Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Bizet

    ДТП

    Скорей всего так и было. Палатки все же не было. Припасы и кое-какая снаряга были, но навыков выживания нет. Не зря уфимские горники проводят семинары. Одно из испытаний после обучения: организация ночлега без палатки при наличии спальника и коврика. Вроде экстермалы и без этого обходятся (лапником).
  3. Там наверное лишняя единичка? На бездор обычно 5w.
  4. Это зависит от того какую жесткость ты хочешь в итоге получить! Если говорить о специализированных маслах, то для города рекомендуют 10w, для бездорожья 15w. Я, например, езжу по асфальту и заливал масло для коробки автомата (ATF Dextron4), потому что оно у меня просто было в гараже и на работу передней подвески ни разу не жалуюсь! Объем около 300г.
  5. vova32768

    Voge 300DS

    Видимо речь об этом
  6. Сегодня
  7. Подскажите, кто какое масло заливал в перья вилки и сколько в каждое перо лить?
  8. Очень даже неплохо. Похоже на гр Ария, мне зашло (Я фанат хеви, особенно гр Iron Maiden)
  9. Ага сезон открыт , у нас неделя -30* и к сожалению ещё месяц минуса даже днём.
  10. Есть подозрения что парни немного не рассчитали и не додумали. Они, насколько я понял, поехали просто прокатиться сотню км до домика. Зачем брать лишнее? Для снегохода такого уровня- часа три езды. Что греха таить- я сам на такие расстояния иной раз еду пустым. Тем более- у них техника фирменная, новая- что может пойти не так? Опыт? Одно дело просто кататься по сложному рельефу. Другое- выживать.
  11. Причины на поверхности - самоуверенность+неблагоприятные обстоятельства! Из за чего разбиваются даже опытные байкеры? Да из за того же самого!
  12. Новгородская обл. Между Боровичами и Хвойной.
  13. Чому б и ни? Это, шоб на контрасте от преодоления, отдых ярче был и запомнился лучше)))
  14. КэДжиБи не спит!
  15. сейчас чего уже, прими, господи, души, но разобрать причины необходимо, чтоб не повторять
  16. Ну смотри! Последнее сообщение было в 23 году. И тут появляешься Ты, как бы отвечаешь на вопрос. У нас просто бывает боты ИИ залетают на форум. Вот и решил проверить)))
  17. Мощности можно добавить, элементарно настроив карбюратор, ибо никто на заводе не будет это делать в идеал для вашей высоты над у.м., технические тонкости про атмосферное давление и пр. я опущу... Если есть цель добиться большей скорости, то менять ведущую звёздочку на аналогичную с большим количеством зубьев. Т.к. ведущая звездочка сидит на двигателе, то технически, это тоже его часть. "Нахрена, а главное зачем?..."
  18. Вчера
  19. Нижний Новогород или Великий?
  20. Это южане там. Кто с центра и с северо-запада, те на майских в Новгородчину ) Никаких степей, только чистые лесные озёра, сосны, ёлки, мох, сонные клещи, живописные болота, а если на эндуро, то ещё и есть где покататься )
  21. Bolik

    Voge 300DS

    а что у вас за резина такая прикольная?
  22. Поменять масло и цепь натянуть без центральной подножки очень легко. Она нужна для снятия колëс и зимнего хранения.
  23. Поздравляю! Хороший выбор! Начинай с центральной подножки. Без нее ни масло поменять ни цепь натянуть да и вообще все неудобно .
  24. Bizet

    ДТП

    Ну да. В такие походы ходят не для того чтобы накидаться. Просто очень странная ситуация. Помнится на Кавказе 45 минут не могли поставить палатку - ветер играл ею как баяном. Но и палатка была обычная летняя, но никак не горная. Справились только когда вырыли яму и выложили ветрозащитную стену из снежных кубиков. Но ведь палатку поставили и в ней находился единственный выживший.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...