Перейти к содержанию

Летучий Голландец

Модераторы
  • Постов

    8 705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    250

Весь контент Летучий Голландец

  1. Целиком согласен! Не жрать же едем, а общаться! Тем более, что люди собираются неприхотливые - чем проще, тем надёжнее!
  2. У меня почти такой же, хороший движок... Одна беда - склонен к перегреву. Я сейчас буду мастерить датчик температуры для контроля. Знаю, что продаются готовые под свечу, но хочется во первых своими руками, а во вторых чтобы дешевле вышло! Кстати, интересно какой у тебя карбюратор там стоит. Когда будешь с мопедом возиться, глянешь?
  3. В следствии этого, по приезду ограничиться бутылочкой- другой пивка, чтобы 7 действительно по окрестностям покатать... 8 вечером тоже не забалуешь - 9 числа домой двигать, а утром нужно дань памяти защитникам Отечества отдать!
  4. Поздравляю с приобретением! С каким движком взял? Я так понял, что они и 170сс бывают.
  5. Не, был уже у нас "сам себе режиссер", хватит! В общих чертах прикинуть можно. Календарь нам говорит, что выходные с 6 по 9 мая. Получается, что народ начнёт прибывать к концу дня 6 мая. А 9 нужно двигать домой - десятого то уже рабочий день...
  6. Здорово! А то Серёга Токмарев каждый раз на гитаре соло даёт. Гитара и сакс это супер!
  7. Сижу вот, прихлебываю пивко и размышляю о том как разнообразить слёт. Что бы отчебучить такого, чтобы врезалось это в память людскую, не побоюсь этого слова, на века! Слёт то юбилейный, нельзя в грязь лицом ударить! Вернее ударить то можно, только не кошерно это... Первое, что пришло на ум - вегетарианский стол и безалкогольный слёт, на это несовместно с высоким званием чайнамотобайкера! Ознакомился с официальными мероприятиями в Сурках... Легкоатлетический забег отметаю, ввиду нехватки сил! Разве что за водкой? А вот Серегу Токарева поддержать надо будет - его группа на праздничном концерте выступать будет. Поезда Победы к сожалению не будет, только салют в 21.00.
  8. Лучше выложи в FAQ, здесь затеряется.
  9. Так то оно так... Но можно же фантазию подключить!
  10. Да ладно, М4 лучше что ли? Глаза боятся, а байк едет!))) Тем более, что Доминар хоть едет, по сравнению с чекушками!
  11. Приходит мысль, что майские праздники и это наше всё!! Самоотверженные парни сядут на байки и несмотря ни на что двинут в путь! Чтобы опять ( а кто то возможно впервые) испытать великую энергетику Сурков! Эко меня на пафос торкнуло...)))
  12. Уже создал в ветке Рейсера
  13. Тема для технической информации по данной модели и полезных ссылок. Создано по просьбам трудящихся!))) Вопросы и флуд запрещены!!
  14. Тему FAQ создать дело не хитрое, только те же самые новички её вопросами засирать будут!
  15. Да. Сегодня посмотрел на рынке, вариатор в сборе стоит 1500р, в комплекте стоковые ролики. Поставлю, сделаю маркером риску на щеке варика и когда удастся прокатиться гляну куда ремень выходит. Тогда уже за ролики репу почешу.
  16. Добрался сегодня до вариатора. В стоке стоят ролики 20х15, 14.12грамм. Хочу поставить 15 граммовые для увеличения максималки и неподвижную щеку варика нужно заменить - на верхнем радиусе выбоина портит ремень
  17. Прочел мануал. Нигде не нашел указание о объеме 1.1л! так же как и упоминания о смотровом окне! Уровень масла меряется по ЩУПУ!
  18. Так до замены доливать не прийдется!))) И нет у тебя никакого масложера - нормальная работа двигателя в соответствующих условиях.))
  19. Интересно, а литр это сколько по щупу? Что то ты не так считаешь... Обычно в чекушку льют 1.2-1.3л, бывает и 1.5, а тут всего литр и после тысячи пробега масло на МИН?
  20. С тремя перекурами??)))
  21. Застолбил свободные дни с 5 по 11 мая!))
  22. А я наоборот хочу ДБкилер вкрячить , приглушить немного, надоел уже прямоток!
×
×
  • Создать...