Перейти к содержанию

Еженедельные встречи мотоциклистов для изучения приёмов обороны


boxer

Рекомендуемые сообщения

занятия начинаются в Москве с 20 сентября и продолжаются до апреля.
 
всего полгода занятий по воскресеньям дают умения:
 
завершить конфликт одним ударом или свести на нет при неравенстве сил
вести бой с неравным числом противником или задержать агрессора
противостоять противнику вооруженному битой или ножом
манипулировать действиями противника, быть обелённым перед законом.
 
в программу включено три направления:
1) физическое 2) психологическое 3) юридическое
только симбиоз этих составляющих позволяет  производить успешную оборону.
тут и борьба, и работа с ножом и ударные техники, и разные обманки, приёмы, фишки.
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 сентября пройдёт первый в этом году открытый тренинг из программы "байкерская оборона".

Эта программа - соединение физических и психологических методов воздействия, в балансе на лезвии юридических нюансов. (в рамках дорожного конфликта байкера с автовладельцем и\или его пассажирами)

Целевая аудитория - мотоциклисты которых беспокоят возможные конфликты на дороге, своё физическое состояние, или серость межсезонья.

 

В программе "семинара" 20 сентября будут следующие блоки практических упражнений:

1) Тактика и стратегия действий после перехода конфликта в фазу физического противостояния

2) Использование ТС, дорожных ограждений и т.п. для своего преимущества

3) Тактика при противостоянии 2-м и более агрессорам

так же будут рассмотрены некоторые нюансы биомеханики. Например, условия для создания жесткости в останавливающем ударе и т.п.

 

специальной подготовки не требуется.

одежда свободная. обувь не нужна, т.к. в зале татами. с собой взять только тапочки\шлёпки для передвижения по территории спортивного центра, которые снимаются перед входом в зал.

 

адрес: 2-й кожуховский проезд 25с3. спорт-центр "Завод" к 11:00

 

само занятие на безвозмездной основе, для ознакомления с этим видом физического досуга мотоциклиста в межсезонье.

кого заинтересует программа курсов, сможет присоединиться. Основные занятия будут проходить там же, так же по вс. с 11:00

 

подробности и списки уже записавшихся по адресу: http://dubaser.ru/forum/obshhenie/pridorojnyy_kabachok/baykerskaya_oborona_bez_orujiya_2015_2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обучаю бегу, занятия 4 раза в месяц, цена одного занятия 0,5л пива нефильтрованного   :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сайт  :D

bd78d1054d848cf36c11ffdbe4bbd23f.jpeg

А вообще зачем до конфликта доводить. Умный с идиотом спорить не станет, а если провоцируют на физический конфликт - то надо сразу защищать свою жизнь до последнего, только не дракой а пистолетом, в городских неравных джунглях иного не бывает. Драка - это изначально проигрыш. На ринге это одно, это спорт, но не на улицах. Мудрый человек никогда не попадет в такую ситуацию тем более на дороге. Понимаю что иногда чайники досаждают и взгляд со сторону на свой уровень и на уровень провокатора порой просто пораждает желание наказать, бить по стеклам и т.в. Но повторюсь, что нормальный человек от этого сдержится. Есть ДТП ? - оформляем молча, нету ДТП ? Просто подрезал ? Ничего не поделаешь, человека не переучить, а тем более всех таких не переучить, оторваться конечно хочеться. но если подумать - что толку ? Сам такой. Но судя по фотке выше - контингент там понятно какой, вряд ли такие лица думают мудро... С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще зачем до конфликта доводить. Умный с идиотом спорить не станет, а если провоцируют на физический конфликт - то надо сразу защищать свою жизнь до последнего, только не дракой а пистолетом, в городских неравных джунглях иного не бывает. Драка - это изначально проигрыш. На ринге это одно, это спорт, но не на улицах. Мудрый человек никогда не попадет в такую ситуацию тем более на дороге. Понимаю что иногда чайники досаждают и взгляд со сторону на свой уровень и на уровень провокатора порой просто пораждает желание наказать, бить по стеклам и т.в. Но повторюсь, что нормальный человек от этого сдержится. Есть ДТП ? - оформляем молча, нету ДТП ? Просто подрезал ? Ничего не поделаешь, человека не переучить, а тем более всех таких не переучить, оторваться конечно хочеться. но если подумать - что толку ? Сам такой. Но судя по фотке выше - контингент там понятно какой... С уважением.

