-
Постов
1 842 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
58
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Ро... Ланд...
-
Здравствуйте! Заинтересовался, чегой-то) A точно про 166fmm речь идёт? Именно в него 72 мм поршень внедряться будет? Перегильзовка, дело каэшно хорошее, ну а вот с разносом шпилек, как быть?
-
А мы лопатой его, да водицей огненной изгоним))) Случалось мне в первых числах мая в Вологодских лесах пару-тройку дней тусить в палатке, ну и ничего, нормально вроде, не помню, что бы шибко наламывался. Ну да, лежал там снег себе по низинам и кюветам, вдоль дорожек, никого особо не трогал) В этом году, к примеру, в эти числа очень даже тепло было.
-
В эти числа ещё и похолодание не исключено, аж до снега. Не факт, но случается. И это по всему центральному региону, как правило. От этого никуда не деться, ток если совсем куда-нибудь к Волгограду или Ростову, собственно там "южный" слёт и будет видимо. Я тоже не полярник и специального экипа для условий "заполярья" не имею, как-то приспосабливаюсь...
-
А теперь по Чухломе))) От Таганрога-1700 От Мурманска -1700 От Заречного(Свердловская область)-1400 Справедливо?)))) Не подумайте, что меня прельщает, то что Чухлома недалече от меня. Отнюдь! Не в километраже дело. Мне, как-бы, тоже прокатиться хоцца в незнакомые места, дорожки посмотреть второстепенные, провинцию. Я, вааще, от балды туда предложил, просто зная, что там глухомань с кучей брошенных деревень, церквей, там много леса и всяких речек. Главное, там нет крупных городов и хоть как-то можно отдохнуть от цивилизации, природой подышать, костром.... Ну и я считаю, что Уральцев с Мурманчанами и Питерскими, надоть тоже учитывать) И вообще, Тимур - как самый дальний участник слётов, пусть имеет привелегию на выбор места)))
-
По месту слёта... Ну, тут у меня мнение такое, что надоть опять определиться с географией потенциальных участников, хотя бы приблизительно. Если с севера и северо-запада, кто-то захочет, то надоть, наверно, таки два слёта делать. Южан то, в центр(как я понял) - всё едино не затащить) Ну а у Востока(если каэшно не совсем Сибирь), опять же выбор. Им и туды и сюды всё примерно одинаково (к сожалению далеко) получится... В принципе, я не прочь и в сторону Востока куда-нить, в пределах ходового дня(750км+/-) Если ещё дальше, то надо ближе к дате смотреть будет, что там по времени свободному выгорит. Из ближних вариантов, то под Чухлому, к примеру, никто не желает?)))
-
Не, эт Костромской стиль)) Но, им простительно, у них там дорог нет, вот они на радостях при виде асфальта голову и теряют))) Московский, эт када ты стоишь на красный в крайней левой (на восьмиполоске) у отбойника, ибо через 300-400 метров тебе в разрыв, на разворот, а сзади подлетает какой-нить пенсионер на жыпе и начинает тебе сигналить и моргать, мол дай проеду... А потом, когда загорится зелёный, растолкав все соседние ряды, тебя обогнать и оттормозиться до полной остановки, мол: "Вот те - понаехавший, не дал мне проехать и я тебе не дам!" А потом втопить, упереться в впередистоящих на левый поворот( на следующем светофоре), не глядя в зеркала перегородить дорогу соседним рядам и проехать таки прямо и пофиг, что там на светофоре)))) У нас же, в массе, таки культура пока присутствует на дорогах. С прилегающих обычно дают выехать, да и "дырки" в потоке специально не затыкают при виде включённого поворотника. Есть каэшно всякие, не без уродов) А в Мск, там уморгаться можно нынче, если с прилегающей, крайне редко, кто пропускает. Что-то там с ними случилось, видимо) Ну, про шашки на МКАДе на скоростях под стописят я промолчу))) Сорян за флуд!
-
Ох уж я не знаю, просто житья никакого нет)) Тимур, в ентом Ярославле движуха тока в определённые часы и в определённых направлениях. Каэшно затыки есть и каждодневные, но эт часа полтора с утра и столько же вечером, ну и не стоячие они, как-то неспешно всё равно двигаются. Ну, а в сравнении с Мск енто деревня) Ты просто не знаешь как и где ехать надобно, ну или в Мск давно не был) Неужто прям в самом центре града сего тусовка и будет, шоб по поводу пробок переживать? Не, я тудысь не поеду)))
-
Всем привет! Да ну его нафих ентот Дырославль)) Хде там тусить то? Одни медведи кругом. Шо за край такой, как там ваще хоть люди-то живут?)) Дороги ещё какие-то стрёмные, через леса всё какие-то, никакого простора для глаз, одни ёлки... " А здесь чего? Здесь только пьют.Мечи для них бисеры. Здесь даже бабы не дают.Сплошной духовный неуют, коты как кошки, серы.Здесь нет седла, один хомут. Поговорить — да не с кем.Ты зря приехал, не поймут. Не то, что там... (С) ?
