Перейти к содержанию

Racer Ranger RC250-GY8A


Pisikak

Рекомендуемые сообщения

 
Хочу заказать на алике ветрозащитный козырек от бмв gs 310 , есть ли смысл посмотреть что то лучше и выше ? Раздвигающиеся уже на порядок дороже ,а этот 1600 р. со скидкой
https://sl.aliexpress.ru/p?key=94pJwTo
 
Р.с.
Serega_80 , установил твою клетку , все отлично ,большое спасибо!
 
 
 
 
 
От гуся для комфортной езды потребуется удлинитель стекла. От нмакс дороже, но удлинитель не нужен. Но удлинитель можно убрать когда едешь в кустах.
Длинное лобовое стекло для Yamaha Nmax155 Nmax125 Nmax 125 155 2016-2018 за 1 912,33 руб.
https://sl.aliexpress.ru/p?key=XQrMwWJ

А вот тут от гуся с удлинителем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил взять все таки от мелкого гуся стекло , попробую как и что , если не устроит ,куплю удлинитель. От Нмакс слишком уж длинное , по мне смотрится не очень на вид ) . Плюс взял проставки под руль 28мм , не стал рисковать ,брать 40 мм , где то видел что больше 30 мм уже длины тросов не хватит, может врут ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Мужики, от чего зависят цены на товары с Али. Я не могу найти ни одного стекла нужных размеров дешевле 3000 руб. Даже по ссылке, что дал Михаил у меня открывается 3600 руб. Где собака порылась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Странник 67 сказал:

   Мужики, от чего зависят цены на товары с Али. Я не могу найти ни одного стекла нужных размеров дешевле 3000 руб. Даже по ссылке, что дал Михаил у меня открывается 3600 руб. Где собака порылась?

По моей ссылке 1650 где то , а длиньше все дороже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, LUKOIL сказал:

По моей ссылке 1650 где то , а длиньше все дороже 

  У меня 2037 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  У меня 2037 руб.
Ты войди в корзину скидка применитсяScreenshot_2023-03-07-17-59-15-166_ru.aliexpress.buyer.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Что то мне подсказывает что до Барнаула из Пекина гораздо ближе чем до Смоленска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Что то мне подсказывает что до Барнаула из Пекина гораздо ближе чем до Смоленска.
Посмотри на скидку. Она от региона не зависит. Первоначальная цена была также 2016
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.02.2023 в 22:36, Oleg Olegovich сказал:

Приветствую. Хочу заказать доб свет на мот. Есть ли у кого то данный о мощности генератора? 

Установил две противотуманные лампы по 20 Вт каждая с али. Светят терпимо. С ними мотоцикл гораздо заметнее, но при нормальном напряжении 13,4 вольт жрут они около 3,6 ампер. В них стоит, скажем так, контроллер, который следит за тем, чтобы яркость не менялась. То есть потребляемая мощность у них величина постоянная, в отличие от ламп накаливания. При повышении напряжения питания потребляемый ток падает, при понижение, соответственно, повышается. (не линейной и в рамках окна 9,5 - 20 вольт). Генератор на нашем моте, без вреда для аккумулятора, для проводки и для себя, способен отдать 10-11 ампер. В теории хватает, но у меня стоит вольт метр на приборке. Так вот, когда обороты 3500 и выше, то генератор без проблем тянет ближний свет и противотуманки, если же ниже, то напряжение просаживается до 11,9 на холостых. То есть в пробках, в лесу и при неспешной езде допсвет разряжает аккумулятор. Причём делает это довольно интенсивно. Поэтому рекомендую отключать при продолжительной езде на низких оборотах. При этом ставить менее мощные лампы смысла нет - не светят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GeorgeK , а можно ссылку на туманки? Тоже выбираю уже неделю и пришел к выводу , либо купить для красоты ,так сказать лишь бы было , либо делать реально нормальный свет , к примеру , просто купить диодную авто линзу последнего китайского поколения ,распаять фару и установить вместо штатной лампы н4. Либо искать на алике более мощный генератор или его части ..

