Перейти к содержанию

Лидеры

  1. егерь

    егерь

    Модераторы


    • Баллы

      1

    • Постов

      16 013


  2. Павел74

    Павел74

    Постояльцы


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 990


  3. Vitalii1980

    Vitalii1980

    Модераторы


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 755


  4. Летучий Голландец

    Летучий Голландец

    Модераторы


    • Баллы

      1

    • Постов

      5 925


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.11.2023 во всех областях

  1. Друзья, а ведь пора начинать чесать репу... Ну не то, чтобы прямо чесать, но рука к голове уже тянется!)) С 1 Мая непонятно, а на 9 Мая выпадает 4 дня выходных. На прошлогоднем слете в Сурках место было потрясающее, не смотря на отсутствие в непосредственной близости магазинов, нехватки чего бы то ни было не ощущалось... Короче говоря, кто что думает по этому поводу?
    1 балл
  2. Красный круг это генератор с него выходит бело/синий это датчик положения коленвала,зелено/белый масса,черно красный питание модуля зажигания справа номер 38.Это зажигание.Розовый и желтый идут на реле номер 26,и оттуда выходят красным проводом это+а зеленый масса- Номер 28 предохранитель.
    1 балл
  3. Зачем акб снимать? Самое главное- периодический контроль, подзарядка, ну и клеммы снять. Физику забыли? Нормальный, заряженый акб легко перенесёт любой мороз. Вряд ли в вашем гараже будет очень холодно. А не нормальный- один хрен сдохнет. Ну, опускал сосед дешёвый кислотный в ямку- по весне один хрен выбрасывал. Я ничего не делал, только клемму снял- один хрен- сдох ещё до морозов. А нормальные до весны держатся. В тепле процессы идут быстрее- разряд будет идти тоже быстрее.
    1 балл
  4. racer ranger - гонщик-рейнджер ГО́НЩИК, -а, м Спортсмен - участник спортивных гонок на автомобиле, велосипеде, мотоцикле и т. п. Рейнджер - это, как правило, сотрудник правоохранительных или военных / военизированных формирований, специализирующийся на патрулировании данной территории
    1 балл
  5. Нет конечно! Там на этикетке с другой стороны должно быть написано что оно изготовлено на Ликви-Моллевской маслоделательной фабрике.
    1 балл
  6. Рановато ещё думать,после праздников новогодних можно и начинать,как раз будет мотоголодуха,приятно будет вспомнить и обсудить прошедшее и за будущее перетереть...
    1 балл
  7. Практически во всех темах, по всем мотоциклам, постоянно встаёт вопрос о прокачке тормозной системы, часто пользователи, при проведении этого регламента, сталкиваются с "необъяснимыми" трудностями - есть способ избежать лишней суеты: Мксимально быстро и качественно, причём в одиночку, можно прокачать тормоза при помощи обыкновенного медицинского шприца - шприц лучше взять побольше. Полностью заполняем бачёк или другую ёмкость ГТЦ тормозухой, одеваем трубку на спускной штуцер супорта тормозного цилиндра, другой конец трубки одеваем на шприц; отворачиваем спускной штуцер и потихоньку тянем шприцем тормозуху, следя за тем чтоб бачёк ГТЦ не был осушен до дна и по мере надобности подливаем в него тормозную жидкость. Когда в шприц перестанет засасываться воздух или эмульсия и станет поступать нормальная тормозуха - прокачка завершена; заворачиваем штуцер и доливаем, до нормы, тормозухи в ГТЦ или бачёк. Этот способ даёт стопроцентную гарантию отличной работы тормоза, если, разумеется, нет других причин для его плохой работы.
    1 балл
×
×
  • Создать...