Перейти к содержанию

Летучий Голландец

Модераторы
  • Постов

    8 705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    250

Весь контент Летучий Голландец

  1. А зачем себя насиловать? Особенно когда едешь на дальняк. Сотку проехал, стал. Размялся,перекурил... Поездка должна быть в радость, ты же не на гонку выезжаешь!))
  2. А что здесь непонятно? Проверка привода обогатителя и ревизия/регулировка карбюратора. Видео по этому вопросу полно!
  3. Может быть резина уже в хламе, опять же спицы проверить нужно и колесо в целом на предмет восьмёрки и яйца.
  4. Да ничем... Всё равно другого по приемлемой цене не нашел. Просто хотелось бы чтобы резина была одинакова.
  5. А почему не рассказал об этом подробно? Эта инфа может кому то пригодится. А то спрашивать все горазды, а как решение сам нашел - похвастался и тишина!
  6. А это смотря в каком виде ты его принесешь... Если две половинки в разных руках, то могут за гарантийный случай и не учесть. Внутрь лезть только если регулировки винтами ничего не дадут. Самый верный алгоритм решения трабла - идти от простого к сложному... Это если ты не знаешь заведомо в чем причина трабла!
  7. Дима, прокоментировал бы, что за город...Северодвинск?
  8. Рома, твой пост хорош и я ЗА! Но я еще неопытный модератор, по хорошему нужно переместить в клуб пикейных жилетов, потому что здесь не место, но я не знаю как это сделать, чтобы не стереть его...(((
  9. И передняя резина пришла... Данлоп, туды его в качель! И не деться никуда - старая резина великого похода ни как не выдержит!
  10. Нынче праздник у ребят. Ликует пионерия - К нам приехал в гости Лаврентий Палыч Берия!
  11. Гоша, так получается, что у всех путь один - в СУРКИ!!!
  12. На единице чего??? Ты вопрос нормально сформулировать можешь?
  13. Присоединяюсь! Виталя с днюхой тебя!!!?
  14. Молодец! Когда в поход?)))
  15. Да всяко может быть... Может быть просто заводской брак. Такое бывает и у именитых производителей, что уж о китайцах говорить.
  16. Саня, вывод правильный, но вот изначальное утверждение не верно. Это сделано отнюдь не ради смазки, а ради экологии. Типа дожигания картерных газов... Но нам то на экологию насрать, поэтому можно смело вывести сапун вниз.
  17. Это не ещё .., это следствие проблемы с карбюратором. Заменил бы ты его, да и дело с концом.
×
×
  • Создать...