Ща тебя назовут подставляющим всем очко в сложных ситуациях, и обвинят тебя в том, что ты лох, мотодрочер и дальше мкада не ездишь. Готовься, братан.

http://ybrclub.com/showthread.php?p=458832#post458832

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот правильно там пишут - что тот кто ждет конфликтов - тот их и получает. Просто тут понятие слова "ждет" очень сложное и глубокое. Кармическое что ли. Для меня не существует размывчивой грани, я считаю что если человек нормальный - то с ним можно говорить, если человек уже не нормальный, то его надо побеждать любыми способами, вопрос только в том кто что себе может позволить и как далеко зайти и в том сколько у противника мышц. За ранее специально готовить всех - это уже организованный отряд и будем жить млять как в Бразилии в фавелах. А так - каждый сам по себе, естественный отбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща тебя назовут подставляющим всем очко в сложных ситуациях, и обвинят тебя в том, что ты лох, мотодрочер и дальше мкада не ездишь. Готовься, братан.

http://ybrclub.com/showthread.php?p=458832#post458832

Я вовсе не про то что своим помогать не надо. Я про то что изначально я сам никогда не провоцирую. Даже если человек сильно нарушил и подставил тем самым тебя, бить его всеравно что бить инвалида. Да есть люди которые не владеют собой, может с головой не дружат - и они инвалиды, может кто то психический и будет на тебя кричать просто так или другие выходки проделывать. Так вот - чайники на дорогах для меня точно такие же инвалиды, а бить беспомощного инвалида будет только конченый человек в здравом уме. Другое дело что есть и люди которые могут сами быть агрессорами и представлять для нормальных людей опасность, их можно сравнить с маньяками и убийцами - и что с ними делать я уже написал выше. В тексте не понятно, но я поясню на всякий случай, что пишу я без восклицательных эмоций и просто делюсь своим мнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще,решил проучить виновника остоновил его а он тебя из пистолета насмерть оно это надо?больных полно на дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там на сайте сплошная матершина в общении.Они считают это нормальным.Если модераторы спокойно допускают это,то можно сделать соответствующие выводы о менталитете данной тусовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже придерживаюсь мнения что лучше не нарываться. Просто в этом нет смысла. Есть большая вероятность в драке получить фингал, сломанный нос и т.д, оно того просто не стоит. Не считаю зазорным уйти, уехать, промолчать или не заметить. Приводы в полицию, проблемы потом из-за этого в жизни. Если есть реальная угроза жизни своей, друзей, близких, в ход пойдёт все что под рукой без раздумий, но только при угрозе жизни. Оскорбил, значит дебил, я себя таким не считаю. Лезет драться, значит объяснить по другому не может, тоже дебил, таких жалко. Агрессию свою всегда усмирить можно.

На дороге свою агрессию проявлять можно только за рулем, ответственность ПДД, из машины вышел, уже уголовная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не туда ты, Стас зашёл. Аморалку тебе уже приписали. А если ещё фингал или сломанный нос, то ваще жопа. Кто вокруг дома катается, тому не понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТК Москва - будник, половина первого, я с другом перевожу на VWagen Transporter шмотки на дачу. Едет за нами Яндекс такси с дальним светом, медленно едет с нашей скоростью, на второстепенной дороге дело было. Мы встали, он встал за нами. Мы подождали и поехали, он за нами, через 200 метров карман для автобусной остановки - мы опять встали пропустить непонятную тачку, она медленно нас объехала и встала перед нами, два рыла спереди сидят, водила вышел и еле еле выдавил из себя что просит прикурить. Друг мой боксер и юрист к тому же, мы взяли и мола уехали, на чем преследование прекратилось. Потом позванили в ГАИ и сказали номера машины. Мораль такая, что машина не битая и видимо не в угоне, чуваки толи пьяные толи обдолбанные, им ничего не стоило в таком состоянии сбить кого либо, попасть в дтп, посадить какую либо девку (а ведь с виду это просто такси) и в лес увезти. Разумеется мы правы на все 200% если бы взяли и уложили их мордой в пол прямо там, но что потом ? Вызвать ментов, которые за телесные нанесенные им впаяли бы нам больше чем этим уродам. А без боя те бы двое точно не сдались, так что просто закрыть их в машине не получилось бы. Могли бы их там избить и поджечь машину без привлечения милиции ? Да, делать это под камерами недалеко от метро - просто высший пилотаж мысли. мы же как раз окажемся на месте плохих парней которых увидит патруль нежданчик. Вот вам суровая правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...Потом позванили в ГАИ и сказали номера машины. Мораль такая, что машина не битая и видимо не в угоне, чуваки толи пьяные толи обдолбанные, им ничего не стоило в таком состоянии сбить кого либо, попасть в дтп, посадить какую либо девку (а ведь с виду это просто такси) и в лес увезти. Разумеется мы правы на все 200% если бы взяли и уложили их мордой в пол прямо там, но что потом ? Вызвать ментов, которые за телесные нанесенные им впаяли бы нам больше чем этим уродам. А без боя те бы двое точно не сдались, так что просто закрыть их в машине не получилось бы. Могли бы их там избить и поджечь машину без привлечения милиции ? Да, делать это под камерами недалеко от метро - просто высший пилотаж мысли. мы же как раз окажемся на месте плохих парней которых увидит патруль нежданчик. Вот вам суровая правда" - движемся в Европу. При виде "непоняток" лучшая тактика сдрыстнуть по-тихому и настучать в полицию. Ну мало ли чего кто-нибудь может удумать...

