Перейти к содержанию

Serega_80

Постояльцы
  • Постов

    5 227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    135

Весь контент Serega_80

  1. А делов не початый край. Еще и рабочая машина развалилась малех (она молодая, всего пять человек на пенсию ушли с неë), стаю второй день на ремонте, к вечеру уже ковыряться дома вообще желания нет. Прицеп осталось крыло приклепать и проводку раскинуть по нем и от Мота. Надо же еще по месту с груженым километров 100-150 проехать. По моту, впринципе в строю, аморт накачал(задушил жабу и купил насос для амортов) звезду поменял с 43 опять на 46, в конце апреля должен придти удлинитель крыла(хочу хагер заднего колеса "нашить", чтобы меньше на прицеп летело и на мот на номер). Клетку сварил новую, покрасил, надо поставить. Ну и может карб чуть покрутить.
  2. Serega_80

    Racer Ranger RC300-GY8

    Аккум сам по себе не сядет(ну если не труп совсем), а вот кто его "поджирает" найти надо. Приборка особо не всадит, даже если мот стоит месяц, а то и два. Из своего опыта: поставил доп свет, прикуриватель через реле контроля напряжения(то есть, все дополнительное работало только когда работает двигатель и идет зарядка, заглушил мот, напруга просела, реле все отключило, удобно), но на второй год, оно что то заглючило и начало на себя тянуть акум, заменил на простое реле и все нормально. Теперь зажигание включил, допы запитались, выключил зажигание, допы отрубились(питание на допы кинуто от акума отдельной линией и через свой предохранитель).
  3. Есть у меня товарищ, годок мой (43 года), третий год без номеров и категории, убегал много раз, удачно, но блин, я ему говорю: У тебя трое детей, ты думал о них когда то? А в ответ: А ты вспомни, мы выросли на мотоциклах без доков и прав, а убегали сколько и всё нормально. Да, убегали, но тогда было пять машин на посёлок, движения не было, да блин тупо мозгов не было. Лично я сейчас не собираюсь убегать, и на технике по доп без доков гонять(есть квадрик спорт инвентарь, так на нем катаемся по полям окрестным).
  4. Золотые слова!!! Есть пару знакомых, при деньгах домах и тачках, а когда посмотришь как они живут, да нахрен оно надо.
  5. Клапан диаметром 110 мм и толщиной 8-10 мм. Там тоже плоскость, ножка по середине диаметром около 20 мм.
  6. Резак творит чудеса в паре с хорошим сварщиком. Мы клапана на насосы спецтехники отпускали, протачивали и закаляли, так что данную процедуру прошёл, и да закалку делали в масле.
  7. Греть для закалки(если шестерню) надо резаком, не нагреешь ты её на комфорке.
  8. На комфорке в жизни ты её не нагреешь до нужной температуры, ну и 750 градусов это не до красна, а до бела.
  9. Да, модельный ряд огромный, в Китае считается топовым, сейчас готовятся к поставкам на Европейский рынок. Следовательно не ширпотреб, но время покажет.
  10. Так я и не спорю что инжектор беда, но когда будет нормальный сервис и наличие запчастей на этот инжектор, то я прям ЗА, а ждать месяц-два посылку из Китая, так себе.
  11. По этому и смотрю, а не покупаю. Я беру только б/у моты, подождём. На данный момент меня мой Дакар устраивает на 99%, а альтернативы реально не вижу(и руками и жопой много китайцев щупал, так что есть с чем сравнить).
  12. Из минусов(на мой взгляд): Маятник, подвески простенькие, хвост(где номер прикручивается) скорей всего очень быстро отвалится(конструктивно похож на хвост рейнджера), высота по седлу(надо жопой щупать, не понятно), в стоковой комплектации багажки и ящики не идут(сделать не проблема), дуги тоже не о чём, ну и это инжектор, это и плюс и минус. Плюс инжектора можно не расписывать, а вот минус, кто его будет диагностировать и делать?
  13. https://www.avito.ru/krasnodar/mototsikly_i_mototehnika/mototsikl_sharmax_road_gl301_3991611855?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing Давно смотрю на него
  14. А это по моему следующий мой мот, осталось денег найти.
  15. Еще и багги и снегоходы.
  16. Вот это колëсико
  17. Их заморишься сжимать и вставлять, сейчас ещё одну закину
  18. Мне прислали кучу фоток от туда, еще с момента расстановки техники. Ну аппараты конечно зачетные!!!
  19. Давно их нету в продаже, Паша хотел и Моисеич. Носки в натуре бомба, за три года(ТРИ ГОДА) порвал один и то за гвоздь зацепился(они еще и от сварки не прогарают). Ну и цена смешная была.
  20. А как мы забыли о Сане не пьющем??? Тоже интересный человек!!!
  21. По реконструкции места встречи(не на речке, а дома. Многие сваркой владеют, штукатуркой и прочее) можно совместить приятное с полезным!!!
  22. Акимыч это просто нечто!!! Как я мечтаю о полномасштабной встрече!!! А Рома Боровск??? Тоже интересный человек а как шашлыки жарит
×
×
  • Создать...