Перейти к содержанию

Serega_80

Постояльцы
  • Постов

    6 337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    193

Весь контент Serega_80

  1. Новая клетка в производство запущена.
  2. Сайт Hunyuan 3D Для создания 3d модели по фотографии
  3. Самое интересное с карбом у меня на квадрике было. Работал нормально, заводился без проблем даже зимой(до -10 без проблем, а больше лучше дома посидеть), пëр аки сумашедший, но со временем начал на оборотах мозг делать, потом на средних началась проблема. Снял, продул, собрал и ни фига, все так же. Снял, разобрал в ноль, даже воздушные жиклеры вынул. Начал каналы проливать и собирать поэтапно и тут опа, нашлась беда, направляющая иголки перекрывает частично канал от воздушного жиклера на эмульсионную трубку. Напильник в руки и проход свободный. Собираю полностью, ставлю и охреневаю вообще от прыти, он так попер. Карб пз30, квадр заводится как будто только заглох даже после простоя пол года(радиатор паял и времени не было собрать).
  4. Я и так скажу, нужен мот, без мота никак нормальные дуги и багажку не сделать. Кофры поставить боковые не проблема, тут некоторые даже прицеп цепляют
  5. Мой чертежник нашёл какую то программу, фоткает просто, а она модель сама создаёт. Завтра приедет, узнаю, напишу(не забыть главное). Сегодня пока было время у него, барашек от крепления канистры напечатал.
  6. Я ставил себе на Дакара, самопал (но тарированный, все по фен-шую, сам старый киповец), купил щуп второй, обрезал, просверлил и вживил датчик температуры от десятки, сам показометр от ВАЗ 2106(просто был). Откатал сезон с ним и снял, не нужен он даже просто на воздушке, а тут еще воздушно-маслянное. Радиатор, в крайнем случае на Гарпии у меня, работал хорошо.
  7. Раскажите это Паше 2206 и его регулю на 175 моторе и 428 цепи, а учитывая его стиль вождения, вам в пенсионерном режиме хватит очень на долго.
  8. 428 сальниковая SFR стоит сейчас наверно 2-2,5 тыс, ходит 15000км свободно.
  9. На нем можно что угодно печатать, главное чертеж сделать, точность меня вообще удивила, если не сотки, так десятки точно можно попадать.
  10. Бамбулаб взял, печатает хорошо. Файлом на крепление канистры поделишься? В интернете нашёл, а оно под болты с квадратными гайками. И сразу вопрос по заполнению крепления, сколько ставишь и какой вес получается в итоге?
  11. Достаточно одной на 18, можно натянуть и на 21 если надо доехать.
  12. Забил болт и не мажу цепи(ну бывало после хорошего дождя). А так простая SFR мазал, мыл, холил и лилеил, прошла 7500км, поставил точно такую же(куплены были вместе в одном магазине), и не хрена не делал, прошла 7300км, прошла бы и ещё, но поменял перед дальняком. Сейчас тот же SFR только сальниковая, вообще вещь.
  13. Оттянул, пол зуба видно, пойдет еще, но уже готовим новую цепь.
  14. Олег ты реально так цепь меришь? На задней звезде оттянул, глянул на сколько зуб видно и всё.
  15. Там звезды может просто на тягу стоят, попривыкнешь. Главное чтобы удобно было.
  16. От души душевно в душу!!! Поздравляю!!!
  17. У меня он только через VPN работает.
  18. https://mototehnika-bryansk.ru/item.php?id=9786 https://moto18.ru/catalog/zip_dlya_mototsikla_roadster_ra1_zs250/os_zadnego_kolesa_m14_1_5mm_roadster_ra1_v_sbore_so_vtulkami_i_gaykoy_9_11_12_14/ Ось заднего колеса с гайкой Кросс 15-315 мм https://ozon.ru/t/l7rgHyk
  19. Ты наверно не женат?
  20. Я тоже предлагал мопед на пробу, купить можно по дешевке, не надо морочиться с постановкой на учёт, попробовать покататься и станет понятно.
  21. От чего оттолкнуться всё равно надо. Я первый взял дельту 200, нормальный мот, потом загорелся чоппером и купил ирбис гарпию, это корабль по сравнению с дельтой, но на асфальте(да, я на ней и по бездорожью проезжал, и по грунтовке ездил, издевательство над мотом и собой), решил попробовать тур-эндуро, купил Дакара s2, это тоже небо и земля по сравнению с той же дельтой и гарпией. Ну и по итогу я вроде нашёл "свой мот". Так что не попробуешь не узнаешь.
  22. Я может и глупость скажу, но всё же. А покупку мопеда не рассматривали? На работу 10км ездить разницы с мотом не много, до города, я не знаю сколько км, но если плюс/минус 30-40 км, тоже не проблема. Есть мопеды прям большие, на 18 колесах, размером они как тот же бандит. Но прямая посадка, практически ровная сидушка, отсутствие страховки и учета в ГИБДД это тоже плюс.
×
×
  • Создать...