Перейти к содержанию

Гоша1001

Модераторы
  • Постов

    6 258
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    88

Весь контент Гоша1001

  1. сейчас в Саратовской области - самые лучшие дороги!!! Говорю ответственно, ибо проехал осенью и в Хвалынск, и в Дивеево и оттуда в Тамбов и домой, а ранее в Казань, самая убитая это Рязанская область, Мордовия, Пензенская и часть Самарской.
  2. ...у меня о Саратове, тоже не самые хорошие воспоминания... мало того, что там родился, вырос и живу, так еще приходится и ездить))))
  3. очень своевременно...учитывая что последний пост был в 2018 году....
  4. Виталь! Взаимно! Мои двери всегда открыты! Жду в любое время!
  5. а у нас сегодня прям зима зима, пурга буран метель. В гаражах за 2 часа по колено замело. Весту загнал в гараж, выкатил Ниву (Чебурашку). Завтра на дачу поеду, не для того что бы, а потомучто)))... погода нивская!!!!
  6. Что значит действительно? Не действительно - а точно! И точка. Можно приехать на всём, на машинах на мотах, да хоть на электричке...
  7. Я для тебя отдельный участок присмотрю)))) есть тут у нас, спец трасса....)))
  8. сюда пишем про данный мот
  9. Вообщем настойчиво предлогаю собраться у меня. Для Южан это конечно лишние 500 км. Но для Северян и Уральцев на 500 меньше. И возможно моё решение и не правильное - НО всеравно верное!!!! Всех жду!
  10. вот набрел на статейку в Дзене, хотя это не самая здравая платформа... но попадаются дельные публикации. https://dzen.ru/a/ZfKbJh8XcWyxH1To
  11. ну тогда Вы в эти музеи, а я в Пышму... потом фотками обменяемся)))
  12. А Баба Яга предлогает не на майские, а например на июньские, или июльские, ну или на августовские.... И не в Сурках, а например, в Тамбове, или Москве, или в Казани, или в Нижнем Новгороде,... но все равно в Саратове! Ибо... моё желание может быть "неправильным"... но все равно, Верным!....)))
  13. Да ладно Вам! У меня можно собираться в любое время. Вы главное торкните народ... а там все сложится!
  14. ... ООО значит увидемся!!!!!!)))) Марат- жду!
  15. зажрались теплом южане ))))))))
  16. Димона! Обнимаю! Душевный Человек!
  17. ... хорошо Вам... в Есентуках... а у нас минус... приходится на Хвалынские термы ездить, что бы в теплой воде искупаться!
  18. .... начинаешь чувствовать, что ..."опять скрипит потертое седло...", и чем больше пива, тем громче скрипит...))))
  19. ну 20 еще не долго. У нас в Дубках, 400 метров для перворазников на "дубах", минут 20 набирает, а потом еще 20, на 1000 для спортсменов лезет. Зато потом падает на филд минут за 10 ))))
  20. https://vkvideo.ru/video338005752_456241782?t=1s
  21. позабавило - радость между ног)))))
×
×
  • Создать...