Поставил карб Keihin PE30, заглушил трубку на выходе соединения с атмосферой ( зачем она вообще нужна ? ). ГТЖ 105, ЖХХ 40, игла в среднем положении, винт качества отвёрнут на 1,5 об. Сразу динамика явно прибавилась. Холост. ход держит нормально. Однако, заметил что при обогащении потребляет сразу 20 мл. бензина. Сначала питал его из шприца
https://www.ozon.ru/product/karbyurator-pe30-na-mototsikl-pitbayk-enduro-200-300ss-1554877446/