Изменено пользователем LUKOIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GeorgeK , а можно ссылку на туманки? Тоже выбираю уже неделю и пришел к выводу , либо купить для красоты ,так сказать лишь бы было , либо делать реально нормальный свет , к примеру , просто купить диодную авто линзу последнего китайского поколения ,распаять фару и установить вместо штатной лампы н4. Либо искать на алике более мощный генератор или его части ..
Днём включены ангельские глазки, ночью все.
Светодиодный ные Противотуманные фары для вождения в дневное время, для бездорожья, светодиодсветильник фары 3 дюйма, 20 Вт, гало для мотоцикла, фары для джипа, квадроцикла, 12 В, 24 В, для внедорожника, рабочие фары за 720,69 руб. - уже со скидкой 15%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=MCUhwzA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LUKOIL сказал:

GeorgeK , а можно ссылку на туманки? Тоже выбираю уже неделю и пришел к выводу , либо купить для красоты ,так сказать лишь бы было , либо делать реально нормальный свет , к примеру , просто купить диодную авто линзу последнего китайского поколения ,распаять фару и установить вместо штатной лампы н4. Либо искать на алике более мощный генератор или его части ..

Такие купил:https://www.ozon.ru/product/protivotumannye-fary-svetodiodnye-ledzilla-kvadrat-20vt-10-30v-avtosvet-balka-dalnego-sveta-led-ptf-303388564/?avtc=1&avte=2&avts=1678368566&sh=vKkv4T_t1Q

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Makc19 сказал:

Подскажите какое масло лучше лить в RC250-GY8A?

Самое главное чтобы не было подделки. Сразу исключи масла  Эни и Мотюль, очень плохо работают в мото. Я катаю на автомобильном полусинь 10w40. Как ни странно Лукоил наиболее предпочтительное масло. (цена-качество). Если есть деньги можно взять пакелу, но судя по марке мота это лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LUKOIL сказал:

GeorgeK , а можно ссылку на туманки? Тоже выбираю уже неделю и пришел к выводу , либо купить для красоты ,так сказать лишь бы было , либо делать реально нормальный свет , к примеру , просто купить диодную авто линзу последнего китайского поколения ,распаять фару и установить вместо штатной лампы н4. Либо искать на алике более мощный генератор или его части ..

Не совсем понятно что такое последнее китайское поколение, но мысль правильная. Вот вопрос , а войдет ли в фару авто линза? Я ставил себе на Хонду две таких, свет просто супер. Но Хонда едет чуток быстрее и гена мощънее. На рейсер поставил светодиодную лампу Н4, ближний-дальний, лучше штатной, но ночью не хватает. Нужно более широкий луч и на ближнем и на бальнем. Надо искать что-то с длинным лучем и горизонтальны и заряжать аккумулятор раз в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD: похоже меня обманули. В мануале есть 6я передача и объем масла указан 1,3 литра

 

 

Сервис мануал на русском для Минска с4 300, на котором стоит наш двигатель
Файл можно получить по ссылке:
CBS300-Service-Manual.pdf
https://disk.yandex.ru/i/yrmrYO9ege6FTw

Изменено пользователем mlashko
обманули однако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Странник 67 сказал:

Самое главное чтобы не было подделки. Сразу исключи масла  Эни и Мотюль, очень плохо работают в мото. Я катаю на автомобильном полусинь 10w40. Как ни странно Лукоил наиболее предпочтительное масло. (цена-качество). Если есть деньги можно взять пакелу, но судя по марке мота это лишнее.

Спасибо! На ютюб прежде чем определиться, смотрел про этот мотоцикл, тоже предпочтение отдавали лукойл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mlashko сказал:

Сервис мануал на русском для Минска с4 300, на котором стоит наш двигатель
Файл можно получить по ссылке:
CBS300-Service-Manual.pdf
https://disk.yandex.ru/i/yrmrYO9ege6FTw

Точно на русском? Чет у меня совсем не на русском языке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Роман45 сказал:

Точно на русском? Чет у меня совсем не на русском языке.

это гугл транслейт и похоже меня ввели в заблуждение. Двиг не наш: 6я передача и объем масла заставляют усомниться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...