Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Летучий Голландец

    Летучий Голландец

    Модераторы


    • Баллы

      4

    • Постов

      7 584


  2. NphERNO

    NphERNO

    Пользователи


    • Баллы

      3

    • Постов

      278


  3. Jhonkin

    Jhonkin

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      6 193


  4. mironix

    mironix

    Пользователи


    • Баллы

      2

    • Постов

      205


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 21.08.2024 в Сообщения

  1. В который раз убеждаюсь, что без райдера мототехника зачастую едет лучше, чем с ним
    3 балла
  2. 2 балла
  3. Поздравляю! Причины проще некуда... Проводка или реле. Снимай штекера и смотри тестером, приходит на них напруга или нет, потом звонить провода до реле.
    2 балла
  4. 2 балла
  5. вот обещал вам фото родных болтов из сцепления.. 4 стрельнули 2 осталось. на сцепе от донора нормальные болты
    1 балл
  6. Это датчик температуры с завода стоит. Мерил прибором, сопротивление меняется от температуры
    1 балл
  7. Раз сегодня делаю ТО, решил проверить, что стоит, датчик температуры или заглушка? Замерил прибором сопротивление на холодную, было около 300 Ом. Когда сработал вентилятор, было около 76 Ом. Всё-таки это датчик температуры!
    1 балл
  8. если бы,мои Алисы еще бы и жрать готовили,то я и третью бы купил!
    1 балл
  9. Вообще была идея замерить, надо вернуться к ней. Вряд ли что то интересное будет. У меня получается слишком смешанный режим. И заправляться стараюсь перед выездами, даже если не планирую далеко. И суточный одометр не работает ( Самое главное - расход смешной по сравнению с авто))
    1 балл
  10. 1 балл
  11. Теперь я посматриваю на Восходовский бак. Он на 14 литров. Будет время попробую примерить, может удастся приспособить.
    1 балл
Эта таблица лидеров рассчитана в Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...