В учебнике ОБЖ с равнением на заграницу прямо указанно, что останавливаться на дороге для оказания помощи, даже если об этом просят. нельзя. Для этого имеются специальные службы. Так можно угодить в ловушку... А я вот останавливался и попадал на кидал, пытающихся "дешево" продать "золото". Могли бы и по голове дать, да обобрать, но обошлось, уехал благополучно. И дальше останавливаться буду потому, как сам попадал вдали от дома в очень неприятные ситуации, когда требовалась помощь и находился, кто ее оказывал.

Ну кто вам сказал. что замышляющие плохое обязательно должны быть с дегенеративными рожами, с заплетающимся языком и т. д. Одним взглядом можете просветить человека и узнать его нравственное состояние и намерения? Слышал что по внутреннему состоянию человек оценивает окружающих. Способный украсть во всех видит в первую очередь вора …

Это в поединках исход заранее непредсказуем в жизни несколько иначе бывает. Встречаются конечно люди, которым гнев закрывает глаза настолько, что они бросаются на противника, забывая обо всем на свете, но гораздо чаще драку затевают, когда ее исход с большой долей вероятности известен и предсказуем. Тут не ищут противников более или менее равных по силам, а совсем наоборот.

Хороший принцип - ввязываться в драку, когда другими методами решить проблему уже не получится, но как определить ту самую грань за которой осталось только это. Наверное как и в обычной жизни. Этим и пользуются при «разводах». Обычный человек все еще думает, что случилось недоразумение и пытается его разрешить мирным способом, надавить на жалость, найти понимание...А тот, кто изначально настроен избить, ограбить или же просто унизить имеет в таком случае преимущество, в первую очередь своим психологическим настроем. Не дураками сказано, что лучшая реакция на провокации подобных личностей это ни какой реакции. В случае ДТП оформлять, не отвлекаясь или же договариваться спокойно и по существу. Не было ДТП уехать гораздо лучше, чем ввязываться в свару. Ничего доказать или кого-то научить таким способом все равно не получится. Кроме того внутренняя готовность дать отпор хорошо чувствуется, когда человек не теряя самообладания, спокойно делает свое дело. Нападать на таких — себе дороже, гораздо легче подыскать жертву послабее.

А оружие только дает ощущение безопасности, но реально от него только проблем больше. Стоит оружие увидеть противнику и он сразу же начнет стрелять на поражение, чтоб не получить самому, имея такую возможность. Или «глушить» другим способом и наверняка. А потом разбираться газовое оно было или нет, собирались ли его и правда применять и т. д. По этому оружие, в том числе и холодное применяют по принципу: « Проваливай, а то получишь ЕЩЕ!», а не «проваливай, а то получишь.». Готовы стрелять или резать живого человека в ситуации до конца не очевидной?

