-
Постов
8 705 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
250
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Летучий Голландец
-
Черная, конечно, смотрится органичнее и ширину кронштейна полностью заполняет... Но, блин, вес!(((
-
Прийдется немного перестроить Маршрут... Ну это пустяки, все равно хотел в Элисту заехать!))
-
На второй коляске прикольная площадка под навесной багаж! либо перенести на люминевую, либо сотворить че то подобное.
-
??!
-
Дружище, так не бывает! Если ты всунул руки в механизм ( не важно для чего) и он перестал работать, это значит только одно - ты что то собрал не так и не заметил этого! Поэтому - пошаговый контроль каждого этапа сборки, либо полная разборка и сборка сначала и правильно! Другого варианта просто нет.
-
А с чего ему замасливаться?
-
Санечек, я бы ставил это люминевое незадумываясь! Его покрасить, привести в порядок и будет БОМБА! Как ни крути а вес имеет значение!!!
-
У токаря будет быстрее и надежнее.
-
Дружище, ну чего ты хотел? На китайском мотоцикле спидометр показывает не скорость, а то, что ты ЕДЕШЬ! Также как тахометр показывает не обороты, а то, что двигатель работает!?
-
Суровая земля... Суровый народ... Ну и сказки соответственно!
-
Элементарно и визуально все понятно. Когда отвернешь винты, крепящие две половины пульта и раскроешь его, все увидишь - там все просто! Вывести головку троса из зацепления, а потом при сборке зацепить!
- 13 513 ответов
-
- baltmotors
- enduro
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
Молодчага Ренат!??
-
Снимай крышку, смотри. Может быть ты причину обнаружишь сразу. Может быть и нет, тогда прийдется копвть глубже.
-
Маловероятно.
-
У картера две стороны...
-
Вопрос из серии- чё то сломалось, скажите что?
-
В том районе, откуда идёт хруст!
-
Может быть, но сомнительно - она хрустела бы всё время, а тут только под нагрузкой...
-
Ну почему сволочи? Просто людям свойственно при подобных вопросах выдвигать на первое место беспокоящие/интересующие их лично проблемы.
-
Да кто ж тебе скажет? Все экстрасенсы в путешествиях. Во первых, тебе нужно локализовать звук. Во вторых, простая логика говорит, что хруст, чаще всего, случается в точках качения, то есть в подшипниках. Ищи...
-
Спасибо за приглашение! Я позвоню когда буду ехать с Урала.
-
Это у Гоши нужно спросить. А снизу к Мамаеву Кургану действительно подъехать проще.
-
Здорово!?Лёгкой тебе дороги!
-
Я тоже по лазерной указке выставляю.
-
А пьяных там действительно много?
