Перейти к содержанию

Беседы вокруг Racer Forester 200


Rost_

Рекомендуемые сообщения

 Это один из массовых советских тракторов Т-25, без кабины. Только погрузчик навешен фирмы "SVARKA&BOLGARKA", изготовленный собственными руками в гараже.

 Не по теме, конечно, но здесь пока зима не тесно:

Все по теме! Не все время же Форестер тут обсуждать, по идее уже все тут обсудили по нему ^_^

Прикольный такой трактор, самодельный погрузчик с гидроприводом ет ваще  :D в начале этого года после покупки Агроса у меня появилась небольшая слабость и к этому виду транспорта :D 

Загуглил, реально отсутствие кабины меняет полностью вид техники! :D0048182001450090558.jpg 

Ну эта техника мне знакома, они до сих пор в продаже имеются, только думаю уже не нашего, а китайского производства  ^_^ молодцы китайцы, все выпускают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане! Купив пару месяцев назад фантома хотелось найти форум с обсуждением всяческих проблем с ним, по душе пришелся ваш. полностью перечитав содержимое сия темы. так как техника отличается совсем малым и в большей степени дикором. фантом был в ужасном состоянии,пробег 5800, бывший владелец сказал что он давно перестал работать. практически пришлось ремонтировать каждый узел. опишу наиболее интересные на мой взгляд. ремонт левой половинки двигателя, магнето, грм, ремонт правой половинки двигателя(без разборки двс) маятник, корпус возд.фильтра, задний фонарь, защита( сделана новая), рама. перья перебраны - требуют доработки оставил на потом, фару так же как и вилку оставил на потом. все описывать не буду. кого что заинтересует - спрашивайте. всерху он не настолько плохой был, да и еще проехал он со мной целых 40 км, убитый в хлам дешевый китаец. чем он меня еще больше заинтересовал. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте форумчане! Купив пару месяцев назад фантома хотелось найти форум с обсуждением всяческих проблем с ним, по душе пришелся ваш. полностью перечитав содержимое сия темы. так как техника отличается совсем малым и в большей степени дикором. фантом был в ужасном состоянии,пробег 5800, бывший владелец сказал что он давно перестал работать. практически пришлось ремонтировать каждый узел. опишу наиболее интересные на мой взгляд. ремонт левой половинки двигателя, магнето, грм, ремонт правой половинки двигателя(без разборки двс) маятник, корпус возд.фильтра, задний фонарь, защита( сделана новая), рама. перья перебраны - требуют доработки оставил на потом, фару так же как и вилку оставил на потом. все описывать не буду. кого что заинтересует - спрашивайте. всерху он не настолько плохой был, да и еще проехал он со мной целых 40 км, убитый в хлам дешевый китаец. чем он меня еще больше заинтересовал. ) 

Интересно стало, что за фантом такой... наверно это всеже Десна http://stels-moscow.ru/moto/desna-220-fantom/ :rolleyes:  4-х тактная техника будет даже с убитой поршневой ездить, это вам не 2Т ^_^ ,  5800 это еще не особо большой пробег, у знакомого на Стелсе Флейм около 30к был, и выглядел ок он ^_^ ну это смотря в каких руках мот пребывает -_- форум у нас и правда хороший, много чего интересного и нужного подчерпнуть можно ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно стало, что за фантом такой... наверно это всеже Десна http://stels-moscow.ru/moto/desna-220-fantom/  :rolleyes:  4-х тактная техника будет даже с убитой поршневой ездить, это вам не 2Т ^_^ ,  5800 это еще не особо большой пробег, у знакомого на Стелсе Флейм около 30к был, и выглядел ок он ^_^ ну это смотря в каких руках мот пребывает -_- форум у нас и правда хороший, много чего интересного и нужного подчерпнуть можно ^_^

десна 220 фантом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди разные, на странные звуки по разному смотрят. не слышал о еще каких то фантомах.кроме как десна 220 фантом  ....    а про пробег, не видел в обсуждениях, что бы у кого то более 3000 было на этом двиг.   .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди разные, на странные звуки по разному смотрят. не слышал о еще каких то фантомах.кроме как десна 220 фантом  ....    а про пробег, не видел в обсуждениях, что бы у кого то более 3000 было на этом двиг.   .

Сама Десна недавно в продажу вышла, еще не успели наездить))) Флейм уже минимум лет 5 продается, вот и успели накатать на нем 30к 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю, оба 14 года выпуска, и этого двиг. раньше не видел

Сама Десна недавно в продажу вышла, еще не успели наездить))) Флейм уже минимум лет 5 продается, вот и успели накатать на нем 30к  на сколько я 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди разные, на странные звуки по разному смотрят. не слышал о еще каких то фантомах.кроме как десна 220 фантом  ....    а про пробег, не видел в обсуждениях, что бы у кого то более 3000 было на этом двиг.   .

На ветке Десны . чел (Иван по моему) проехал примерно 20 000 км. без каких либо проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ветке Десны . чел (Иван по моему) проехал примерно 20 000 км. без каких либо проблем.

дай ссылочу, буть добр. че то никак не найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ветке Десны . чел (Иван по моему) проехал примерно 20 000 км. без каких либо проблем.

Да 20к это как бы не много, но для Китая... самому интересно стало, я еще фотки у моего знакомого найду того Флейма про которого я говорил, там у него в районе 30к пробег был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай ссылочу, буть добр. че то никак не найду.

Ветка Десна стр 30 пост 590.   ( 16000 км)  и ещё где то . сам почитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот искал искал фотки приборки того Флекса, но почему то не нашел... странно даже, нав в ноуте они, но нашел фотку как друг его к себе домой на лифте в прошлом году затащил.0578132001450631669.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поискал в ВК нашел такое, заскринил, это я про Флекс 0549864001450632835.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня. люди на мопедах Альфа проезжают по 30 000км и не удивляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня. люди на мопедах Альфа проезжают по 30 000км и не удивляются.

А я же про Альфы писал как то уже, дедок знакомый есть, он уже 50к нав намотал, следит за ней, пылинки сдувает, кстати движки на этих китоклонах Кабовского пошива, очень даже надежные, есть пару мест на что надо внимание обращать при ТО и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш старина куда то пропал

Старина наш, кстати, за форумом не следит уже, отписался как снег выпал, может в спячку запал?? :huh:  я бы тоже запал бы в спячку, ну ваще заниматься нечем! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 16 написанно!  :mellow:  да и сути не меняет, кто то ездиет и убивает, кто то ремонтирует. я говорю о том что здесь никто более не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и вобще  все тут затихло с окончаанием сезона! не интесно стало! видать все свои кони убрали подальше! саани - летом а карету - зимой!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там 16 написанно!  :mellow:  да и сути не меняет, кто то ездиет и убивает, кто то ремонтирует. я говорю о том что здесь никто более не ездил.

16 000 это на 9 июля.  До конца сезона ещё намотал наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...