Перейти к содержанию

Летучий Голландец

Модераторы
  • Постов

    8 706
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    250

Весь контент Летучий Голландец

  1. С компрессором от электричества зависишь! Я купил ножной компактный насос... В боковую сумку отлично на дно укладывается.
  2. Паша, тебе просто нужно нормально прокачать механизм! У меня тоже недавно снизилась эффективность переднего тормоза, причем без видимых причин. Прокачка все решила, просто я ее делал с помощником как на машине - товарищ накачивал ручкой давление и держал рычаг, следя за уровнем ТЖ, а я стравливал воздух. 3-4 серии и тормоз полностью восстановился! Правда перед этим я обнаружил подозрительно низкий уровень ТЖ, не знаю куда она делась, может поэтому система и завоздушилась...
  3. Возможно, я просто не задавался этим вопросом.
  4. Где-то слышал, что это попадает под определение "шпионская техника" и возможны проблемы при покупке и получении...
  5. Спасибо, Серёга, значит не поеду - фигли зря бензин тратить!
  6. Петрович в пути телефон похоронил, потому и молчит! Он ко мне заезжал на обратном пути. Если его дополнительные приключения не настигнут, сегодня к ночи должен дома быть. ? Я тут собираюсь в разведку на Должанку катнуть, посмотрю что получится по навигатору, обкатка закончена! Кстати с Должанкой не всё так просто - последние 5км нужно ехать по песку и каково там будет Гарпуну не знаю. Видишь ли, в подавляющем большинстве случаев я соблюдаю ПДД. Прежде всего для собственной безопасности. Хотя получается так, что много зависит от региона. Ну и общее падение культуры нужно учитывать.
  7. И сколько получилось на 8000об ?
  8. У меня такая же приблуда, только вместо картона тонкий лист нержавейки и узкие магниты.
  9. Шланг отдельно трудно найти, механизм идёт в сборе https://motoparts78.ru/for-motorcycle/irbis-moto/garpia/tormoz-diskovyj-perednij-v-sbore-garpia.html
  10. Ещё и как! Есть конечно одинаковые модели, но называются по другому.
  11. Мне странно другое - от Серафимовича до Сурков идет трасса Р-207, но Яндекс упорно не хочет прокладывать по ней маршрут! Значит нужно либо рискнуть и ехать по указателям, либо через Волгоград. В последнем случае перегон до Волгодонска будет 900км, почти Русская Верста, однако!!!)))
  12. Нормальная дорога, вполне приличный асфальт. Мы с Серегой_80 в прошлом году в Сурки ехали, в этом году Серега,Виталя и Рома. В мае от Сурков до границы Волгоградской области было 2 или 3 участка ремонта ( пиленный асфальт, реверсивное движение), возможно уже сделали, хотя сомнительно.
  13. Ты отмой движок керхером, покатайся и глянь откуда масло гонит, заодно увидишь маркировку движка, которая выбита на онном.
  14. Если трабл возникает после какого либо вмешательства в механизм, логично предположить, что что то было сделано не так и прежде чем браться за коммутатор, стоило бы перепроверить механическую часть куда ты влазил
  15. Ты его менял или он стоял и раньше?
  16. Вот тебе и ответ! У тебя питание на датчик не приходит, ищи обрыв по цепи.
  17. Или получается что приборка у тебя считает не количество импульсов, а количество их отсутствия?
  18. Стёпа, на герконе тоже не может быть отрицательного сигнала! Объяснение может быть только одно - значит что то напутано с проводами. Нужно ещё раз тщательно проверить проводку.
  19. Вот это ты зря! У меня родные кофры сдохли, я поставил китайские сумки по 300р, свою функцию они отрабатывают на 100 процентов. В них лежит все тяжёлое - инструмент, цепь, насос. На дальняке добавляются продукты, вода... Центральный кофр мне достался от бывшего хозяина, смотрится нормально, но хрупкий как сцука! Уже несколько раз его клеял... Бывало появлялись трещины прямо на ходу, правда я тогда ложил туда тяжёлое, поэтому сейчас я его цепляю только на дальняк и ложу, что полегче - дождевик и т.п.
  20. Согласен с Петровичем, ИМХО - ехать в Грузию не лучшая идея!
  21. Не может быть сигнал отрицательным. Там обычный датчик Холла. Может ты просто щупы тестера перепутал?
  22. Братское сердце, тебе наверно повезло! А вот мне нет...
  23. Тимур, ну ты реально озадачил такими матерыми словами и определениями! Ну да, у меня высшее техническое образование... Так это когда было! Ты давай полегче как то...?
×
×
  • Создать...