Перейти к содержанию

Беседы вокруг Racer Forester 200


Rost_

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Mishany сказал:

А меня заинтересовала та, которую я скинул,

 

Спору нет. Неплоха, но и цена у нее под стать... В моей деревне она просто не нужна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Prizrak4x4 сказал:

 

Спору нет. Неплоха, но и цена у нее под стать... В моей деревне она просто не нужна :D

У Фараона датчика наклона/удара нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Mishany сказал:

У Фараона датчика наклона/удара нет.

 

А в описании есть все, и они даже регулируемые :D

 

Датчик наклона - 2 ступени

Датчик удара - 10 ступеней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Prizrak4x4 сказал:

 

А в описании есть все, и они даже регулируемые :D

 

Датчик наклона - 2 ступени

Датчик удара - 10 ступеней

Странно как то.... я тоже смотрю, все есть и все настраивается... :D

Программируемые функции

Порог срабатывания датчика наклона (1 градус/3 градуса)
 
Автоматическая постановка на охрану (ВКЛ/ВЫКЛ)
 
Сигналы сирены при постановке/снятии с охраны (ВКЛ/ВЫКЛ)
 
Ограничение циклов тревоги с последующим обходом зоны, вызвавшей тревогу
 
Регулируемая длительность звучания сирены в режиме тревоги (30 секунд/60 секунд)
 
Режим ПАНИКА (ВКЛ/ВЫКЛ)
 
Режим пассивного иммобилайзера (ВКЛ/ВЫКЛ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mishany сказал:

Странно как то.... я тоже смотрю, все есть и все настраивается... :D

 

Ага... Отзывов по нему только не нашел... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Prizrak4x4 сказал:

 

Ага... Отзывов по нему только не нашел... 

Все что нашел на Фараона м7 
 

ОТЗЫВЫ О ТОВАРЕ

  • Татьяна, Ростовская область

    Сергей, связь односторонняя.

    10-04-2016
  • Сергей, Московская область

    Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли у Сигнализации Pharaon M7 обратная связь или связь только односторонняя?

    10-04-2016
  • Иван, Красноярский край

    Хоть эта сигнализация PHARAON M7 и предназначена для малых видов транспорта - в основном мотоциклов и их многочисленных собратьев, от мотороллеров до мопедов, она вполне пригодна и для автомобилей. Ее можно установить и на водный транспорт, мотолодку или катер. Она ставится везде, где есть аккумулятор на 12 вольт. Удивительно экономичное устройство, в режиме охранения эта сигнализация потребляет всего 10 мА тока. Дело в том, что она снабжена собственной аккумуляторной батареей, поэтому потребление электроэнергии из батареи транспортного средства очень маленькое. Температурный диапазон нормальной работы этой сигнализации пригоден для наших условий. От -40 градусов до +85 градусов. Следует добавить, что у нее влагозащищенный корпус. У сигнализации PHARAON M7 замечательный набор функций, по которым она достойна находиться в одном ряду, со своими продвинутыми и дорогими автомобильными собратьями. Это, и два брелока, и дальность работы свыше 150 метров и много чего другого, даже защиту от перехвата сигнала (кода). Для своего ценового диапазона – это замечательное по функционалу устройство.

    19-11-2013

Вообще тут написано все подробно  и доступно https://www.100sporta.ru/motosignalizatsiya/pharaon/m7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mishany сказал:

Все что нашел на Фараона м7 

 

Это я тоже читал :D Только отзывами это не назвать )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Prizrak4x4 сказал:

 

Это я тоже читал :D Только отзывами это не назвать )))))))

Ну да, странно, выпускается с 11 года, отзывов практически нету... ну да ладно, вот еще один вариант нашел на Али, в прочем сигналок однообразных там валом!! Выбор только по брелокам. https://ru.aliexpress.com/item/General-motorcycle-alarm-motorcycle-alarm-car-double/1957899776.html?scm=1007.13338.46806.0&pvid=4fc6c330-3068-4312-a6a9-dac656bc431f&tpp=1&detailNewVersion=&categoryId=200000766  а тут еще и 2-х сторонняя сигналка всего за 1,7к руб https://ru.aliexpress.com/item/Universal-12V-Motorcycle-Bike-Security-Alarm-System-Immobiliser-Remote-Control-Alarm-moto-Engine-Start/32599483600.html?scm=1007.13338.60375.000000000000000&pvid=507d97a9-0f76-4f5a-b819-1dd067a8cddc&tpp=1 

Подитожу, сигналок валом, на любой вкус, это надо просто сидеть и выбирать, функционал у всех одинаковый в своих ценовых диапазонах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mishany сказал:

вот еще один вариант нашел на Али, в прочем сигналок однообразных там валом!! Выбор только по брелокам

 

Это точно... А вот с трекером я нагрелся похоже... Только что увидел, что GPS там и не пахнет в нем... Чисто по сотовой сети работает... Ладно хоть на пробу дешманский заказал... Придумаю куда его засунуть... Надо будет другой поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Prizrak4x4 сказал:

 

Это точно... А вот с трекером я нагрелся похоже... Только что увидел, что GPS там и не пахнет в нем... Чисто по сотовой сети работает... Ладно хоть на пробу дешманский заказал... Придумаю куда его засунуть... Надо будет другой поискать...

