Перейти к содержанию

Беседы вокруг Racer Forester 200


Rost_

Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, Alex1974 сказал:

Что интересует?

Пластик на бак и боковины над заднем колесом попал в ДТП, все в хлам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, капер1966 сказал:

Пластик на бак и боковины над заднем колесом попал в ДТП, все в хлам 

Пластик на бак у меня есть, он целый, но вроде какое то крепление сломано. Полностью стандартный, красный с наклейками. Задних боковин нету к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, капер1966 сказал:

Пластик на бак и боковины над заднем колесом попал в ДТП, все в хлам 

 Только пластик пострадал?  Сам то цел?  

При падении на скоростях около 10-15 км ч в лесу пластик у меня почти не страдает - проверено уже раза 3)))  

Только руль гнется и поворотки бывают... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alex1974 сказал:

Пластик на бак у меня есть, он целый, но вроде какое то крепление сломано. Полностью стандартный, красный с наклейками. Задних боковин нету к сожалению.

Жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Harley56 сказал:

 Только пластик пострадал?  Сам то цел?  

При падении на скоростях около 10-15 км ч в лесу пластик у меня почти не страдает - проверено уже раза 3)))  

Только руль гнется и поворотки бывают... 

 

Руль , левые поворотники, зеркало, сам в травматологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, капер1966 сказал:

Руль , левые поворотники, зеркало, сам в травматологии

Главное- здоровье. Железо сделаешь. Я боковины сфоткаю, если интересно пиши, договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex1974 сказал:

Главное- здоровье. Железо сделаешь. Я боковины сфоткаю, если интересно пиши, договоримся.

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, капер1966 сказал:

Руль , левые поворотники, зеркало, сам в травматологии

Ой ей( Поправляйся.

Да кстати мотик можно и раздеть)  Мне без пластика тоже нравиться - бак покрасить в цвет мотика и норм будет)  Боковые крышки от чего нибудь приспособить и тоже покрасить. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Harley56 сказал:

Ой ей( Поправляйся.

Да кстати мотик можно и раздеть)  Мне без пластика тоже нравиться - бак покрасить в цвет мотика и норм будет)  Боковые крышки от чего нибудь приспособить и тоже покрасить. 

 

Мне и красить не надо мот черно коричневый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1687968258485.jpg
1687968258476.jpg

В общем один полностью нормальный, на втором крепления сломаны, но в общем целый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alex1974 сказал:

1687968258485.jpg
1687968258476.jpg

В общем один полностью нормальный, на втором крепления сломаны, но в общем целый.

Спасибо , у меня разбит над колесом где коммутатор и как выяснилось ещё и фара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде еще зеркала родные были на него, посмотрю, если найду- тоже можешь забирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, капер1966 сказал:

Спасибо , у меня разбит над колесом где коммутатор и как выяснилось ещё и фара

Если все куски есть, то может запаять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alex1974 сказал:

Если все куски есть, то может запаять?

Зеркала не проблема на любом рынке, я прошлый год уже менял, фару тоже вкарячу от чего нибудь, сначала из больницы надо выбраться😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Всем доброго дня!  Посоветуйте, пожалуйста, какую обгонную ставить на 165fml? Кик не работает, только электростартер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вован78 сказал:

Всем доброго дня!  Посоветуйте, пожалуйста, какую обгонную ставить на 165fml? Кик не работает, только электростартер...

Опиши точнее как именно Кик не работает. Проскакивает или как ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Alex1974 сказал:

Опиши точнее как именно Кик не работает. Проскакивает или как ещё?

Кик либо проскакивает, либо сильно упирается, завести не удалось ещё ни разу. С электростартера пускается без проблем, но периодически слышны удары при работе стартера. 

Изменено пользователем Вован78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вован78 сказал:

Кик либо проскакивает, либо сильно упирается, завести не удалось ещё ни разу. С электростартера пускается без проблем, но периодически слышны удары при работе стартера. 

Удары при запуске у этих моторов у всех есть. Зажигание сильно раннее, он часто пинается в обратку. Насчёт кика- снимай крышку сцепления смотри состояние шестерен, храповика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex1974 сказал:

Удары при запуске у этих моторов у всех есть. Зажигание сильно раннее, он часто пинается в обратку. Насчёт кика- снимай крышку сцепления смотри состояние шестерен, храповика.

Спасибо, гляну, храповик тоже вариант. Двигатель новый, кик не работает изначально, где-то скорее всего брак. Человек с другого форума, при аналогичной проблеме на 165fml поменял обгонную муфту и все слечилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Последний месяц заскрипели тормозные колодки, и последнее время как то совсем тухло стал зад тормозить. Подумал что я же их ещё не менял ни разу, и они наверное стёрлись до алюминия. Ну заехал в магазин, купил колодки. Размерность у нас 130х28, такие стоят на Ямахе YBR, и ещё на куче китайцев. Приехал в гараж, скинул колесо, и сильно удивился- накладки стёрты только наполовину. На барабане выработки нет вообще, пальцем ничего не чувствуется, абсолютно гладенько все. Ну ладно, раз купил, поставил новые. Стало сильно лучше, скрип пропал, тормозят хорошо. Получается старых хватило на 23 тыщщи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...