковая Бронта едет наголову лучше стокового Патриота

Там где важен вес, конечно будет лучше(минус почти тонна, а судя по фотке то наверное две, раз уже коробка на крыше потребовалась)), а вот в серьезных раскоряках с колеями я наверное сомневаюсь((

Цитата

Самоизолировались сегодня как могли

Теперь что бы изолироваться, нужно карманный зрк с собой возить:mellow:

 

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ПетровичЪ сказал:

Там где важен вес, конечно будет лучше(минус почти тонна, а судя по фотке то наверное две, раз уже коробка на крыше потребовалась)), а вот в серьезных раскоряках с колеями я наверное сомневаюсь((

Ну, тут всё верно: всегда найдутся места, где разные машины по разному себя поведут.

 Навскидку - нива в твёрдых колеях быстрее повиснет из-за меньшего клиренса, а уаз, например, меж осинок застрянет из-за габаритов.)

 Повторюсь, если брать конкретные условия, то, разумеется, можно сказать, что эта лучше, а эта хуже едет.., а если брать в общем, то хороший водитель, зная особенности своего автомобиля, так или иначе, а доедет куда ему надо.)

Ну, или уж совсем соваться не будет.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про клиренс - вчера еду, впереди 3Д едет а у нее под задним мостом стаб, изогнут по форме моста, но изгиб ниже яблока. Так вот- это што? тюнинг такой или теперь так с завода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гоша1001 сказал:

кстати про клиренс - вчера еду, впереди 3Д едет а у нее под задним мостом стаб, изогнут по форме моста, но изгиб ниже яблока. Так вот- это што? тюнинг такой или теперь так с завода?

Хм... Фигня какая-то... На моей ничего похожего - всё как всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит горе-тюнеры))) хотят из Нивы раллийную Субару сделать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Гоша1001 сказал:

ну значит горе-тюнеры))) хотят из Нивы раллийную Субару сделать. 

По всему видать, что это они и есть.))

Я себе такое даже представить не могу, в смысле - нафига оно надо - не придумаю никак.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, егерь сказал:

По всему видать, что это они и есть.))

Я себе такое даже представить не могу, в смысле - нафига оно надо - не придумаю никак.)

Это от рассинхрона полушарий мозга. Вон народ купит самый дохлый нижневальник кубов на 150 и сразу задаются вопросом как бы форсировать движок, переделать воздухан и выхлоп на сракоток, фару на диодку и проч. Вкинут денег как на нормальный мот, проедут 500-1500 км и потом эта куча металлолома приказывает долго жить. Деньги потрачены как на Балтмоторс 200qq а на выходе франкенштейн который не едет и с ресурсом двигателя как у Ме262.

Так же и тюнинги авто. Вкидывают 200-400 тыс. в какую-нибудь зубилу и делают феляцию стоковому солярису.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... ну конечно есть варианты... ноооо.... это как надо быть..... дальше сами допишите)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не... ну конечно есть варианты... ноооо.... это как надо быть..... дальше сами допишите)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Гоша1001 сказал:

 

Стоковая Нива раскидает свои шрусы уже на 3 повороте в таких режимах. Если готовить под такие гонки то  поменять придется всё. Двигатель, трансмиссию, доработать шасси. Потратить денег как на новенькую Тойоту Лендкруизер 70 и получить на выходе Ниву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марат... тут никто не собирается  таких гонках участвовать... ну и... не только Нива раскидает свои Шрусы... У тебя есть Нива?.. если нет- то просто читай))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марат присматривается.., сейчас у него фаза - "отрицание"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я увлекся охотой, то выбирал полноприводное авто т.к. имеющийся моноприводный седан не позволял после дождя съезжать на просёлок. Выбирал авто 6 месяцев. К Ниве внимательно присматривался.

Как второй автомобиль вполне пойдёт. Но как единственный вообще не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Уже вторая фаза - "гнев".)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...