Дак это не трекер значит, а просто GPS маяк, в нем стоит модуль A-GPS, т.е. все данные передаются по GPRS/GSM каналу с помощью симки и сотовой связи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mishany сказал:

Дак это не трекер значит, а просто GPS маяк, в нем стоит модуль A-GPS, т.е. все данные передаются по GPRS/GSM каналу с помощью симки и сотовой связи. 

 

Вот именно... Китайса обманул... В описании указал что GPS трекер... Ну и хер с ним... Я нонче тоже Китайса с Али на 5 рублей нагрел... Случайно правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Prizrak4x4 сказал:

 

Вот именно... Китайса обманул... В описании указал что GPS трекер... Ну и хер с ним... Я нонче тоже Китайса с Али на 5 рублей нагрел... Случайно правда...

Маяк лучше! Он автономный, его сложнее найти, он сам все делает в тихушу, трекеры обычно сразу  находят и выкидывают, так как они включены в электропроводку, а маяки сами по себе, коробочка и без внешнего питаня, правда когда они активированы работают не дольше 2-3-х суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mishany сказал:

Маяк лучше! Он автономный, его сложнее найти, он сам все делает в тихушу, трекеры обычно сразу  находят и выкидывают, так как они включены в электропроводку, а маяки сами по себе, коробочка и без внешнего питаня, правда когда они активированы работают не дольше 2-3-х суток.

 

Трекеры тоже есть с батарейками... Приглядел себе уже такой. Включается в проводку, но имеет встроенный АКБ, потому может работать автономно. А есть и вообще полностью автономные трекеры, но их нужно будет постоянно для зарядки АКБ снимать и домой носить. Ну и кроме того, полностью автономный на снегоход не воткнешь, на морозе батарейка умирает мгновенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел фотку старых брелоков, это от той которая сгнила))) 

15484426_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mishany сказал:

Вот нашел фотку старых брелоков, это от той которая сгнила))) 

 

:D 

 

Мне бы брелоки с мягким покрытием найти, это была бы мечта.. Типа обрезиненых, или что-то подобное... Но таких наверное не найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Prizrak4x4 сказал:

 

:D 

 

Мне бы брелоки с мягким покрытием найти, это была бы мечта.. Типа обрезиненых, или что-то подобное... Но таких наверное не найти...

Да, думаю наврядли такие есть, это больше похоже на R-fid :D еще по трекерам, наткнулся на интересную статейку, расписано все правильно и подробно. http://secfishka.ru/slezhenie/312-vidy-trekerov-klassifikaciya.html 

Изменено пользователем Mishany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mishany сказал:

это больше похоже на R-fid :D

 

Ну вот... Начинай сначала :D 

Лан. Зима длинная... Думаю успею что-то подобрать себе... Блин, но Фараон таки нравится... Сохранил себе ссылку на него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. По теме...

 

Заказал себе на Форика кой чего в запас, а то у нас нет возможности просто пойти в магазин и купить...

 

Заказал следующее:

 

-Коммутатор

-Стабилизатор напряжения

-Катушку зажигания в сборе

-Камеры на колеса (переднее и заднее)

-Слайдер цепи на маятник

 

Заказывал на официальном сайте... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Prizrak4x4 сказал:

Кстати. По теме...

 

Заказал себе на Форика кой чего в запас, а то у нас нет возможности просто пойти в магазин и купить...

 

Заказал следующее:

 

-Коммутатор

-Стабилизатор напряжения

-Катушку зажигания в сборе

-Камеры на колеса (переднее и заднее)

-Слайдер цепи на маятник

 

Заказывал на официальном сайте... 

Ну это основное что должно быть, как бы и не надо, но вдруг пригодиться ^_^ вот нету блока CDI, вроде бы и не страшно, а тут БАЦ сгорел/накрылся, поменял и пригодился. Про камеры молчу, их нет у меня и не было ни на одном моте, а вот ремкомплект для безкамерки дома всегда имею, не совсем понял что за слайдер, но думаю что это полоска капроновая скользкая, она вроде долго живет, у меня она ни разу не стерлась ни на одном моте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Prizrak4x4 сказал:

Кстати. По теме...

 

Заказал себе на Форика кой чего в запас, а то у нас нет возможности просто пойти в магазин и купить...

 

Заказал следующее:

 

-Коммутатор

-Стабилизатор напряжения

-Катушку зажигания в сборе

-Камеры на колеса (переднее и заднее)

-Слайдер цепи на маятник

 

Заказывал на официальном сайте... 

Про запчасти. У фантома и лесника свой коммутатор, другие не особо подходят (хотя мне в ВК пытались доказать, что можно чуть ли не любой поставить), в вот катушка зажигания подойдёт от любого мотоцикла. Так что можно выбирать подешевле. Да и камера на переднее колесо может и ижевская подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...