Перейти к содержанию

Racer Ranger RC250-GY8A


Pisikak

Рекомендуемые сообщения

Мужики, а на Ренджере есть разъём под сигналку и где искать?(при беглом осмотре не нашли у товарища).
Навряд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.03.2022 в 08:41, Serega_80 сказал:

Мужики, а на Ренджере есть разъём под сигналку и где искать?(при беглом осмотре не нашли у товарища).

И не найдёте, нет его там. Всё ручками, по схеме. Правда у меня с отключением коммутатора произошёл затык. Моя сигнала как-то не адекватно его выключает. 

По установке в Ютубе инструкции есть. Цвета проводов почти совпадают. Но лучше смотреть схему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток всем! Не буду спешить с выводами, но по моему я разобрался со скрежетом сцепления. После испытаний обязательно отпишусь. Испытания задерживает прогрессия, надо поменять две малые втулки, жду изготовления. Я догадывался что скрежет конструкционный, но не думал сто зависит от зазора между корзиной и шестеренкой масляного насоса. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всём здрасьте. Подскажите, снять крышку картера со стороны водяного насоса (помпы) надо будет сливать антифриз? Требуется замена прокладки крышки картера.

Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

288103264_.thumb.jpg.888db80fe63db80536054ef1a3759d41.jpg
Жёстко конечно. Обтачивать будете?

Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всём здрасьте. Подскажите, снять крышку картера со стороны водяного насоса (помпы) надо будет сливать антифриз? Требуется замена прокладки крышки картера.

Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk


Слить антифриз не проблема. Там литр. А что именно побежало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слить антифриз не проблема. Там литр. А что именно побежало?

Я понимаю что не проблема, просто не хотелось бы. Подтеки масла через прокладку есть

Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты




Я понимаю что не проблема, просто не хотелось бы. Подтеки масла через прокладку есть

Отправлено с моего M2102J20SG через Tapatalk



Мое имхо, боковая крышка не должна никак влиять на систему охлаждения. Ждём от Вас или подтверждения или опровержения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты






Мое имхо, боковая крышка не должна никак влиять на систему охлаждения. Ждём от Вас или подтверждения или опровержения
Добро. Как потеплеет, с меня фотоотчет

выбирайте выражения... на своём лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро. Как потеплеет, с меня фотоотчет

выбирайте выражения... на своём лице.

https://m.vk.com/wall-179978687_9066
Возможно вам поможет этот пост.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.vk.com/wall-179978687_9066
Возможно вам поможет этот пост.
Крутяк

выбирайте выражения... на своём лице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nerovnj сказал:

Доброго времени суток всем! Не буду спешить с выводами, но по моему я разобрался со скрежетом сцепления. После испытаний обязательно отпишусь. Испытания задерживает прогрессия, надо поменять две малые втулки, жду изготовления. Я догадывался что скрежет конструкционный, но не думал сто зависит от зазора между корзиной и шестеренкой масляного насоса. 

 

Ждем с нетерпением, товарища этот скрежет задолбал уже, плюсом идёт неравномерная работа сцепления(рывки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nerovnj сказал:

ппп.jpg

Мда... жестоко... Но объясняет и скрежет и рывки сцепления. Непонятно только почему это через раз попадается на мотах и почему на это не обратили внимания те, пытался бороться со скрежетом, разбирал-заменял-собирал-регулировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал делать рамки для кофров. Квадрат 10-ка. Размеры 23 на 25 см. На рамки будет крепиться изнутри экспедиционная канистра 5 литров, снаружи самодельные ковры из 20 литровых пластиковых канистр.IMG_20220320_160936.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mlashko сказал:

Начал делать рамки для кофров. Квадрат 10-ка. Размеры 23 на 25 см. На рамки будет крепиться изнутри экспедиционная канистра 5 литров, снаружи самодельные ковры из 20 литровых пластиковых канистр.IMG_20220320_160936.jpg

Я то же хотел канистру за рамку спрятать, но на Дакаре две трубы. 

Кофры из канистр можно фото.

Я делаю из 10 литровых(ради интереса залил водой получилось 12 литров), к концу недели доделаю сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то же хотел канистру за рамку спрятать, но на Дакаре две трубы. 
Кофры из канистр можно фото.
Я делаю из 10 литровых(ради интереса залил водой получилось 12 литров), к концу недели доделаю сфоткаю.
Вот такие

Единственное пластины взял алюминиевые из Леруа и думаю как закрепить лучше к рамкам пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, mlashko сказал:

Вот такие


Единственное пластины взял алюминиевые из Леруа и думаю как закрепить лучше к рамкам пока.

Я железные крышки сделал, сегодня пришли защёлки, на неделе полуавтоматом приварю и покрашу.

Крепление будет снизу на крючках, а сверху на двух болтах с барашками, для быстрого съёма. Отфоткаю потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, всем привет. купил мот недавно, начал замечать, что за ночь пару капель антифриза капает как будто из под прокладки картера, неужели там под картером порвана магистраль с антифризом, кто знает, как все устроено, подскажите, что делать

A1peqDK.jpg2BmGfhE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...