Перейти к содержанию

Гоша1001

Модераторы
  • Постов

    5 580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    57

Весь контент Гоша1001

  1. вот уже респект! И как? работает? качает?
  2. под сливой? Ну будем считать что ты мне забил)) теперь это НАШЕ место))) Слива то круглая)))
  3. вот лучше серьезно - копейку (семерку) или восьмерку вернули и москвича 41-го.... с трамблером и карбюратором. рублей так за 300. Хотя большинству и эта цифра проблема. А то - блин - всего 2 700 000 первому купившему скидка 100 рублей.... да пошли они...
  4. 2,6 атм. велосипедным 150 -ю на 17 качать?
  5. Мне было бы интересно про электрические. Хочу Беркут - но цена 7 с лишним рублей - стоит ли оно того? Компактный! С надежностью - вопрос. Есть всякие аккумуляторные Ксяоми за пару тысяч. Не могу определиться. Подскажите из своего опыта.
  6. Гоша1001

    Насос в дорогу

    Кто каким насосом для подкачки шин пользуется в дальняке?
  7. так определились? где вставать будем? на поляне или во дворе? палатку брать? или нет?
  8. ... а я всегда говорил - пиво - оно омлаживает)) и витамины в нем! Вот...
  9. Володь! Вот прям в точку! Мне вот в свои 56 - уже заподло не то что бегать, а просто стоять оправдываться перед молодым лейтенантом.
  10. а еще было с задней двери передавали рубль или трешку с фразой "на десять" - и ему возвращалось 10 талончиков и сдача!
  11. вот надыбал случайно... по мне - так молодцы... сели мужички под пузырек вспомнить молодость!
  12. .... твой ответ поясняет - что ты просто - бАлобОл... не знаешь толком ничего... мало того...- ты склонен к унижениям оппонента, пытаясь доказать свою правоту. Посему - помещаешся в "Баню" на 14 суток, без права постить. Но можешь - наблюдать и читать. Оцени моё снисхождение к твоей личности.... в последний раз....
  13. опять - подумай - что написал - короткие штанги между двумя фиксированными точками. Ты точно меня провоцируешь. Особенно - не уместен смайлик с саксофоном. Это уже личное оскорбление!
  14. ... а заодно расскажи - ну ты конечно в интернете - посмотришь))) как на 402-м побеждали течь масла с коренного сальника?
  15. .... ууууу угу ты мне про 402-й движок рассказывать будешь? на котором я с 1989 года начал ездить на Волге 24-й? Ты лучше не провоцируй меня.... Ты то наверное только в фильмах в детстве её видел?.... Вот рекомендую - набери себе в рот молчания...
  16. ОЛЕГ!..... Ты отвечаешь на сообщение - 4-х летней давности.... Тебя ничего не напрягает?))
  17. иридий - задумывался под Ниссаны, где для замены свечей - нужно было снимать впускной коллектор, а потом- после замены - еще и адаптировать электронику... - ну вот вам типа - что бы вы каждые 20 тыщь не парились...
  18. ... но блин... удоб но ж, с одной стороны... а с другой- есть риск - сорвать резьбу в колодце- ибо прикипело, а посему с иридием -я завязал, сейчас нормальные свечи и так по 30-40 т.км ходят.
  19. у меня баджик - тоже грохочет на горячую - уже 7-й год)))
  20. ничего криминального нет - нормальная работа двигателя- просто он так работает. залей 50-ку- будет помягче.
×
×
  • Создать...