Ну и случай из жизни. Возвращаюсь от св. источника, что находится неподалеку от Свято-Михайловского Афонского мужского монастыря (Адыгея) обретенного более 1000 лет назад византийским монахом. Настроение такое светлое, умиротворенное. Иду по широкой дорожке с хорошим, твердым покрытием, лавочки для отдыха, фонари. А совсем недавно тут была всего лишь тропинка. Подхожу к так же недавно устроенной асфальтированной стоянке. Готовлюсь к обратной дороге и думаю хорошо это или плохо, что так все теперь благоустроено. И тут будто в ответ на мои размышления проходит мимо монах, я так понял хранитель источника. Бывают люди, будто свет излучают. Заговорил со мною. Как мол хорошо стало. Раньше для многих людей добраться до источника было подвигом, без всякого преувеличения, а теперь подъехать можно гораздо ближе и дойти удобнее для людей с ограниченными возможностями, с плохим здоровьем… Монах дальше пошел своей дорогой, я уже завожу мотоцикл и тут подъезжает машина. Уж не стану называть регион. Открываются двери и первым делом женщина отправляет сверток с мусором в ближайшие кусты, хоть неподалеку, в прямой видимости, есть для этого мусорный бак. С другой стороны вылезает глава семейства, плюет на асфальт и начинает крыть идиотов-дорожников как тут все тупо и на кой мы столько перлись в эту глухомань… С родителями две малолетние дочки, одна чуть постарше, другая помладше.

Настроение у меня портится. Первое желание разумеется подойти и дать в холеную, наглую морду «хозяину жизни» и малость «вытереть» об него высокие ботинки, не говоря худого слова. Конечно же есть вероятность,что передо мною непревзойденный боец, хоть у меня сложилось несколько иное впечатление, что и оружием, в случае если такое имелось, он бы вряд ли сумел воспользоваться при таком раскладе. Ну ни читать же лекции о правилах пользования мусорными баками и правилах поведения, думаю «холеная морда» полезла бы качать права, раз дожив до такого возраста не научилась элементарным приличиям.

А как бы такое обращение с папенькой восприняли детишки? Хорошо ли у стен св.обители допускать разборки и «учить жить» подобным образом? Это же не мое дело. Ни кто же не пострадал. А загаженные «цивилизованными отдыхающими» места куда они только могут дотянуться нормально? Убирать за ними должно быдло, в «люди» так и не выбившееся? Сколько вопросов и наверное нет тут определенного универсального ответа на все случаи жизни. Каждый раз приходится принимать решение самостоятельно, с полной ответственностью, которую не переложить на кого-то другого, если себе не врать конечно.

Так и уехал тогда, ничего не предприняв. Случай запомнился, осталась какая-то заноза. Не знаю как поступлю в другой раз в подобных обстоятельствах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бытует мнение что против ножа защищаться бесполезно, это лотерея даже для профессионала, поэтому лучше убежать, гарантия почти 100%. :D

Смотрел тут видео, как полицейский и еще несколько человек в метро пытались неадеквата с ножом обезвредить... Чуть всех не почикал нафиг, хотя пьяный в стельку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было на их глазах этот сверток поднять и в мусор отнести. Авось что-нибудь и ёкнуло бы. А нет, так бог им судья, а ты зато совершил бы маленький, но подвиг. :) На каждую ситуацию можно посмотреть с совершенно неожиданной стороны. Хочешь что б мир стал лучше, сделай его лучше сам, не жди что это сделает кто-то другой и того хуже, не пытайся кого-то заставить это сделать насильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелькала и такая мысль, но увы, не дорос наверное чтоб так вот убирать за кем-то мусор в надежде, что что-то изменится и мир станет лучше.

Интересно получается. Есть у нас в городе новый микрорайон. Дома в основном 12-ти этажки. А к нему примыкает «нищенский квартал». Коттеджи. В первом проживают обычные люди, много бывших военных, приезжих со всей страны. Во втором шишки из прокуратуры, милиции, судов и прочие владельцы заводов-газет-пароходов. В первом горы мусора, особенно после ночи убирают дворники каждое утро. Все метут, метут… Во втором чистота, порядок. Да оно и понятно видеокамеры, охрана. Малолетним отморозкам и в голову не придет туда отправиться ночью, устроить пьяный дебош, что-нибудь разломать даже включить музыку погромче на своей коробке. Может в морду оно эффективнее, чем мусор за ними подбирать?

Еще заметил особенность вождения на наших дорогах. Когда едешь ни кого не трогая, спокойно, в пределах правил, особенно на малокубатурной технике. Просто в упор не замечают. Могут столкнуть на обочину или встречку. А стоит повести себя несколько агрессивнее и сразу окружающие начинают воспринимать это как должное и относиться с большим уважением.

