Перейти к содержанию

Летучий Голландец

Модераторы
  • Постов

    8 705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    250

Весь контент Летучий Голландец

  1. Так и цены скорее всего изменяться, к бабке не ходи.
  2. Ааа... Тогда понятно. Я вот весной пойду пробовать страховать и на учёт поставить, отпишусь, что из этого выйдет. Мопед из магазина, первый хоз его на учёт не ставил, есть 2 ДКП. По идее траблов быть не должно, но это в теории, а что будет на практике - хз!
  3. Фигасе! На год что ли страховал? Мне заявили примерно такую же цену на год+ допы и я их послал!
  4. А кто скажет - какие конкретно дни будут выходными на 9 мая?
  5. У меня на Гарпии тоже сильно текло. Единственный вариант искаль бензостойкую резину и колхозить уплотнение крышки, с вентиляцией естественно ничего не сделать, я имею ввиду без плясок с бубном!
  6. Это как??? Просто мот стоит и из под крышки течет бензин?
  7. Видишь, от тебя коронавирусы улетали... А передо мной замертво падали! Дезинфекция, однако!
  8. Чё то отзывы не радуют!
  9. Не поверишь, Санечек, та же фигня... Годы берут свое!)))
  10. Прежде всего ты должен знать маркировку двигателя и подбирать соответственно. Лучший вариант, это разобрать промерять и идти в магазин. Масло, в принципе, на твой кошелек. Я вообще лью автомасло полусинь 10/40 и не парюсь по этому поводу.
  11. Надо на начало мая отпуск клянчить...
  12. Есть ветки купли - продажи, напиши пост там, здесь я удаляю.
  13. В стороне отстояться не получится!!!
  14. Не придирайся к словам, Серёга дело говорит!
  15. Подожди, может все и устаканится...
  16. Возможно масло было гуще и его меньше попадало в цилиндр.
  17. Если масло кидает через МСК свеча будет в нагаре.
  18. Суровые мужики на Урале живут...
  19. Честно говоря говоря, сильно сомневаюсь! На холостых движок раскручивается до 10 тысяч, базара нет, но на ходу под нагрузкой мне никогда не удавалось это сделать да и представляю, как будет колбасить движок без балансира на таких оборотах.
  20. Какие пустяки... Главное, как ты правильно сказал, от души!
×
×
  • Создать...