Перейти к содержанию

IRBIS TTR 250R основная тема-том 2


Рекомендуемые сообщения

Где-то в форуме встречал описание недорогого заднего амортизатора для ттр250р, про который в факе ни слова. Может кто напомнить модель/марку или ссылку кинуть на пост. Я его смотрел в розницу в сети- он в  р-не 5-6 тыщ стоит, писали, что он не плохой.

 

РЕШЕНО. Нашел) Амортизатор DNM-MK-AR-320мм  Кто что про него скажет?

Изменено пользователем ChinaMotovod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите Stels 250 Enduro за 45000 руб новый в коробке есть смысл брать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ChinaMotovod сказал:

Скажите Stels 250 Enduro за 45000 руб новый в коробке есть смысл брать? 

это ты должен сам для себя решить. брать тебе новый китай или нет. если б мне кто подсказал, я б тогда взял японца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, ChinaMotovod сказал:

 Амортизатор DNM-MK-AR-320мм  Кто что про него скажет?

Один человек на нем откатал некоторое время и он загнулся, потек то есть. но может это единичный случай, я в то время взял себе изза этой истории YSS, не жалею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alik_sn сказал:

это ты должен сам для себя решить. брать тебе новый китай или нет. если б мне кто подсказал, я б тогда взял японца.

там цена вкусная за новый в коробке, 45700 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alik_sn сказал:

Один человек на нем откатал некоторое время и он загнулся, потек то есть. но может это единичный случай, я в то время взял себе изза этой истории YSS, не жалею

я понимаю, что DNM обычный дешевый китай, который у нас продается в 2 раза дороже, чем на ебэй или тао. Ну его нафиг. Лучше, как полетит штатный, обварю его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ChinaMotovod сказал:

я понимаю, что DNM обычный дешевый китай, который у нас продается в 2 раза дороже, чем на ебэй или тао. Ну его нафиг. Лучше, как полетит штатный, обварю его.

вроде кто то тут катал дольше и норм. но мой уже семь тыщ отмотал, но он и дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычные щупы, на подобие таких я покупал в автомагазине, тоже рублей за 100. Неужели по таким мелочам есть резон заморачиваться с али ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил давно щупа для авто, там есть 0.05 и 0.1 . использую эти 2 для настройки клапанов, и сколько тыс. км, полет все норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Всем привет !!!!

 Прочитал все бегло и сумбурно, но часть темы ухватил. Начну отвечать тут и всем.

Сразу скажу, я устал уже повторять и говорить- тем, кто реально хочет адаптер, в комплекте с втулками и болтами - составляйте список минимум 15 человек !!! Далее я созвонюсь с заводом и может быть, они соизволят  принять заказ.  Те кто мне советует -  ты мол закажи и потом распрадавай. 

 Так не будет парни, сейчас иные времена и иные цены, а речь идет около 80 - 100 рублей. Я думаю что не каждый захочет вынуть эту сумму иж своего бюджета ради советчика с сайта.  Это не является моим источником заработка и мой интерес тут, только один- помочь вам и все..

Кто заинтересован в получение адаптера, проявите инициативу и всколыхните  данную тему.

 

 Далее, мой раздел  о котором  тут говорят - , не умер, а временно публикации остановились так как мои планы малость пошатнулись из-за проблем в стране... люди стали делать выбор или им на зарплату кушать или  воспользоваться моими услугами.. это я о свое работе. Их этого следует, что у на данный момент у меня нет места для работы, все что мое, распихано по друзьям и чужим сараям.  Да, сегодня ко мне приезжал  Виталик и сам все видел... Не, ну если конечно тут найдется спонсор и просто так, с барского плеча мне даст лям рублей, то к новому году я не только буду писать новые посты, выкладывать фото, но приглашу  к себе пожить на недельку.. в мастерской у Дырчика, со всеми удобствами ))))) Так что вот так.. шутка по поводу ляма удалась я думаю..!!!

 Пропуски в моем разделе сделаны  намеренно,  чтобы потом вносить  пошаговый материал. Все интересное еще впереди, так что будьте терпение.

 

Ну а теперь основная причина. В  феврале у меня был инфаркт , как оказался второй. забрала неотложка и сразу прооперировал, сделали стантирование,  бросил курить и так далее. НО!! кто обрадовался сему моему недугу, сразу разочарую одной фразой - не дождетесь.)))) Проживу еще минимум 50 годиков)))

 Сейчас жду вторую операцию и все... далее будем жить и плевать на все.!!!

 Не многие форумчане об этом знали !!! те кому нужен мой совет, так же пишут  мне, на почту форума.

 Ну вообщем как то так парни..

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2017 в 13:20, ChinaMotovod сказал:

не-не. Модераторство- это работа. А работа должна оплачиваться. Нафиг. Просто спросил для чего пустая дублирующая ветка.

 

 Для того, чтобы не было перекличек, а читал только то что тебе нужно по порядку. Вот для чего я попросил отдельную ветку. За что огромное Администрации спасибо.

 Все возродиться и все о чем Вы спрашивали и говорили, будет заполнено и вставлено фото

 Терпение - мать учения !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.06.2017 в 14:01, ChinaMotovod сказал:

Где-то в форуме встречал описание недорогого заднего амортизатора для ттр250р, про который в факе ни слова. Может кто напомнить модель/марку или ссылку кинуть на пост. Я его смотрел в розницу в сети- он в  р-не 5-6 тыщ стоит, писали, что он не плохой.

 

РЕШЕНО. Нашел) Амортизатор DNM-MK-AR-320мм  Кто что про него скажет?

 

 И опять амортизатор ))))))))))))) О нем уже столько баллад спето и од рассказано, что просто жуть ))))))

 Что Вас конкретно интересует об амортизаторе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, i0059 сказал:

обычные щупы, на подобие таких я покупал в автомагазине, тоже рублей за 100. Неужели по таким мелочам есть резон заморачиваться с али ? 

ну нету в моей глубинке мото и автомагазинов. пусть идет посылка неспеша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Дырчик сказал:

 

 

Ну а теперь основная причина. В  феврале у меня был инфаркт , как оказался второй. забрала неотложка и сразу прооперировал, сделали стантирование,  бросил курить и так далее. НО!! кто обрадовался сему моему недугу, сразу разочарую одной фразой - не дождетесь.)))) Проживу еще минимум 50 годиков)))

 Сейчас жду вторую операцию и все... далее будем жить и плевать на все.!!!

 Не многие форумчане об этом знали !!! те кому нужен мой совет, так же пишут  мне, на почту форума.

 Ну вообщем как то так парни..

 

 

 

 

 

Берись за здоровье, поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Дырчик сказал:

 

 И опять амортизатор ))))))))))))) О нем уже столько баллад спето и од рассказано, что просто жуть ))))))

 Что Вас конкретно интересует об амортизаторе ?

Думаю, что брать из того, что сейчас есть, но не по конской цене.) Родной наверно скоро помрет, рассматриваю китайские варианты: https://ru.aliexpress.com/item/For-Beach-suv-car-accessories-For-large-hummers-shock-absorber-of-motorcycle-shock-absorber-after-the/32448801313.html?spm=2114.13010608.0.0.qIxeCa или 1PC 310mm Rear Shock Absorber for Honda NC700 2012 2013 2014 2015 2016 2017 Gold | eBay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рюкзачный не встанет в Ирбис. Я повесне поставил себе ДНМ 320- езжу и радуюсь, зад поднялся, но не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

11 часов назад, ChinaMotovod сказал:

Думаю, что брать из того, что сейчас есть, но не по конской цене.) Родной наверно скоро помрет, рассматриваю китайские

Аморт могу дешевле привезти с таобао, если что. Сроки примерно те же что и на али.

Изменено пользователем ecconaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Гоша1001 сказал:

Рюкзачный не встанет в Ирбис. Я повесне поставил себе ДНМ 320- езжу и радуюсь, зад поднялся, но не критично.

по ДНМ видел у одного парня потекший, тот заменил его на yss. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ecconaut сказал:

 

Аморт могу дешевле привезти с таобао, если что. Сроки примерно те же что и на али.

посоветуй, покидай ссылок в личку на аморты настоящие, мм на 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...