Повторюсь. Не бывает тут универсального решения на все случаи жизни. Каждый раз приходится действовать по ситуации. Лично мне неадекватных личностей много встречалось на дороге. Серьезных неприятностей удавалось избегать. Даже получаю какое-то наслаждение от того, что меня кто-то начал подрезать, а я успел это заметить или просчитать заранее и принять меры. В пробках на бессильную ярость, оскорбления и попытку перекрыть движение или откровенно притереть отвечаю тем, что оставляю таких «загорать» далеко позади. Становится просто жалко ущербных. Гораздо чаще попадаются вежливые водители, с которыми получается разъехаться ко всеобщему удовлетворению. Стараюсь всегда благодарить в ответ на вежливость и «не замечать» хамства, раз аварии удалось избежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я говорю , что к таким надо относиться как к инвалидам. я кстати к радости тоже тут заметил что мне очень часто уступают дорогу, моргая фарами когда я поворачиваю на нерегулируемом перекрестке налево. но правда дальше своей дачи я не катаю, номеров и прав нет. веду себя уважительно на дороге, вплоть до того что если выезжает поток с нашей улицы то я жду на обочине на перекрестке при выезде на главную, пропускаю всех лишь бы создать зазор и не ехать ни с кем в потоке, зато еду в кармане где мащин нет, как будто загруженность на дорогах как 30 лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный сайт  :D

bd78d1054d848cf36c11ffdbe4bbd23f.jpeg

А вообще зачем до конфликта доводить. Умный с идиотом спорить не станет, а если провоцируют на физический конфликт - то надо сразу защищать свою жизнь до последнего, только не дракой а пистолетом, в городских неравных джунглях иного не бывает. Драка - это изначально проигрыш. На ринге это одно, это спорт, но не на улицах. Мудрый человек никогда не попадет в такую ситуацию тем более на дороге. Понимаю что иногда чайники досаждают и взгляд со сторону на свой уровень и на уровень провокатора порой просто пораждает желание наказать, бить по стеклам и т.в. Но повторюсь, что нормальный человек от этого сдержится. Есть ДТП ? - оформляем молча, нету ДТП ? Просто подрезал ? Ничего не поделаешь, человека не переучить, а тем более всех таких не переучить, оторваться конечно хочеться. но если подумать - что толку ? Сам такой. Но судя по фотке выше - контингент там понятно какой, вряд ли такие лица думают мудро... С уважением.

дело в том, что конфликт начинается уже тогда, когда кому-то показалось, не понравилось, ваше якобы наглое или неадекватное (по мнению ушлёпка) перемещение на мотоцикле. И это своё мнение, он пытается высказать на словах, или намекнуть манёвром своего автомобиля, даже не вдупляя, что по сути, покушается на жизнь человека, который в общем-то ничего такого, за что карают смертной казнью, не свершил.

Не все обладают столь нордическим характером, что спокойно сносят изощрённые оскорбления себя, или невозмутимо относятся к попыткам перекрыть ряд, вжать в отбойник и т.п. и тогда, как говорят слово зА слово - детородным органом пО столу...

у конфликта есть пять стадий. но погасить его можно не во всех. что это за стадии, как гасить конфликт?

а надо ли вообще гасить? может спровоцировать и получить право на необходимую оборону?

мудрый человек или не мудрый, но и на него может найтись бешенная собака, с которой говорить мммм... не мудро.

у меня масса примеров когда на ровном месте мотоциклисту без выяснения имени отчества прилетает и иногда сразу от нескольких человек. Теоретизировать на эту тему можно долго, а на практике всё не так, как мудро пишется почесав в затылке, на форумах.

как правило, жертвами конфликтов, как раз и становятся излишне самоуверенные бойцы или надеющиеся на разумность люди.

совершают под наплывом эмоций кучу неадекватных ситуации действий, за что потом платят адвокатам или врачам или сразу всем.

 

вот к примеру "если провоцируют на физический конфликт - то надо сразу защищать свою жизнь до последнего, только не дракой а пистолетом, в городских неравных джунглях иного не бывает" - в корне неверное предположение, в том виде как написано.

