-
Постов
6 515 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
200
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Serega_80
-
Ттр 250 ставил и проблем не было. Шайбами выставить под цепь не проблема.
-
Вот с этим ответом я согласен на все сто процентов.
-
Я знаю в городе катается просто тьма мотоленд бандит 300(нужен был для изготовления дуг и багажки) я все возможные форумы и ветки пролез, нигде не встретил ставропольцев.
-
Наши движки(164-165) прилично дефорсированы, это плюс к ресурсу и поеданию хренового бенза. Ищу сейчас 165 мотор(может и с мотом в комплекте найдется что-нибудь на запчасти) и хочу попробовать его "раскачать", проведя перебалансировку коленвала, портинга головы и увеличить сжатие до нормы.
-
Мотоленд Вольф, омакс, велс трофейный братья близнецы
-
Огромное спасибо тебе Тимур, личное знакомство с нашем летописцем это бесценно!!! Одно дело в интернете знакомы, другое дело в живую.
-
На слёт в Сурки ездил мой сосед Миша(это его первый дальняк), он до сих пор полон эмоций.
-
Так у меня был первый дальняк на моте, я привык на машинках больших и маленьких ездить.
-
Я так обратно щемился по мосту, два ряда справа чуть расстояние и стена с метр. Еду, если машины близко к стене и я не пролазию, просто останавливался, ни сигналин ни моргал, чуть движуха пошла на машине левее смещается и я еду. Но как всегда найдутся уроды которые специально подожмуться, чтобы я не пролез(но благо один такой попался, вылазит, курит, смотрит на меня и смеется).
-
Было пару раз, стою в пробке на мосту от Волгограда на Волжский, часа полтора, время час-два дня самая жара, тут херакс и мимо проезжают два мотоциклиста, и тут я вспомнил что на моте и можно спокойно объехать. Второй раз по месту, еду в Михайловс, час-пик, на въезде пробка, минут 20-30 тыркаюсь, вспоминаю что на моте и через пять минут пробка заканчивается, правда по обочине, но перед перекрестком спокойно пропустили(мне надо было в левый ряд).
-
Поздравляю Тимур!!!!
-
У меня тоже велосипедный, 150-180 качков и алга.
-
Да, засада.
-
А почему визор открытый во время дождя? Сколько раз ездил и по ливню, и просто дождю, никогда не открывал, максимум(если на улице совсем холодно) на пол щечка и норм.
-
300-400 будет норм, 600 уже тяжелый. Можно и 250 взять, но по периметру и хотя бы крест на крест стропой 25-30мм прошить.
-
Ну Моздок это большое село, я знаю практически все въезды и выезды. Приехал по работе в паре с Уазиком, а там кругом знаки Грузовому нихт ехант, местные говорят поедешь в наглую трындец, ты говорит остановись перед ментами, выйди поздаровайся, скажи: Мне туда надо. Еду, стоят, делаю как сказали, мент такой важный, говорит: ну надо так надо, езжай. С буденовском чуть хуже, но если сам город не важен, есть объездная.
-
Тимур ну как Осетия? У нас парни приехали на днях с командировки от туда, лет 6 там не были, говорят просто трындец как изменилось всё, гостиницы построили, канатку, вообщем опять природу цивилизацией загадили.
-
Друзья товарищи, ну как так то, чуть не пропустили. Саня, Акимыч, с днем рождения тебя, счастья, здоровья, любви и новых горизонтов!!!
-
По идее под левой крышкой(под правой воздухан).
-
Просто поищи другое колено, их полно по разборам на том же авито(если своё портить не хочешь).
-
Старую камеру вскрыть и в неё засунуть другую, ну как вариант, на грузовых даже делали.
-
Во всём этом деле 99% клинит сама заслонка в карбе. Просто обрати внимание на погодные условия, если на улице жарко и сухо-не клинит, а если прохладно и сыро-клинит, значить точно заслонка. Лечить только наждачкой Р400-600. Это такая фишка на карбах PZ.
-
Поздравляю!!! Видел его в живую, досконально не рассматривал, но по сравнению с гарпией/вольфом выглядит даже внешне современнее. Я пока возвращаться в этот класс не буду, но он мне реально нравился.
-
Из опыта с PD, год отработал идеально, потом таже хрень началась, чуть бугор или ветер всё, 80 ну максимум 85 идёт. Поставил обратно PZ намного лучше стало. Теперь верну на место 47 звезду и ГТЖ сменю со 115 на 117. Вообще вынашиваю план купить мот на 165 моторе и есть идеи как его допилить(ну чтобы свой не пороть). Ехали на сурки, ветер приличный, 90 шли постоянно, расход до 4 литров, потом ветер стал боковой и стих чутка, расход упал до 3,5 литров.
