Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. все признаки карба, крутишь на холостом ходу или в движении на скорости?
  3. Сегодня
  4. Вообще не вопрос
  5. Теперь картина Василия Перова обрела полную законченность.
  6. Будет. Выкинуть это г.. и поставить хорошую цепь. Если, конечно, мотоцикл будет ездить, а не "мот выходного дня". Проверено- хорошая цепь тысяч десять вообще не требует ничего. А ресурс- вам хватит. И звёзды. Спорный вопрос. Звёзды jt хорошо себя показали, кроме этого bse. И sunstar тоже. Купил китайскую перед на вм- большой износ на первой тысяче. Jt ходит десять. На bse китайская ходит те же десять.
  7. Я то думаю че он двести валит.. причём в горку. И расход три литра стал вместо четырёх
  8. Вчера
  9. После поездки 10 км обнаружил, что цепь снова провисла и амплитуда опять составляет 40 мм, вместо тех, что я настраивал 25 мм. При этом проверил местонахождение задней оси. Она точно в том месте, как я установил. Неужели цепь вытянулась? Или после натяжения выдавило смазку-пластилин, что там присохла после хранения и цепь слегка расправилась? Смешно конечно. В общем, удивлён. Попробую подтянуть ещё раз. Замечал ли кто-то ещё такое поведение цепи? Как часто приходится подтягивать цепь с завода? * UPD. А вот что написал Китайский ИИ по этому поводу. Цитата (коротко): Вывод: Совет: В первые 500 км провисание цепи нужно проверять после каждой поездки или каждые 100 км. После 1000 км цепь стабилизируется, и регулировка будет нужна реже. Если после 1000 км провисание продолжит быстро увеличиваться — стоит проверить цепь, звёздочки и комплект на брак или чрезмерный износ. Удачи на дорогах!
  10. Я на этом форуме всего несколько дней, но про вас уже сложилось негативное впечатление. Будет лучше, если вы не будете реагировать на мои вопросы. Так будет лучше для нас двоих.
  11. Интересно конечно, как и где сверлить поршня вопрос вас заинтересовал и он не вредный, а поставить нормальные подшипники, которые будут жить после дождя и мойки это вредный совет. Те которые стоят, закрытые железом, кончаются быстро, проверено на себе.
  12. У сестры такая на велосипеде с новья стояла. Совершенно гладкий центр и грунтозацепы по бокам. Накат на асфальте отличный!
  13. Bizet

    Stels Flame 200

    Ремонтировать жапанца это то ещё удовольствие.
  14. gvozdikovt

    Stels Flame 200

    мне он достался от знакомого человека, который на нём всего 800 км проехал со всем соблюдением правил обкатки, и он стоял около 3х лет в гараже, работал вообще идеально как часики) для меня вообще дикое удивление сейчас что такое могло случиться на таком малом пробеге, у меня был такой же мотик 2012 года выпуска, покупал новым и проехал на нём почти 35тыс км не залезая в мотор, только клапана пару раз регулировал для профилактики и всё, потом продал его при переезде в другой город. вот и сейчас увидел что продать хочет и думаю дай ка куплю, хоть иногда прокатиться вечерком или в выходной до речки сгонять, состояние чуть ли не нового, почему бы и нет) кто ж знал что он вот такой нежный окажется
  15. Ещёпоходит.... Соседи по гаражу узнали что я не хочу нести это в мусорку- готовы идти с шапкой по гск. Так то три покрышки задних в гараже лежат, не переживайте.
  16. Если в походы и без хардкора, то зачем эндуро? Для этих целей подойдёт и проверенный дорожник: Рейсер Магнум, Баджадж Боксер. Да и в городе дорожник удобнее софт эндуро. Центр тяжести ниже, большой бак, крепкий багажник.
  17. Покупаем, разбираем, выбрасываем. Что за вредные советы?! Я взял и смазал подшипники циатимом. Нормальные подшипники, просто смазки нормальной не хватало.
  18. Думаешь японец это панацея? Ремонт и запчасти в несколько раз дороже, чем китаец обходятся! Их поэтому часто продают, когда начинает что то барахлить и человек узнаёт стоимость запчастей.
  19. F M

    Avantis Dakar 250 Twincam

    Соответствующее объявление есть на Авито. Подробная история мотоцикла в теме Avantis. Подготовил мотоцикл к сезону, пару раз прокатился и.. с тех пор он стоит в гараже, а я езжу на мопеде.
  20. Капер

    Stels Flame 200

    Если нет времени ковыряться, тогда зачем покупать мот с рук.
  21. Неделю назад один знакомый купил себе такое чудо. Ради интереса, я заехал посмотреть-пощупать, но.. чуда не произошло, все то же, что у других. Ни одного интересного узла. Наверное, покупателей привлекает то, что "это ж трехсотка!")
  22. Тебе виднее. )))
  23. gvozdikovt

    Stels Flame 200

    в свой единственный выходной как то не до ковыряния в мотоцикле если честно
  24. Его можно сделать за несколько часов! Важно знать что поршневая легла! А чтобы это узнать, надо компрессию проверить!
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...