Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

За советом пришел. Подскажите как снять подшипники из прогрессии? А то выбивать боюсь, может способ есть определенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А крыло переднее от чего

Поговаривают что от KAYO весь пластик как родной встает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За советом пришел. Подскажите как снять подшипники из прогрессии? А то выбивать боюсь, может способ есть определенный?

Не бойся,все хорошо будет :) Лучше большой толстой отверткой ;) ну или круглым напильником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоко по цене вышла покраска?

 

Материал и все,тип маляр просто :) Хотя делалось все в гараже кустарными способами на коленях :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага!Это на картинках как всегда все просто и незамысловато... :) А на самом деле пи..ец!У меня знакомые 5 лет уже темой этой в городе шевелят,нюансов и сложностей там выще крыши особенно если детали большие :unsure: Но что получается в итоге...радует глаз,литье в карбоновую фактуру закатывали!Ну как настоящее!Потом под лак :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговаривают что от KAYO весь пластик как родной встает :)

Точно бы узнать. На кайо еще слышал пластик качественный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно бы узнать. На кайо еще слышал пластик качественный.

точно отвечаю, на кайо пластик не качественнный, такое же гавнецо только на 10% прочнее, пластик тонкий и прочный до определённого момента, потом успешно лопается, хвосты отлетают только в путь..

у вас плюс то, что ваш пластик можно спаять, у кайо уже нет..

и такой же он кривой и дырявый, щели с пол пальца, и дыры под задним колесом, где грязь летит прямо в воздухан..

вообщем всё как и положено у китайских мотоциклов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно отвечаю, на кайо пластик не качественнный, такое же гавнецо только на 10% прочнее, пластик тонкий и прочный до определённого момента, потом успешно лопается, хвосты отлетают только в путь..

Хорош обсирать Кайо.

Хорош уже обсирать Кайо. Нет там в правилах ничего по поводу недоброжелательного отношения к марке мотоцикла?))

Точно бы узнать. На кайо еще слышал пластик качественный.

Не слушай его)) На Ирбисе замучался с пластиком. Очень жесткий. Любое напряжение - даже если мот упал на месте - он лопается и разлетается.

На Кайо отличный пластик. Его можно согнуть в дугу, и ничего ему не будет. Второй год - полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош уже обсирать Кайо. Нет там в правилах ничего по поводу недоброжелательного отношения к марке мотоцикла?))

Я ещё не начал обсирать, вот когда начну, то начну в теме про кайо с видео и картинками, а то вдруг у тебя зрение плохое, и ты второй год ездиш и не замечаеш..

Не слушай его)) На Ирбисе замучался с пластиком. Очень жесткий. Любое напряжение - даже если мот упал на месте - он лопается и разлетается.

На Кайо отличный пластик. Его можно согнуть в дугу, и ничего ему не будет. Второй год - полет нормальный.

я тоже на ирбисе замучался с пластиком, и чего? паял и ломал дальше..

На кайо плохой пластик, в дугу он не согнётся это враки, ты наверно мало падал или плохо ездиш..

Давай видео выкладывай где ты его в дугу сгибаеш, и я свои слова возьму обратно..

сейчас попробую видео найти, где на кайо хвост отвалился от пере-вилли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я же говорю бабушкин шкаф!! :lol:  :lol:  :lol:Имеет место быть,прикольно да и в конце концов это труд и время!Но это шкаф!!! :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поедем летом кататься Я,ТЫ и ШКАФ!!! :lol:  :lol:

Изменено пользователем SS78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё не начал обсирать, вот когда начну, то начну в теме про кайо с видео и картинками, а то вдруг у тебя зрение плохое, и ты второй год ездиш и не замечаеш..

я тоже на ирбисе замучался с пластиком, и чего? паял и ломал дальше..

На кайо плохой пластик, в дугу он не согнётся это враки, ты наверно мало падал или плохо ездиш..

Давай видео выкладывай где ты его в дугу сгибаеш, и я свои слова возьму обратно..

сейчас попробую видео найти, где на кайо хвост отвалился от пере-вилли..

Да че вы спорите Китай он и есть китай!Китаец сейчас стоит 100-150т.р а Японец новый 400-500т.р!Ну и чего хотеть от них!В китае не знают что такое Высокое качество продукции,они делают то что делают,если проще-в китае есть допустим 20 крупных заводов ,и каждый из них производит комплектующие(двигатели,пластики,колеса,и тд)И есть 125 маленьких контор,которые покупают эти комплектующие и лепят из них хрень двух колесную,на которой мы тут пытаемся ездить!! :lol:  :lol: Вот по этому их приходится доделывать и дорабатывать после них!Там моделей мотоциклов столько...!!!Что все мировые производители за последние 50 лет столько моделей не выпустили!Дак вот это я к чему :) Будь это кайо,ирбис,балтмоторс,рейсер,лифан и тд и тп...все это качеством не блещет!И искать что из этого всего лучще я бы не стал,все в итоге закончится одинаково! :)  :) Это каждый должен понимать,цена соответствует качеству!!!Это истина ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Вы слишком далеко выходите за пределы темы, это называется оффтоп. Заводы в Китае делают то, что им закажут. Есть примеры ужасной сборки,а есть альтернативные примеры, и даже когда такие бренды, дорожащие своей репутацией, как никто другой, вроде Yamaha или BMW открывают там производство. Предлагаю обсуждение данного вопроса закрыть и вернуться к теме.
Еще одно устное предупреждение Ивану (K-D-G), а заодно SERG124RUS (Видимо, Сергей, укажите имя в профиле, прожалуйста) как инициаторам данного оффтопа.
Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это покрашено по методике как в видео, которое скинул schut4x4 ?? Если так то очень геморный процесс судя по видео. И результат не особо, но я предполагаю что в живую смотрится гораздо интереснее

Изменено пользователем SS78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем на выходных купил пластину металла и лист пористой резины на рынке, и уже начал делать приблуды для фильтра, может до конца недели доделаю. Пластина из нержавейки сцуко плохо обрабатывается в квартирных условиях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы слишком далеко выходите за пределы темы, это называется оффтоп. Заводы в Китае делают то, что им закажут. Есть примеры ужасной сборки,а есть альтернативные примеры, и даже когда такие бренды, дорожащие своей репутацией, как никто другой, вроде Yamaha или BMW открывают там производство. Предлагаю обсуждение данного вопроса закрыть и вернуться к теме.

Еще одно устное предупреждение Ивану (K-D-G), а заодно SERG124RUS (Видимо, Сергей, укажите имя в профиле, прожалуйста) как разжигателю данного оффтопа.

Всем спасибо

Услышал,исправлюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это покрашено по методике как в видео, которое скинул schut4x4 ?? Если так то очень геморный процесс судя по видео. И результат не особо, но я предполагаю что в живую смотрится гораздо интереснее

 Вот такая жуть,химия и никакого мошенничества :)  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем на выходных купил пластину металла и лист пористой резины на рынке, и уже начал делать приблуды для фильтра, может до конца недели доделаю. Пластина из нержавейки сцуко плохо обрабатывается в квартирных условиях!

Ждем  полностью всю работы очень интересно . Желательно поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята дайте название свечи зажигания. Нормально ( для хорошей работы ) так хочу немного приглядеть может и кто что посоветует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...