-
Постов
8 705 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
250
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Летучий Голландец
-
У меня почти такой же, хороший движок... Одна беда - склонен к перегреву. Я сейчас буду мастерить датчик температуры для контроля. Знаю, что продаются готовые под свечу, но хочется во первых своими руками, а во вторых чтобы дешевле вышло! Кстати, интересно какой у тебя карбюратор там стоит. Когда будешь с мопедом возиться, глянешь?
-
Поздравляю с приобретением! С каким движком взял? Я так понял, что они и 170сс бывают.
-
Сижу вот, прихлебываю пивко и размышляю о том как разнообразить слёт. Что бы отчебучить такого, чтобы врезалось это в память людскую, не побоюсь этого слова, на века! Слёт то юбилейный, нельзя в грязь лицом ударить! Вернее ударить то можно, только не кошерно это... Первое, что пришло на ум - вегетарианский стол и безалкогольный слёт, на это несовместно с высоким званием чайнамотобайкера! Ознакомился с официальными мероприятиями в Сурках... Легкоатлетический забег отметаю, ввиду нехватки сил! Разве что за водкой? А вот Серегу Токарева поддержать надо будет - его группа на праздничном концерте выступать будет. Поезда Победы к сожалению не будет, только салют в 21.00.
-
Лучше выложи в FAQ, здесь затеряется.
- 13 513 ответов
-
- baltmotors
- enduro
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
А чё так много то?
- 13 513 ответов
-
- baltmotors
- enduro
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Уже создал в ветке Рейсера
-
Тема для технической информации по данной модели и полезных ссылок. Создано по просьбам трудящихся!))) Вопросы и флуд запрещены!!
-
Тему FAQ создать дело не хитрое, только те же самые новички её вопросами засирать будут!
-
Да. Сегодня посмотрел на рынке, вариатор в сборе стоит 1500р, в комплекте стоковые ролики. Поставлю, сделаю маркером риску на щеке варика и когда удастся прокатиться гляну куда ремень выходит. Тогда уже за ролики репу почешу.
-
Добрался сегодня до вариатора. В стоке стоят ролики 20х15, 14.12грамм. Хочу поставить 15 граммовые для увеличения максималки и неподвижную щеку варика нужно заменить - на верхнем радиусе выбоина портит ремень
-
Прочел мануал. Нигде не нашел указание о объеме 1.1л! так же как и упоминания о смотровом окне! Уровень масла меряется по ЩУПУ!
-
Так до замены доливать не прийдется!))) И нет у тебя никакого масложера - нормальная работа двигателя в соответствующих условиях.))
-
Интересно, а литр это сколько по щупу? Что то ты не так считаешь... Обычно в чекушку льют 1.2-1.3л, бывает и 1.5, а тут всего литр и после тысячи пробега масло на МИН?
-
А я наоборот хочу ДБкилер вкрячить , приглушить немного, надоел уже прямоток!
