Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

TTRщик    632
В 12.10.2017 в 15:08, TTRщик сказал:

Не знаю, пока не собирал) сегодня может соберу, отпишусь

В общем собрал, стартер не крутит:( Есть подозрение что неправильно наклеил магниты. Я только потом узнал что в статорах магниты должны чередоваться с разной полярностью) Кто в теме, как это проверить? Отверткой железной водил внутри, вроде на все 4 магнита одинаково реагирует , магнитит в центр каждого магнита

Поделиться сообщением

TTRщик    632

Короче я победитель по жизни просто, похоже неправильно приклеил магниты) проверил другим маленьким неодимовым магнитом, два подряд магнитят, следующие два отталкивают) а надо чтобы чередовались(вроде да, прочитал в интернете про стартер ваз-2110). В общем надо заново переклеивать эти 2 магнита. Эпоксидка вроде от нагрева размягчается, буду греть. Главное сильно не греть, а то магниты могут потерять свойства. 90 градусов должно хватить, вроде безопасно для магнитов. Попробую, что то 3000р за стартер пока жаба душит отдавать)

Поделиться сообщением

ecconaut    153
23 минуты назад, TTRщик сказал:

Попробую, что то 3000р за стартер пока жаба душит отдавать)

А чего он как дорого стоит? Я из китая могу за полторы-две привезти.

Поделиться сообщением

TTRщик    632

А фиг знает чего так дорого, сам не понимаю. За 1,5-2 из Китая, в смысле на алиэкспрессе? Или что значит "могу привезти" ? Надо поискать на алике

Поделиться сообщением

ecconaut    153
2 часа назад, TTRщик сказал:

А фиг знает чего так дорого, сам не понимаю. За 1,5-2 из Китая, в смысле на алиэкспрессе? Или что значит "могу привезти" ? Надо поискать на алике

В смысле куплю на таобао и привезу по своим каналам. Я занимаюсь совместными покупками на внутрикитайских торговых площадках. Таобао и тимолл в основном. Так как ты местный, возможно тебе интересна моя темка на сайте ННМЛ: 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От DuckAL
      Форумчане, братики китаеводы, у кого-либо есть мануал на Omaks XGJ125-26? Поделитесь если не сложно.
      Какое количество масла заливать в переднюю вилку Omaks XGJ125-26?
      Сбор информации по ходовой части мотоцикла.
    • От ШАХ
      Всем привет! Понравилась идея со ссылками на Али в ветке Ирбиса. Вот и подумалось почему бы не создать такую же тему у нас. Хоть у нас многое подходит я пока нашел эту тему в Ирбисе прошло много времени, да и там она закреплена в факе, а я хочу попробовать сделать отдельно именно тему со ссылками. Цена конечно после повышения доллара кусучая, но кое что можно все таки взять. Пока еще ни чего не пришло, так что не могу ни чего сказать о качестве, но здесь уже многие брали так что думаю это не проблема.
      Тему буду стараться дополнять, да и ваши ссылки буду вставлять.

ВНЕШНИЙ ВИД, ТЮНИНГ
      Переднее крыло 
      Стяжка для багажника или ручек 
      Датчик передачи
      Замок с сигнализацией
      Аллюминивые складные рычаги    - дошли за 22 дня, качество норм, размер устраивает. Что бы оставить зеркало пришлось просверлить дырку в рычаге сцепления до 10мм.
      Сигнализация для мотоцикла с автозапуском 
      Портативный манометр для шин 
      Сумка на бак

ДВИГАТЕЛЬ
      Карбюратор с ускорительным насосом
      Катушка зажигания

ХОДОВАЯ
      Ловушка
      Натяжитель цепи

ЭКИПИРОВКА
      Перчатки - себе заказывал другие, но их уже нет
      Перчатки-1
      Кроссовый шлем
      Кроссовый щлем-1

ИНСТРУМЕНТ
      Карманные отвертки
      РАЗНОЕ
      Экш камера ЭКЕН H9
      Еще экшн-камера
      Двухдиапазонная рация  - Очень советую! Уже два года у меня, довольно хороший аппарат!
      Неплохой телефон Leagoo m8pro
      Чехол для Leagoo M8 Pro
      Повэрбанк с солнечной зарядкой
      Блютус наушники

Хочу купить(много чего), денег не хватает, но по акции думаю что нибудь все равно возьму.
      Отличная фирменная флешка
      Маленький фонарь
      Налобный фонарь
      Поисковый фонарь
      Гибкий вал для дрели
      Телескопический магнит
      Фитнес браслет Xiaomi Mi 2
      Небольшая сумка
      Лазерный уровень
      Лазерный дальномер

• От serg11072
      Доброго времени суток. Подскажите что такое. Поставил новый статор генератора.(не родной. они одинаковые. но на новом генераторе к датчкику холла идет 1 провод а на старом 2) Датичк холла оставил старый Фишки вроде бы подцепил правильно. Искра есть хорошая. но мот завести не могу. Отдает в обратку кик стартер. Из за чего может быть такое? Мог ли старый генератор при поломке сотворить КЗ и из-за этого навернуться коммутатор, поэтому искра не в такт? Или я неправильно подключил фишки и поэтому искра долбит не в такт сжатия. Или в чем может быть проблема?
    • От tim2813
      Индия догнала Китай как крупнейшего производителя мотоциклов.

Индия догнала Китай в качестве крупнейшего в мире производителя мотоциклов после продажи 17,5 миллионов мотоциклов в течение 2016-2017 финансового года по сравнению с 128 644 машинами, проданными в Великобритании за тот же период времени.
      Royal Enfield, которые создавали свои машины в Индии более 60 лет, продали более 700 000 мотоциклов в стране в прошлом году. Тенденция к росту отражает рост численности населения Индии на 1,32 миллиарда человек и, без сомнения, также помогает национальная программа дорожного строительства.
      Большинство мотоциклов, продаваемых в Индии, с объемом двигателя менее 125 куб. см, и только один мотоцикл выбивается из этого ряда - Royal Enfield 350 Classic.

Еще одной причиной для роста производства индийских мотоциклов является партнерство с международными производителями. В 2007 году Bajaj Auto, один из крупнейших производителей мотоциклов, приобрел 14,5% акций KTM, а затем вырос до 48%. Сделка означает, что дорожные модели KTM с 125-390cc построены на заводе Bajaj 'Chakan. Ранее в этом году Bajaj объявил о расширении партнерства, включив Husqvarna.

Ранее в этом месяце Triumph также объявила о партнерстве с Bajaj Auto для производства мотоциклов средней мощности для индийских и международных рынков. А мотоцикл BMW G310R, спроектированный в Мюнхене, построен на заводе TVS в Индии.

Лиам Марсден (Liam Marsden), 24 августа 2017
      Источник:  India overtakes China as largest motorcycle manufacturer | MCN

• От vsiliy
      Всем привет.Нужна помощь.плохая зарядка на акб показывает 2-3волтьа .при заведенном около 4 в .Снял акб завел показало 10 в ,вроде должно около 14
      вот вопрос куда лесть и чё делать ? Заранее благодарен

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу