Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Совершенно верно, поэтому встретимся на берегу Сылвы сразу деревней Торговище. Здесь, если место нормальное 57.044678, 57.519513 А все покатушки оставить на следующий день.
  3. Встречаемся 12 июня. Ориентироваться думал на самого дальнего и под него подгадывать время встречи, но вижу , что это сложно.
  4. на 350 Е - бак 16 литров и запас хода 400 км. Это очень достойно!
  5. довелось бы мне сейчас покупать, я бы взял 368 Е, не Ка не Же, а именно Е.
  6. у него же найдешь и обзоры по Зонтикам, и их больше, ибо у него сперва были 350Е, теперь несколько 368-х и Же и Ка и Ешка помоему есть.
  7. Есть кто тут из владельцев Monster 200?
  8. Есть какой-нибудь живой форум по нашей марке? тут что-то негусто
  9. посмотри обзоры про Водж от Рукавкова и
  10. Сегодня
  11. И еще в нем нереально много места для всякого шмурдяка, даже без дополнительных кофров. Два передних бардачка, куда влезают по 2,5 литра бутылки, и унитаз - куда влезет мешок картошки. И... чуть не забыл, свет. Недавно возвращался уже по темну, сперва по трассе, потом по городу в трафике. Свет - достойный. Особенно дальний, но и ближний хорошь! Не было моментов - что я чего то не увидел, типа выебонок на асфальте или колодцев.
  12. Напиши в личку, если не нашёл.
  13. Я вот так и не понял его преимущества, только голову больше делал мне, нежели ездил)) Мои наоборот оба богатят(судя по свечкам), может отсутствие насоса кстати немного скорректирует эту проблему)
  14. Ну вот сейчас 112 оставил, посмотрю будет богатить или нет А в целом да, как будто наоборот было много топлива ему
  15. Классный план! Ещё и экскурсовод - Тимур!!! Эх, еслиб не обстоятельства(думал закинуть мот в машину, а на месте ездить на нём, но... жись, семья, работа, здоровье...). Тимур, хорошего путешествия!
  16. Переберу на днях карбюратор. Что то заерундил. Встреча у кафе конечно хорошо.. но тогда нужно точно день и время. А лучше точную дату и место первой ночёвки наверное.
  17. Карб с ускорительным насосом, честно сказать, та еще лотерея, либо работает либо голову делает(это про PZ). Где-то даже ролик смотрел и не один, что нормально отстроенная PZха не отличается от PZхи с ускорителем. Одно дело на месте газовать, другое дело на ходу. Я когда Дакара купил, он жутко беднил. Три дня(в свободное время, а не с утра до ночи) я его настраивал. Сначала на низких оборотах, потом на высоких, потом и среднии подогнал. Как итог работал он идеально с низов и до самых верхов и расход был максимум 3,5 литра.
  18. С координатами понятно. А дата и время? Мне интересен этот маршрут, если звёзды сойдутся, то я поеду. Выехать могу заранее, в пятницу, и переночевать у сестры в Кармаскалах, стартану в субботу оттуда, это уже на 200 км ближе к точке встречи. Жду бригаду, которая будет собирать сруб бани. Если они обозначат эти даты - 12, 13, 14, то у меня не получится поехать.
  19. Здравствуйте! Винт качества только на ХХ влияние оказывает на ПЗ от 28го. Это на мелкокубатуре его влияние на средних прилично заметно, на более взрослых моторах от его кручения на ходу ничего не поменяется, ну разве, что под сброс газа хлопки появятся или пропадут)) Для 200ки 105-110 ГТЖ должен быть норм при 30ой дырке. Подозреваю, что "провал" у вас был не от обеднения, а наоборот, от излишков горючки летящего с ускорительного насоса.
  20. Впечатления положительные! Ничего не сломалось. Зимой очень удобно заряжать аккум, не снимая его, штатным зарядником. Ветрозащита хорошая. Сейчас вышли новые Зонтики, 368-е. Они поинтереснее будут. Про Вог, ничего не могу сказать, ноесть много обзоров на них. Еще большой плюс Зонтика - это передняя вилка, двухтраверсная мотоциклетная. У многих даже максискутеров, если не ошибаюсь обычная П - образная.
  21. Так все равно под замену его, Можно сначала померить напряжение на выходе с генератора на заведëном двигателе ( посмотреть в ютубе, как это делается). Я так делал. Потом уже разбирать. Слить масло в канистру, потом залить обратно. Если магнит лопнул, то пыль уже в масле. Масло и фильтр на выброс.
  22. Я брал у Марселя Мукменова в ВК(группа "запчасти балтмоторс"). Правда 3 года назад. У него новые и б/у запчасти.
  23. Вчера
  24. Посмотрел "Я иду искать 2" 2026г. Боялся, что будет гораздо хуже первой части. Нет, на удивление не плохо. https://www.kinopoisk.ru/film/6747282/?ysclid=mpx4b925qi863435350&utm_referrer=ya.ru&socialAlias=MTk5NzkxMTc%3D https://rutube.ru/video/ef63c61ecefc45371f634bae679d8742/ Оценка 6.5 - согласен. Возрастной рейтинг 18+ - тоже понятно. События начинаются сразу же после финала первой части (хотя никаких предпосылок на продолжение у предыдущего фильма не было). Главная героиня запустила очень серьезный процесс передела сфер влияния у теневых лидеров мира. Теперь уже не только она, но и ее сестра попадают на прицел и должны выживать в дикой охоте. В этой части так же есть тонны крови, откровения психопатов, сочувствующие злодеи и неожиданные повороты сюжета. К концу фильма показалось, что сейчас совсем уже перебор мистики случится, но разбавили несколькими сюжетными ходами. Очень понравилась игра Элайджа Вуда (Фродо из Властелин колец) в роли злодея второго плана. В тему в фильме песня Nancy Sinatra – These Boots Are Made for Walking over you. Со смыслом.:)
  25. Гоша, спасибо большое за информацию. Как сейчас общие впечатления о нем? выбираю между этим zontes и его однокласником voge
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...