 

как раз для людей, которые слабо представляют законность своих действий, не предполагают последствий, не могут без оружия ничего противопоставить агрессору и преподаются эти курсы./

для возникновения права на необходимую оборону, опасность должна быть налична (что это означает, предмет отдельной лекции)

я могу сколько угодно и как угодно провоцировать на физический конфликт, но если оппонент достанет пистолет, то в лучшем случае потеряет лицензию на все виды имеющегося оружия (в худшем, зубы деньги и свободу).

Этим своим деянием, заснятым на мой видеорегистратор, тарзан каменных джунглей, развяжет мне руки возникшим правом на необходимую оборону.  

после чего, если расстояние слишком большое, я предложу ему денег, визитку, показать свою ксиву, чтобы подойти на достаточное расстояние. потом испугаюсь, что у него за спиной мент, а когда он обернётся, то познакомится с хуком в 300кг, после чего будет связан и передан подоспевшему наряду полиции с моим заявлением и записью регистратора. 

в объяснении будет написано, что в ходе возникшего конфликта, неадекватный мужчина достал пистолет, направил на меня и пообещал застрелить если я не подойду ближе. Когда я подошел, он сказал, что теперь то уж не промахнётся и пристрелит меня прямо на месте. Потом его отвлёк какой-то звук и он на секунду обернулся. я (в состоянии крайней необходимости) успел удачно ударить его в область лица, после чего он упал, а я, оказав ему первую мед помощь (как умею) и вызвав скорую, стал звонить в полицию (и из соображения своей безопасности, связал мужчину, т.к. опасался, что очнувшись он продолжит нападение)

Ну, собственно после этого, мужчину, который просто хотел чтобы в его отношении прекратились провокации на физический конфликт, ожидает очень дорогая и скорее всего малоуспешная эпопея по борьбе за свободу.

меня ожидает заслуженный приз за проделанную работу - энная сумма, покрывающая мой физический, моральный и иные виды ущерба, что будет отражено документально и послужит смягчающим обстоятельством в судьбе человека. который сразу не разобрался в особенностях войны в джунглях каменных.

а вы говорите вряд ли думают мудро такие лица. только лица привлекавшиеся или прошедшие подготовку начинают думать разумнее.

жизнь маленько подучила меня, теперь я маленько учу жизни других. ;)

 

п.с.: лучший бой - бой не состоявшийся. но этому великому искусству сложно научиться, тренируясь бить мешок и спарринг-партнёра ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там на сайте сплошная матершина в общении.Они считают это нормальным.Если модераторы спокойно допускают это,то можно сделать соответствующие выводы о менталитете данной тусовки.

ойой злые плохие байкеры. ))  ругаются, курят, пьют, стреляют, дерутся... кошмар

есть анекдот:

муж приходит домой злой и как жена не квохчет вокруг - никак не добреет.

в конце концов раскрывается и заявляет, что узнал, что она в прошлом проститутка.

она его спрашивает:

может я плохо готовлю? - он всячески хвалит её стряпню

может я не убираюсь дома - муж не может сказать ничего плохого

может в постели ничего не умею, бревно? - муж рассыпается в комплиментах её страсти и сноровке.

она продолжает: милый, неужели ты думаешь, что всему этому можно обучиться заочно?  

:D

 

п.с.:  чтобы оскорблять человека, выказывать неуважение, высокомерие, пренебрежение, совсем не обязательно изъясняться с использованием матерных слов. В то же время, в компании близких людей, добавить для выражения глубины эмоций ёмкое непечатное слово - это как кинуть в суп хорошей приправы, без которой он был бы не так вкусен.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

boxer

Достойный ответ. Полностью согласен. За исключением того, что думается мне все эти законные действия с регистратором ничего не дадут против тех кто имеет завязки. Те кто носят с собой шокеры, травматы или газовые пистолеты, им ничего не стоит стрельнуть и уехать, или даже не уезжая остаться безнаказанным и отмазанным. Я сам живу на Кутузовском проспекте уже 30 лет, я был свидетелем такого количества быдла тут на дорогах, к сожалению которых всегда могли отмазать. Далеко ходить ненадо, вспомнить за последние 3 года как тут вылетали на встречку, тратуары, а то ДТП с такси ? А в мае сбили байкера на обочине. Я по дворам хожу я же вижу какие рожы при каких чинах в этих машинах ездят, их что снимай что не снимай, все без толку, все отмазывается. Вот такой закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...