Перейти к содержанию

MOTOLAND SEVEN 250


STO

Рекомендуемые сообщения

16 часов назад, Санёк71 сказал:

На оборотах свыше 6000 меняется звук двигателя, какой-то стук что ли. У всех такое?

Стуков нет. При эксплуатации сделал вывод, что двигатель у нас не высоко оборотистый. Максимальное значение у меня чуть больше 8К оборотов, рабочий диапазон 4к-6к (я пользуюсь и с 2-3к, работает устойчиво, тяги хватает). При 7К и выше появляется дребезг, чувствуется двигатель работает на пределе, стараюсь долго в таком режиме не кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Oleg2010 сказал:

При 7К и выше появляется дребезг

Наверное про это и речь, тарахтение какое-то.

 

Изменено пользователем Санёк71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.09.2019 в 00:37, Ksto сказал:

кто нибудь знает Какой у нас трос?

Трос промерял, броня 1052мм сам трос 1150мм. Я себе почти сразу гидравлику поставил.

Изменено пользователем харват
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
10 часов назад, Санёк71 сказал:

Психанул :)

Верной дорогой идёшь. Следующий шаг - шины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Сергъ сказал:

Следующий шаг - шины!

Руль с Али на подходе. Родной загнулся при первом легком падении. Мотоцикл сыну купил, я на выходных только прокатиться беру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Свет канеш говно. 3 года отмучился со штатным и поставил ксенон.

IMG_20191125_162907.jpg

IMG_20191125_162815.jpg

Screenshot_2019-11-25-16-35-07-190_com.miui.gallery.png

Изменено пользователем Миха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Какую палатку взять в путешествие? А спальник? Чем питаться? Как ехать?

Да пофиг! Главное - сесть и поехать.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2019 в 19:25, Миха сказал:

и поставил ксенон.

 

"..лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией ..":ph34r:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, tim2813 сказал:

 

"..лишение права управления транспортными средствами на срок от шести месяцев до одного года с конфискацией ..":ph34r:

 

Неа. Это внесение изменений в конструкцию..... 500 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну как ребята дела с мотом нашим ?! У меня вот плохо ! Замучал он меня (( Сначала на холодную тупил, но иногда заводился. Теперь совсем перестал заводится. Реле щелкает. Менял стартер, 2 акума купил даже, реле новое. Есть зарядка, заряжал акумы уже не раз. Кик-стартера нет (( Вся электрика работает  . Ссылку прикреплю может кто шарит - https://radikal.ru/video/HqiOTgLnUkv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, SochiNec сказал:

Теперь совсем перестал заводится. Реле щелкает. Менял стартер, 2 акума купил даже, реле новое.

Посмотри надёжность соединения минуса аккумулятора с массой, состояние клемм аккумулятора, стартера, реле стартера.

П.с. Какое масло льёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, tim2813 сказал:

Посмотри надёжность соединения минуса аккумулятора с массой, состояние клемм аккумулятора, стартера, реле стартера.

П.с. Какое масло льёшь?

Мотюль . Цифры не помню . Мот стоит давно . Кстати куда масса уходит у нас ? Это зеленый провод от минуса верно ? я не нашел куда он идет

Изменено пользователем SochiNec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрямую соедини толстым проводом плюс акб и стартера, если акб новая как говоришь, будет крутить 100%. Тогда искать неисправность в цепи управления. Это другой разговор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2020 в 20:46, SochiNec сказал:

куда масса уходит у нас ?

Толстый провод от минуса аккумулятора (цвет не помню) под болт крепления стартера. Мне в магазине его не прикрутили к двигателю. Проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Санёк71 сказал:

Толстый провод от минуса аккумулятора (цвет не помню) под болт крепления стартера. Мне в магазине его не прикрутили к двигателю. Проверь.

Он точно есть . Сомневаюсь уже ,что дело в электрике . Хотя была проблема с замком зажигания ,провод отвалился внутри ,и я знаю ,что он там припаян плохо . Но проблема моя в течении года была по наростании . Так что уже думаю все же по технически поломка . Бендикс может !? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2020 в 20:46, SochiNec сказал:

 

Попробуй, как выше советовали, на прямую на стартер подать плюс, да и минус тоже. Провод 2.5мм минимум. Что гадать-то. Это похоже на плохой контакт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Санёк71 сказал:

Попробуй, как выше советовали, на прямую на стартер подать плюс, да и минус тоже. Провод 2.5мм минимум. Что гадать-то. Это похоже на плохой контакт.

Минус это и есть этот провод под стартером ,плюс напрямую давал проводом ,не крутит . Стартер новый.  Наверное клин какой-то в системе после стартера.  С толкача заведу 100% . Попробую все же и на минус дополнительный кинуть.  Может облом где то на родных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там клинить нечему. Муфта буксовать должна, пор идее.

4 минуты назад, SochiNec сказал:

Попробую все же и на минус дополнительный кинуть.

Покороче и потолще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Санёк71 сказал:

Там клинить нечему. Муфта буксовать должна, пор идее.

Покороче и потолще.

Приезжаю я сегодня к нему . Тык и завелся с пол оборота ...заправился сгонял . Прогретый заводится легко ,глушу, завожу хоть 5 раз . Но завтра опять может быть что вообще не заведу . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...