Перейти к содержанию

Racer Ranger RC250-GY8A


Pisikak

Рекомендуемые сообщения

А этот доп жиклер на сколько я знаю просто закрутить можно и всё он топливо не будет лить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот доп жиклер на сколько я знаю просто закрутить можно и всё он топливо не будет лить.
Напишите модель. Насколько вижу на Минске с250 стоит такой же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mlashko сказал:
2 минуты назад, Antocha2012 сказал:
А этот доп жиклер на сколько я знаю просто закрутить можно и всё он топливо не будет лить.

Напишите модель. Насколько вижу на Минске с250 стоит такой же

Модель чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то тут (кажется) читал что его нужно заглушить что бы не переливал.
Так называемая "верхняя подача" это power jet. Это не ускорительный насос. Эта система работать начинает только в режиме "газ в пол". Следовательно, гтж можно поставить меньше для экономии топлива, а павер джет настроить так чтобы он на верхах доливал то чего не хватает от гтж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mlashko сказал:
2 минуты назад, Antocha2012 сказал:
Модель чего?

Карба

У меня nibbi pe 30 стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Ashtepa777 сказал:

И еще, посчитал на моей звезде 17 шлицев, а на большой 38-428... прошлый владелец говорил, что скоростные ставил, скорость может и больше, но мне бы лучше тяговые... подскажите какие родные там должны стоять?

 

10 часов назад, mlashko сказал:
18 часов назад, Ashtepa777 сказал:
скорость может и больше, но мне бы лучше тяговые... подскажите какие родные там должны стоять?

13-38

13-38 это под 520 цепь, у него 428 цепь, для тяги надо 46 зубов. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13-38 это под 520 цепь, у него 428 цепь, для тяги надо 46 зубов. 
 
Так вроде тема про 250ку. На ней только 520я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, mlashko сказал:
1 час назад, Serega_80 сказал:
13-38 это под 520 цепь, у него 428 цепь, для тяги надо 46 зубов. 
 

Так вроде тема про 250ку. На ней только 520я

Человек пишет маркировка на звезде 428.

Очумелые ручки приведущего хозяина могли воткнуть что угодно. (По себе знаю, мой тоже переведён на 428 цепь, но у него двиг по лошадям прилично уступает), на 250-ке рейнджере я бы не рискнул 428 ставить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно зачем на мотоцикл ставить 428 цепь если она мопедовская совсем тоненькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Serega_80 сказал:

Человек пишет маркировка на звезде 428.

Очумелые ручки приведущего хозяина могли воткнуть что угодно. (По себе знаю, мой тоже переведён на 428 цепь, но у него двиг по лошадям прилично уступает), на 250-ке рейнджере я бы не рискнул 428 ставить. 

Кажется на ранних моделях ставили 428.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, avatar1 сказал:

Есть уникумы которые считают, что облегченная цепь даст существенный прирост в динамике... Хотя есть и 428е усиленные, толщиной 10-12мм что существенно сказывается от размеров и массы стандартной.

Может в этом была задумка.

Ну можно тогда и просто шёлковую нить натянуть :) .

На моем примере, двиг 166(165 теже яйца, только в профиль), маломощный, практически все моты с такими движками идут на 428 цепи, мой шёл на 520, звезды у нас найти проблемно, что бы подобрать передаточное отношение, а на 428 выбор больше. Цепь простая безсальниковая отходила семь с лишним тысяч километров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Makc19 сказал:

Кажется на ранних моделях ставили 428.

Мой rc250gy8a по птс 20г куплен в 22г. Цепь сальниковая... может прошлый хозяин перешел на 428... перед17 зад 38... теоретически, чтоб заднюю не мегять можно перед поставить на 15 для тяги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.06.2023 в 17:12, Maks7491 сказал:

выкручиваешь родной датчик, вкручиваешь этот, по резьбе всё подходит

https://aliexpress.ru/item/32889640120.html?spm=a2g0o.cart.0.0.14627d6aWhwjQD&mp=1&gatewayAdapt=glo2rus&sku_id=12000022450102841

Не подошел... слева мой... резьба разная.

20230611_095043.jpg

Изменено пользователем Ashtepa777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой rc250gy8a по птс 20г куплен в 22г. Цепь сальниковая... может прошлый хозяин перешел на 428... перед17 зад 38... теоретически, чтоб заднюю не мегять можно перед поставить на 15 для тяги?
Меняют чтобы ведущую звезду побольше вкорячить?
Хз, ну больше зубьев на ней, и что? Диаметр-то остался прежним. Ведь именно соотношение диаметров влияет на передаточное число а не количество зубьев. Можно и велосипедную поставить на 20 зубьев на перед, толку то, что?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ashtepa777 сказал:

Не подошел... слева мой... резьба разная.

20230611_095043.jpg

Я же тебе говорил через переходник надо ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Ashtepa777 сказал:

Не подошел... слева мой... резьба разная.

20230611_095043.jpg

заказывали именно как по ссылке или другой? они разные есть.. пришел он в мешочке, или в коробочке? у меня был в коробочке и подошел, вам не повезло значит, или заказали не тот.. не знаю почему так, у меня он от руки почти весь вкрутился, потом чуть ключиком поджал для верности

Изменено пользователем Maks7491
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serega_80 сказал:

На моем примере, двиг 166(165 теже яйца, только в профиль), маломощный, практически все моты с такими движками идут на 428 цепи, мой шёл на 520, звезды у нас найти проблемно, что бы подобрать передаточное отношение, а на 428 выбор больше. Цепь простая безсальниковая отходила семь с лишним тысяч километров. 

у сына на мопеде цепь 520 стоит, мопед ямасаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Maks7491 сказал:

заказывали именно как по ссылке или другой? они разные есть.. пришел он в мешочке, или в коробочке? у меня был в коробочке и подошел, вам не повезло значит, или заказали не тот.. не знаю почему так, у меня он от руки почти весь вкрутился, потом чуть ключиком поджал для верности

Прям по ссылке... в коробочке... хотя может и не поссылке... потому что по ссылке доставка долгая, а я возможно такой же из России заказал.... да ладно заказал еще один с 16мм тройничком... этот в запасе будет

Изменено пользователем Ashtepa777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Seth сказал:

Меняют чтобы ведущую звезду побольше вкорячить?
Хз, ну больше зубьев на ней, и что? Диаметр-то остался прежним. Ведь именно соотношение диаметров влияет на передаточное число а не количество зубьев. Можно и велосипедную поставить на 20 зубьев на перед, толку то, что?...

Значит 428 и стояла с магазина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...