Перейти к содержанию

MOTOLAND SEVEN 250


STO

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, max257sss сказал:

Кто ставил выхлоп , какую банку по размерам вы покупали , а то их там 2 и я не знаю какая подойдёт ?

Можно поставить 370мм но нужно ствить проставку 100мм иначе банка отажется далеко под хвостом. (При этом возможно будет жечь руку пассажиру. На bars так и было). Можно поставить сразу на 450мм. Я взял 350мм, но делаю багажные кофры, а родной глушак толстый и соответствено добавляет габарит по ширине.

IMG_20190711_212915_124.jpg

IMG_20190711_212854_951.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, харват сказал:

Можно поставить 370мм но нужно ствить проставку 100мм иначе банка отажется далеко под хвостом. (При этом возможно будет жечь руку пассажиру. На bars так и было). Можно поставить сразу на 450мм. Я взял 350мм, но делаю багажные кофры, а родной глушак толстый и соответствено добавляет габарит по ширине.

IMG_20190711_212915_124.jpg

IMG_20190711_212854_951.jpg

Спасибо , а ещё посадочное отверстие должно быть 51 mm?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, max257sss сказал:

Спасибо , а ещё посадочное отверстие должно быть 51 mm?

Нет. В комплекте лежит переходник с 51 на 36мм, как раз под наш выхлоп.

IMG_20190712_075304.jpg

Изменено пользователем харват
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер 

Возникла проблема с электрикой, на ходу в теплую и сухую погоду заглох мотоцикл и погасла приборка. При осмотре обнаружил сгоревший предохранитель, при замене запасной сгорел при повороте ключа зажигания. В гараж уехал на эвакуаторе. Купил десяток предохранителей в тот же день, проверял соединения шевелил проводку, короче сжёг ещё пять предохранителей. Две недели был плотно занят на работе, сегодня приехал в гараж дальше разбираться, ставлю очередной предохранитель и вуаля все работает. Ну думаю прокачусь . Собираюсь закрываю гараж , трогаюсь, сгорает предохранитель.... Снимаю крышку ставлю новый, все работает. По гаражам прокатился, все ок.

Вопрос - Что за х......?

Как исправить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, WePr сказал:

Вопрос - Что за х......?

Как исправить? 

Искать где коротит, предохранители пока вас берегут. На место предохранителя подключить мультиметр и повихать проводку, проверить разъемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Сергъ сказал:

Искать где коротит, предохранители пока вас берегут. На место предохранителя подключить мультиметр и повихать проводку, проверить разъемы.

Нашел. Провода на датчик скорости два из трёх порвал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил китайский "глушитель", орет конечно по сравнению с родным просто дико. Ну это личное дело каждого. Меня это не устроило, закзал db killer, а пока внутрь воткнул металлическую губку для посуды, стало нормально. Добился чего хотел, спрятать глушак за габариты заднего пластика что бы можно было повесить кофры. 

Кофры в процессе изготовления. Стекломат и полиэфирка. Три кофра, два боковые и один на хвост с замками и петлями по затратам вышли около 5000. 

IMG_20190719_200803_101.jpg

IMG_20190719_200829_310.jpg

IMG_20190719_200913_460.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, харват сказал:

Добился чего хотел, спрятать глушак за габариты заднего пластика

Алексей, пробовал зад загружать? Колесо до нового глушителя не достаёт? Выглядит цивильно, не колхоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Сергъ сказал:

Алексей, пробовал зад загружать? Колесо до нового глушителя не достаёт? Выглядит цивильно, не колхоз.

нет, не задевает. даже при загрузке до глушителя расстояние 15-20мм.

Изменено пользователем харват
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. В выходные, на несколько часов выглянуло солнце и я решил покататься. Как результат, после месяца дождей, глиной забилось все, в том числе и цепь. По возвращению, выковырнул из глины мотоцикл, промыл его большим количеством воды и поставил сохнуть. Я и раньше замечал, но не так явно, вся цепь на следующий день покрылась ржавчиной. Как её промыть и смазать я знаю. Вопрос, у всех такое?  Цепь пока подтягивал только раз и всё устраивает, но ржавчина, будто цепь сделана из сырого металла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.07.2019 в 19:20, харват сказал:

Поставил китайский "глушитель", орет конечно по сравнению с родным просто дико. Ну это личное дело каждого. Меня это не устроило, закзал db killer, а пока внутрь воткнул металлическую губку для посуды, стало нормально. Добился чего хотел, спрятать глушак за габариты заднего пластика что бы можно было повесить кофры. 

Кофры в процессе изготовления. Стекломат и полиэфирка. Три кофра, два боковые и один на хвост с замками и петлями по затратам вышли около 5000. 

IMG_20190719_200803_101.jpg

IMG_20190719_200829_310.jpg

IMG_20190719_200913_460.jpg

Так такие глушители уже идут в сборе с дбкиллером, или нет? На фото сзади дб киллер вроде видно даже. Длина глушителя 370 мм?

Изменено пользователем Alex_Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Alex_Frolov сказал:

Так такие глушители уже идут в сборе с дбкиллером, или нет? На фото сзади дб киллер вроде видно даже. Длина глушителя 370 мм?

Да, длина 370мм. В глушаке стоит флейта но от нее толку "0". Звук практически не глушит.

Такая стоит.

2089061565-732579551.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нарисовать сову?! НЕТ. Как изготовить кофры.

Если заинтересует напишу подробнее. Делать начал с боковых потом понял что поспешил и переключился на центральный кофр (размеры взял на алишке и чуть подкоректировал под себя). На фото 1,2,3 центральный кофр. 1 матрица для крышки, 2 в процессе, 3 готовая крышка и нижняя часть в матрице. Далее шпаклевка, шлифовка, покраска. 4,5 заготовка на боковой. 

IMG_20190725_204346_406.jpg

IMG_20190725_204420_471.jpg

IMG_20190725_204500_236.jpg

IMG_20190725_204539_992.jpg

IMG_20190725_204439_301.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно подробнее узнать технологию изготовления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, харват сказал:

Да, длина 370мм. В глушаке стоит флейта но от нее толку "0". Звук практически не глушит.

Такая стоит.

2089061565-732579551.jpg

А ты какую заказал? Можно ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alex_Frolov сказал:

А ты какую заказал? Можно ссылку

Флейта сразу идет с глушителем. https://s.click.aliexpress.com/e/b4G9RGaO

-1356986014499946565.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Акимыч сказал:

Очень интересно подробнее узнать технологию изготовления!!!

Ок. Давай завтра распишу. Как раз нижнюю часть из матрицы достану.

Изменено пользователем харват
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, харват сказал:

Флейта сразу идет с глушителем. https://s.click.aliexpress.com/e/b4G9RGaO

-1356986014499946565.jpg

То есть, флейта, которая шла в комплекте с глушителем, ставится на выход глушителя. А этот дбкиллер устанавливается на вход? Я сейчас сам подыскиваю вариант тихого глушителя на али. Присмотрел такой же аналог акраповича, как у тебя, только на 470 или 570 мм, и больше в диаметре 

Изменено пользователем Alex_Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Alex_Frolov сказал:

Присмотрел такой же аналог акраповича, как у тебя, только на 470 или 570 мм, и больше в диаметре 

Больше, это сколько? Обычно идет вставыш с глушаком с 36мм на 51мм. Или сам глушак большего диаметра?

Изменено пользователем харват
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...