-
Тимур, привет! Как всегда, обалденные фотки и виды!! Надеюсь не надолго... Очень достойный километраж с учётом нонешних погод, местоположения и времени года!!! МогЁшь! ?
-
Понял Вас) Не учёл вашу географию... Как то у меня Марий Эл, не очень со средней полосой ассоциируется. Прошу пардону! В таких условиях я бы, как минимум, с топором в руках дремал(точнее не дремал бы вовсе), а не то, что с ножом))) Вскольз приходилось общаться с выходцами из Чувашских отдалённых деревень... Не сказать, что я бы был в восторге, если бы пришлось с подобным контингентом рядом проживать. П.С. Не хочу никого обидеть, если чего... Просто мои наблюдения за их укладом и взаимоотношениями не оставили никаких положительных эмоций (может мне просто не повезло) Боюсь даже представить, как там они себя в естественной среде обитания ведут.
-
А не думали, что подобные слухи сами браконьеры и распускают, шоб бизнес уберечь, и шоб народишко боялся их трогать? У нас на Неро так, ток сводки официальные со страшилками сильно разнятся. Тонут каэшно, но по синьке в основном и не столь масштабно. В лесу ночью от кого ножом обороняться?) Человек в лесу ночью, эт либо турист у костра с кружкой чаю... Вот к примеру охотник, пусть даже и браконьер - вот нафига ему лишний гимор и палево со случайным человеком? Проще мимо пройти. Вариант маньяка-психопата-убивца остаётся, вот тот один хрен момент выждет, если решился кого-нить заколбасить. Вот от кого, получается, можно ножом обороняться в ночном лесу? Лису, медведя, лося заты́кать?)) В деревню соседнюю, если не к знакомым, то ваще вот не вариант, ток если всех перебаламутить и приключений хапнуть) Да и какой смысл тогда ехать в бомж-тур, если боишься всех и вся и на ночлег в дома просишься?))
-
А где в ентой, перепощенной вами по второму кругу сказке, про то что не надо вставать рядом с гоп-компаниями? Вот про Скута посты - там да, и суровая правда жизни и урок для многих на будущее. А в вашем перепосте, простите, где про это и какая мораль?
-
Вот те и "здрасьте"))) Кажную осень тяперича бум енту ересь по кругу постить?))))
-
Здравствуйте! А вот позвольте и не соглашусь) Есть и мопедка с "круговой" схемой и мотики с классическим переключением. Нет никакой путаницы, езжу и на том и на другом и никакого самоконтроля. Всё на рефлексах. А вот с двуплечевым рычагом, крайне неубодно ездить по пересечёнке. При необходимости вставать на подножках и при проезде буераков, постоянно цепляешь пяткой рычаг и происходят ненужные переключения. На всех своих мапетках я "подпяточник" ампутировал. На том же Юпитере, у меня просто физически так нога не выгибается сидя в седле, что бы дозировано пяткой переключаться, только если привстать или смещаться на место пассажира по седлу. В общем, это всё индивидуально, от привычки зависит и от условий эксплуатации))
-
Еду
-
ПонЯл. Т.е. по М8, а не через Тверскую... Я вродь планировал 26 после работы рвануть, тож с расчётом, что скока проедется по максимуму. На 27 отгул взял. Хочется запас по времени на грунты оставить, шоб не в ночь. Бум думать)
-
Привет! Кирилл, когда планируешь выезжать? Какие мысли по маршруту?
-
Приветствую! Не, не единственный) У меня на первом моём двухсотом Магнуме 2014 г.в., тоже лопался ентот болт. Оборвало по начало резьбы. Шпилькой лечил. И у знакомых на Дельте, тоже обрывало. На нынешнем двухсотписятом 2016 г.в., почему то всё норм. У меня даже к этой торчащей из под гайки резьбе кронштейн тубуса под инструмент прикручен и ничё, держится, ужо как около 16000км
-
Привет! Если всё пойдёт по плану, то я тоже тудысь)
