Перейти к содержанию

Racer Ranger RC250-GY8A


Pisikak

Рекомендуемые сообщения

   Более мощный генератор это вот такой? /aliexpress.ru/item/1005004557507102.html?_randl_currency=RUB&_randl_shipto=RU&src=yandex&albch=search&aff_short_key=_eNJs8N&isdl=y&aff_platform=jvru&albcp=81718814&tracelog=yandex_jvru_pcon_81718814&albag=5104011882&albad=13255183361&netw=context&albkwd=2295060&albagn=pcon&acnt=86373530&cn=81718814&dp=1058887058056609880&feed_id=172&yclid=1058887058056609880&campaignName=JVRU_CM_ALI_WEBdesk_RU_CURRENT_SMART_CTGRiS_172_TOOLS_WEBUA_&utm_medium=cpc&utm_source=yandex&utm_campaign=JVRU_CM_ALI_WEBdesk_RU_CURRENT_SMART_CTGRiS_172_TOOLS_WEBUA_&sltp=WEBUA&sku_id=12000029603737701

Изменено пользователем Странник 67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Странник 67 сказал:

Не совсем понятно что такое последнее китайское поколение, но мысль правильная. Вот вопрос , а войдет ли в фару авто линза? Я ставил себе на Хонду две таких, свет просто супер. Но Хонда едет чуток быстрее и гена мощънее. На рейсер поставил светодиодную лампу Н4, ближний-дальний, лучше штатной, но ночью не хватает. Нужно более широкий луч и на ближнем и на бальнем. Надо искать что-то с длинным лучем и горизонтальны и заряжать аккумулятор раз в месяц.

На рейсерах фары из разряда "лишь бы были" они не для освещения, а для того чтобы ПТС выдали, типа светотехника есть и хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то ценник гены не оправдывает его установку,проще купить хорошую диодную линзу ват на 40 взамен штатной 35 ватной лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, LUKOIL сказал:

Что то ценник гены не оправдывает его установку,проще купить хорошую диодную линзу ват на 40 взамен штатной 35 ватной лампы.

Замена лампы не даст нормального освещения, надо менять фару целиком на другую. Ну или как я сделал, дополнительно 2 диодки поставил дополнительные, стало хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, duzz сказал:

Замена лампы не даст нормального освещения, надо менять фару целиком на другую. Ну или как я сделал, дополнительно 2 диодки поставил дополнительные, стало хорошо.

Я разве написал про лампы ? Би линзу led, либо биксенон, либо линзу под галоген , недавно ставил на ховер hella 3r с алика под галоген Н7,свет стал вполне ничего взамен штатных выгоревших линз.

https://sl.aliexpress.ru/p?key=nfuhwfL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, LUKOIL сказал:

Я разве написал про лампы ? Би линзу led, либо биксенон, либо линзу под галоген , недавно ставил на ховер hella 3r с алика под галоген Н7,свет стал вполне ничего взамен штатных выгоревших линз.

https://sl.aliexpress.ru/p?key=nfuhwfL

Ещё раз повторю - бессмысленная затея в конкретном случае. А за лед, ксенон и прочий колхоз будешь тонны проклятий в свой адрес слышать, и да, я проверял " ничо не слепит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Да, главное не слепит. А кто это проверил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.03.2023 в 14:19, LUKOIL сказал:

GeorgeK , а можно ссылку на туманки? Тоже выбираю уже неделю и пришел к выводу , либо купить для красоты ,так сказать лишь бы было , либо делать реально нормальный свет , к примеру , просто купить диодную авто линзу последнего китайского поколения ,распаять фару и установить вместо штатной лампы н4. Либо искать на алике более мощный генератор или его части 

Вот такие брал.
https://sl.aliexpress.ru/p?key=xWJgwd2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько звеньев цепь 520? Заказал звездочки 15 и 36 цепь нужно менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите сколько звеньев цепь 520? Заказал звездочки 15 и 36 цепь нужно менять?
Столько же сколько и былоScreenshot_2023-03-11-11-54-55-807_org.tauruslabs.chainsandsprockets.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Makc19 сказал:

Подскажите сколько звеньев цепь 520? Заказал звездочки 15 и 36 цепь нужно менять?

15 невлезет, 14 максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Makc19 сказал:

Подскажите сколько звеньев цепь 520? Заказал звездочки 15 и 36 цепь нужно менять?

14 максимум влезает и то подтачивать надо... Если хочешь большей вариативности, переходи на 428 цепь, там простора для творчества поболе будет. Сам подумываю над этим вопросом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, duzz сказал:

Ещё раз повторю - бессмысленная затея в конкретном случае. А за лед, ксенон и прочий колхоз будешь тонны проклятий в свой адрес слышать, и да, я проверял " ничо не слепит".

Всмысле бессмысленная затея ? Что бы свет был нормальный? Чем туманки прилепленные не колхоз тогда ? У меня на 2 машинах стоят линзовые галогенные фары и ни с какими туманками их свет не сравнить,никто не заставляет ставить ксенон в линзу, ту же самую лампу н4 и оставить можно.

Изменено пользователем LUKOIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, duzz сказал:

14 максимум влезает и то подтачивать надо... Если хочешь большей вариативности, переходи на 428 цепь, там простора для творчества поболе будет. Сам подумываю над этим вопросом..

А на 428 какие оптимально звезды ставить?

Изменено пользователем Makc19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Makc19 сказал:

А на 428 какие оптимально звезды ставить?

Так смотря что получить хочешь, посчитай передаточное, подбери звёзды, от балды такие вещи не делают же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, duzz сказал:

Так смотря что получить хочешь, посчитай передаточное, подбери звёзды, от балды такие вещи не делают же..

Я понимаю. Поэтому и спрашиваю, вы уж точно дольше с этими мотоциклами чем я )))

хочется немного сбалансировать, увеличить скорость но при этом не сильно потерять в тяге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Makc19 сказал:

Подскажите как антифриз слить с него?

Слил через болт на помпе, вроде залил литр антифриза, но в расширительном бачке у радиатора ничего нет, катанулся - чуть-чуть появилась жижа, но в радиаторе так же под крышку. Так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, mlashko сказал:

Столько же сколько и былоScreenshot_2023-03-11-11-54-55-807_org.tauruslabs.chainsandsprockets.jpg

Прикольная прога. А если 14 и 36? Момент сильно упадет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...